Комментарии
43
Геннадий Малявин
А где-же ещё 9 регионов России?
СсылкаПожаловаться
Астролябис
Минздрав заявил о критическом уровне ВИЧ в 10 регионах







Глава Минздрава Вероника Скворцовазаявила о критической ситуации с распространением ВИЧ-инфекции в десяти российских регионах. Об этом сообщает ТАСС.
На первом месте, по словам министра, находятся Свердловская область и Екатеринбург. Кроме того, в «черный список» попали Иркутская, Кемеровская, Самарская, Оренбургская, Ленинградская, Тюменская, Челябинская, Новосибирская области и Ханты-Мансийский автономный округ. В этих регионах «распространенность (ВИЧ) существенно выше, чем в других», отметила Скворцова.
Ранее замглавы управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Савинова заявила, что в городе официально объявлена эпидемия ВИЧ. По ее словам, показатель зараженности в Екатеринбурге составляет 1826 человек на 100 тысяч, или 1,8 процента населения города. ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель, подчеркнула она. Среди способов заражения ВИЧ в Екатеринбурге лидирует инфицирование при употреблении наркотиков (52 процента от всех заболевших), на втором месте – половые контакты (46 процентов).
СсылкаПожаловаться
СТРАНник
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР В ПРИРОДЕ.
ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ! ИНОГДА ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
Р73
ШевченкО про исконно русские земли пишет. ))))
Уморил.
СсылкаПожаловаться
Larisa Shnayder
Пользуйтесь и будьте счастливы!Молитесь Богу,чтобы и с этих земель не попросили!А про государственность -так м ы это уже все увидели и прочитали в СМИ!
СсылкаПожаловаться
Зая
Самое главное в споре это истина! И походу она у всех своя, так спорте сколько угодно, но кровопролитие невинных это грех, который еще долго будут отмывать от рук "нонешние политики Украины" и их потомство кровь, нищета, предательство интересов Народа, Страны =цена конфетные фабрики, дачи . Только жаль что на тот свет с котомками непущают.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
судя по всему, "нравственность" и "верность" не спасают от ВИЧа))) не христианское дело презик одевать
СсылкаПожаловаться
Екатерина
конечно, презервативы такие дорогие.Даже для людей со средним достатком.Что говорить о бедных
СсылкаПожаловаться
Евгений -
Евгений, надо срочно реализовать меры по остановке эпидемии ВИЧ, а именно: тотальный контроль на ВИЧ (90%-ный охват населения) и обеспечение всех ВИЧ-инфицированных антиретровирусными препаратами. Иначе дело будет похуже ядерной войны.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евтушенко
Але гараж. В этой статье идет речь об эпидемии СПИДа а не о декларациях. Полусвидомая если российские госдумовцы декларации заполнят то у ольгинских тролей руки отсохнут. РЕБЯТА 1.8% населения это только официально. А неофициально? Из каждых 100 человек увиденных вами за день 2 болеют СПИДом!!!!!!. Для всех мероприятий по остановке спида нужно всего одно - ДЕНЬГИ. "ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"
СсылкаПожаловаться
Александр
Как они определяют ВИЧ инфекцию, если вирус до сих пор не обнаружен? И никто не знает на что он похож?
СсылкаПожаловаться
Саша
Пачка презервативов 300 рублей, вот вам и "борьба"
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
Если муж спит со своей женой, жена спит со своим мужем, то % заражения будет минимальным (только медицинский вопрос останется). Так что нравственность и мораль никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Саша
Саша
Пачка презервативов 300 рублей, вот вам и "борьба"
СсылкаПожаловаться
к сожалению резиновые изделия-это не 100% гарантия(
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
При чем здесь одни женщины? Если вы не знали, то обычно в этом процессе участвуют двое (ну или как кому нравится) и в лучшем случае разнополые. Чтобы не заражаться болезнями нужно спать только со своим половым партнером (мужем/женой), тогда и дети ваши в свою очередь будут вести себя так же по отношению уже к своему мужу/жене.
СсылкаПожаловаться
Dim Ovcharenko
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Как они определяют ВИЧ инфекцию, если вирус до сих пор не обнаружен? И никто не знает на что он похож?
СсылкаПожаловаться
более того, ряд врачей с мировым именем, как российских, так и зарубежных, бьют в колокола, что ВИЧ не существует, ВИЧ это глобальнейшая мистификация 20-го века. Но кто будет слушать этих врачей если по доходам наркотрафик нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Dim Ovcharenko История переписки2
Dim Ovcharenko
более того, ряд врачей с мировым именем, как российских, так и зарубежных, бьют в колокола, что ВИЧ не существует, ВИЧ это глобальнейшая мистификация 20-го века. Но кто будет слушать этих врачей если по доходам наркотрафик нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
что вы говорите! зайдите в один их центров по инфекциям и они вам популярно расскажут о ВИЧ, да и у вас будет возможность пообщаться с клиентами центра, если конечно они захотят с вами на эту тему разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Dim Ovcharenko История переписки4
Комментарий удален.Почему?
На заборе тоже многое пишут. Люди у нас странные! Конечно не хочется верить в плохое, но нужно открыть глаза и смотреть реальности в "лицо". Ваши знакомые разве не умирали от Спида? У меня знакомые умирали. В моем доме живет человек больной Вич. А вы здесь разглагольствуете быть или не быть.................
СсылкаПожаловаться
Dim Ovcharenko
В ответ на комментарий от Люба Бурова История переписки5
Люба Бурова
На заборе тоже многое пишут. Люди у нас странные! Конечно не хочется верить в плохое, но нужно открыть глаза и смотреть реальности в "лицо". Ваши знакомые разве не умирали от Спида? У меня знакомые умирали. В моем доме живет человек больной Вич. А вы здесь разглагольствуете быть или не быть.................
СсылкаПожаловаться
я не разглагольствую, а даю информацию для размышления, а вот верить в неё или нет ваше право.
Кстати если почитаете, то увидите, что наличие спида эти врачи не отрицают, а утверждают, что спид существовал и 50, и 100,и 1000 лет назад, а вот вирус - его разносчик, известный как ВИЧ, как раз и отсутствует.
В общем я информации подкинул, а вы сами решайте, что и как
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Dim Ovcharenko История переписки6
Dim Ovcharenko
я не разглагольствую, а даю информацию для размышления, а вот верить в неё или нет ваше право.
Кстати если почитаете, то увидите, что наличие спида эти врачи не отрицают, а утверждают, что спид существовал и 50, и 100,и 1000 лет назад, а вот вирус - его разносчик, известный как ВИЧ, как раз и отсутствует.
В общем я информации подкинул, а вы сами решайте, что и как
СсылкаПожаловаться
я верю статистике центров по профилактике по спиду.
СсылкаПожаловаться
Dim Ovcharenko
В ответ на комментарий от Люба Бурова История переписки7
Люба Бурова
я верю статистике центров по профилактике по спиду.
СсылкаПожаловаться
статистику делают люди, далёкие от медицины
а ещё в народе бытует мнение, что существуют 1. ложь, 2. наглая ложь, и 3. СТАТИСТИКА.
в общем удачи, верьте, с верой жить легче )))
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Dim Ovcharenko История переписки8
Dim Ovcharenko
статистику делают люди, далёкие от медицины
а ещё в народе бытует мнение, что существуют 1. ложь, 2. наглая ложь, и 3. СТАТИСТИКА.
в общем удачи, верьте, с верой жить легче )))
СсылкаПожаловаться
вы излагаете так как вы хотите это представить. Я выше писала что у меня знакомые болели Спидом (поясняю ещё точнее: знакомые это те люди которых я лично знала - умерли от Спида), в моё
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Dim Ovcharenko История переписки8
Dim Ovcharenko
статистику делают люди, далёкие от медицины
а ещё в народе бытует мнение, что существуют 1. ложь, 2. наглая ложь, и 3. СТАТИСТИКА.
в общем удачи, верьте, с верой жить легче )))
СсылкаПожаловаться
вы излагаете так как вы хотите это представить. Я выше писала что у меня знакомые болели Спидом (поясняю ещё точнее: знакомые это те люди которых я лично знала - умерли от Спида), в моём доме живет человек Вич инфицированный. Какая ещё статстика нужна и какие люди могут ещё что либо написать какую статью.
СсылкаПожаловаться
Ольга Валова
В ответ на комментарий от Dim Ovcharenko История переписки2
Dim Ovcharenko
более того, ряд врачей с мировым именем, как российских, так и зарубежных, бьют в колокола, что ВИЧ не существует, ВИЧ это глобальнейшая мистификация 20-го века. Но кто будет слушать этих врачей если по доходам наркотрафик нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
++++++++++.Тока все бесполезно говорить. Никто даже не пытается разобраться в теме, что на руку всяким там ВОЗам и прочим, также желающим хорошо поживиться. Настигнет, однако, и их кара небесная за всех безвинно погубленных.
СсылкаПожаловаться
Ольга Валова
В ответ на комментарий от Люба Бурова История переписки9
Люба Бурова
вы излагаете так как вы хотите это представить. Я выше писала что у меня знакомые болели Спидом (поясняю ещё точнее: знакомые это те люди которых я лично знала - умерли от Спида), в моё
СсылкаПожаловаться
так вроде ж пишут, что не от спида умирают, а из-за падения иммунитета от других болезней. Но в ваших случаях выходит все ж из-за спида? Прям такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Ольга Валова История переписки10
Ольга Валова
так вроде ж пишут, что не от спида умирают, а из-за падения иммунитета от других болезней. Но в ваших случаях выходит все ж из-за спида? Прям такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
я не доХтор. И как там что происходит не моё дело, но то что умирают от снижения иммунитета это да. И очень часто от туберкулеза, но причина падения иммунитета спид, вич как его назвать.
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Ольга Валова История переписки10
Ольга Валова
так вроде ж пишут, что не от спида умирают, а из-за падения иммунитета от других болезней. Но в ваших случаях выходит все ж из-за спида? Прям такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
а название этому заболеванию -распущенность
СсылкаПожаловаться
Феникс ____
В каких регионах-то? Почему число указывают, а списка нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Валова
В ответ на комментарий от Люба Бурова История переписки11
Люба Бурова
я не доХтор. И как там что происходит не моё дело, но то что умирают от снижения иммунитета это да. И очень часто от туберкулеза, но причина падения иммунитета спид, вич как его назвать.
СсылкаПожаловаться
не хочу Вам накаркать, но если Вам поставят диагноз спид, допустим по ошибке (а ошибки еще как случаются), то это однозначно не повысит Ваш иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Люба Бурова
В ответ на комментарий от Ольга Валова История переписки12
Ольга Валова
не хочу Вам накаркать, но если Вам поставят диагноз спид, допустим по ошибке (а ошибки еще как случаются), то это однозначно не повысит Ваш иммунитет.
СсылкаПожаловаться
а если вам поставят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария