Комментарии
51
Niis
А сколько человек погибает в государственных клиниках... И никто ничего не расследует.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Только ответь мне, д...очка, на вопрос: кто будет заниматься диагностикой рака, если избавиться от "Мисюриных"? Сразу говорю - других, якобы "лучше", нет нигде и не будет. От диагностических процедур иногда умирают во всем мире, и не по вине врачей.
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
Я в онкоцентре на такой же операции чуть не умерла от плохой анестезии. Государственный онкоцентр им. ГЕРЦЕНА.
И всем плевать, не умерла же.
А тут устроили - частная клиника, расследование. В гос.больнице врачи карманы в халатах оттопыривают на "будь здоров". В частной хотя бы все траты видны - где, сколько и за что
СсылкаПожаловаться
Анна
я в Медси на Красной Пресне делала операцию... Вот ужас
СсылкаПожаловаться
ника
Клиника академика Кулакова,специалисты есть, очень высокий уровень.
СсылкаПожаловаться
Serjik
Про государственные медучреждения не пишут почему-то.
СсылкаПожаловаться
Speaker
Посмотрите сериал «Доктор Хаус»...
Там тоже люди умирают, прикиньте!
Один раз по халатности (у доктора Чейза) и один раз из-за ошибки в диагнозе (у доктора Формана)!
Их, кстати, отмазали...
Вообще, врачи - не боги! А медицина в биологическом смысле вообще антиэволюционна!..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Батракова
Вот набросились на врачей! Они-то при чём?! Ну умерла и умерла, сама виновата, нечего было болеть.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Niis
Niis
А сколько человек погибает в государственных клиниках... И никто ничего не расследует.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Сам в 2016 году, проходя лечение в государственной больнице, стал свидетелем того, как на глазах 4 человек в палате умер 62-летний мужчина. Причем произошло это в 10 часов вечера и его труп хотели оставить на кровати до утра. Лишь угроза того, что 4 человека не останутся там спать на ночь, заставила вынести тело в больничный морг.
СсылкаПожаловаться
Chuzhik
Я 8 мес по нескольку раз обращался в клинику Медси по ДМС , мне диагноз не поставили , зато лечили кто на что горазд ! лечили следствие , а не причину . А результат госпитализация - диагноз поставили за 4 часа с учётом моей госпитализации ..... эти молодцы с Медси явно - недоучи , .... или специалисты самого низкого уровня .
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
У дела Мисюриной с "Медси" нет ничего общего с делом Сушкевич.
СсылкаПожаловаться
юлия стрельникова
В ответ на комментарий от Татьяна Батракова
Татьяна Батракова
Вот набросились на врачей! Они-то при чём?! Ну умерла и умерла, сама виновата, нечего было болеть.
СсылкаПожаловаться
Да при всём!Они зажрались уже от хабарей и только и смотрят,чтобы им дали на лапу,а лечить не умеют,потому что 90 процентов-полудурки и не профессионалы!Сразу видно,что ни вас ни ваших близких не коснулось настоящее горе,а вот когда кто то из ваших родных и близких умрёт из за врачебной ошибки,вот тогда и будете оставлять подобные комментарии.Или может сама тоже относишься к горе-лекарям?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
В ответ на комментарий от юлия стрельникова История переписки2
юлия стрельникова
Да при всём!Они зажрались уже от хабарей и только и смотрят,чтобы им дали на лапу,а лечить не умеют,потому что 90 процентов-полудурки и не профессионалы!Сразу видно,что ни вас ни ваших близких не коснулось настоящее горе,а вот когда кто то из ваших родных и близких умрёт из за врачебной ошибки,вот тогда и будете оставлять подобные комментарии.Или может сама тоже относишься к горе-лекарям?
СсылкаПожаловаться
Сейчас ВАС лечить НИКТО НЕ собирается и НЕ БУДЕТ . Сказано же везде, что ОКАЗЫВАЮТ медицинские УСЛУГИ !!! А не лечение. Всё, лечить НЕКОМУ, дипломы ЛИПОВЫЕ.
ПОКОЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНИКОВ вымирает ...
СсылкаПожаловаться
SHEFA
И Вам не болеть!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Батракова
В ответ на комментарий от юлия стрельникова История переписки2
юлия стрельникова
Да при всём!Они зажрались уже от хабарей и только и смотрят,чтобы им дали на лапу,а лечить не умеют,потому что 90 процентов-полудурки и не профессионалы!Сразу видно,что ни вас ни ваших близких не коснулось настоящее горе,а вот когда кто то из ваших родных и близких умрёт из за врачебной ошибки,вот тогда и будете оставлять подобные комментарии.Или может сама тоже относишься к горе-лекарям?
СсылкаПожаловаться
Это мой сарказм, вы не поняли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Батракова
Доктор, вы сегодня на дежурстве похоже?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мейл.ру называет в заголовке московскую клинику "известной", размещая статью для всей страны. Традиция следовать штампам уже не позволяет включать голову. Ну как она может быть известной в других городах? да и в самой Москве ее навряд ли весь город знает. Профессионализм журналистики просто зашкaливает...
СсылкаПожаловаться
mura8880
У меня дочку так залечили, что потом в больницу положили, до сих пор имунитет весь никакой. Клиника Мед си в Марьино
СсылкаПожаловаться
Русалка
Живу напротив этой клиники на Пресне. Как-то нужно было к дерматологу сходить, притом срочно. Одного разговора с оператором хватило, чтоб отказаться от услуг.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
Ждем частных крематориев.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белошицкая
В ответ на комментарий от Niis
Niis
А сколько человек погибает в государственных клиниках... И никто ничего не расследует.
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала.. наверняка, пациентка из богатых, есть кому заступиться.. у рядового гражданина без шансов..
СсылкаПожаловаться
Sergey Orlov
Жаль пациентку, случилась трагедия! Соболезнования родственникам!
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Только ответь мне, д...очка, на вопрос: кто будет заниматься диагностикой рака, если избавиться от "Мисюриных"? Сразу говорю - других, якобы "лучше", нет нигде и не будет. От диагностических процедур иногда умирают во всем мире, и не по вине врачей.
СсылкаПожаловаться
вы врядли все это объясните кликушам. На них и рассчитан заголовок *погибла*. А не *скончалась*. Грубейшее манипулирование неокрепшими умами толпы
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Alex История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ему практически не оказывали помощи ни врачи, ни медсестры. Он умирал, лежа в обычной палате.
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В ответ "rosetta" : какая разница в словах:" погибла" , или "умерла" ? Не смогли спасти человека по разным причинам , которые , конечно, надо выяснять по каждому случаю .
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Багтыгуль Байрамова История переписки3
Багтыгуль Байрамова
В ответ "rosetta" : какая разница в словах:" погибла" , или "умерла" ? Не смогли спасти человека по разным причинам , которые , конечно, надо выяснять по каждому случаю .
СсылкаПожаловаться
разница принципиальная, если грамотно использовать и знать русский язык. Погибла-умерла по НЕ естественным причинам, что уже тогда должно быть доказано. Умерла-по естественным, в которые входит все, что связано с личными проблемами со здоровьем. Смочь спасти ото всего может только Господь Бог, если что. А такие заголовки-кликушество, и не очень порядочное
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от rosetta История переписки4
rosetta
разница принципиальная, если грамотно использовать и знать русский язык. Погибла-умерла по НЕ естественным причинам, что уже тогда должно быть доказано. Умерла-по естественным, в которые входит все, что связано с личными проблемами со здоровьем. Смочь спасти ото всего может только Господь Бог, если что. А такие заголовки-кликушество, и не очень порядочное
СсылкаПожаловаться
В ответ "rosetta": есть такая практика как прогназирование : если по разным причинам пациент не сможет выдержать предстоящую операцию , правильно её отменить . Например , по моим наблюдениям : пациентке 70 лет , она просит сделать ей операцию по удалению зоба , мед комиссия со 100% голосованием отказывают её в таком возрасте такую операцию . Согласна с вами : "заголовки-кликушество" - это не очень порядочное дело ".
СсылкаПожаловаться
Niis
В ответ на комментарий от Наталья Белошицкая История переписки2
Наталья Белошицкая
тоже об этом подумала.. наверняка, пациентка из богатых, есть кому заступиться.. у рядового гражданина без шансов..
СсылкаПожаловаться
Лежала в государственной когда, в палате умерла женщина. У нее рак был последней стадии. И самое мерзкое, что никто даже не пытался ей помочь хоть чем. Из обезболивающего - только анальгин, который ей не помогал. Она стонала от боли 3 ночи, звала медсестер, врача. Врач могла только предложить "перестать ныть".
Естественно, это расследовать никто никогда не собирается. Это у нас в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Багтыгуль Байрамова История переписки5
Багтыгуль Байрамова
В ответ "rosetta": есть такая практика как прогназирование : если по разным причинам пациент не сможет выдержать предстоящую операцию , правильно её отменить . Например , по моим наблюдениям : пациентке 70 лет , она просит сделать ей операцию по удалению зоба , мед комиссия со 100% голосованием отказывают её в таком возрасте такую операцию . Согласна с вами : "заголовки-кликушество" - это не очень порядочное дело ".
СсылкаПожаловаться
Все верно, только прогнозирование вероятностное, не абсолютное. В итоге из-за риска условно 1:1000000 врачи отказывают тысячам, у которых смертность из-за этого только вырастет, но "спасают" себя от прокурора и кликуш.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Niis История переписки3
Niis
Лежала в государственной когда, в палате умерла женщина. У нее рак был последней стадии. И самое мерзкое, что никто даже не пытался ей помочь хоть чем. Из обезболивающего - только анальгин, который ей не помогал. Она стонала от боли 3 ночи, звала медсестер, врача. Врач могла только предложить "перестать ныть".
Естественно, это расследовать никто никогда не собирается. Это у нас в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
"Из обезболивающего - только анальгин, который ей не помогал. ....Врач могла только предложить "перестать ныть" - расследуйте. Расследуйте! Но до верхов, что закрутили гайки с наркотическими анальгетиками по самое нимогу, "бастрыкины" не доберутся, а низы, которые не платят налогов, чтоб хватило хоть на что-то крепче анальгина, это вы сами и есть! Но крайним назначим врача, иначе некого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария