Комментарии
6
Наталья Каширцева
«Синдром взрывающейся головы» — мало изученный феномен.., Исследователи полагают... К чему такие статьи, которые составлены на предположениях и малоизученности? Сорняк в и без того захламлённом "огороде" Люди ищут ответы на свои вопросы, а попадают в зависимость предположительного воздействия.
СсылкаПожаловаться
валерра федоскин
Поработай часов дофига, и никакая голова взрываться не будет, только до подушки ее донести...
СсылкаПожаловаться
ann osipova
В ответ на комментарий от валерра федоскин
валерра федоскин
Поработай часов дофига, и никакая голова взрываться не будет, только до подушки ее донести...
СсылкаПожаловаться
да не взрывается. ... а когда засыпашь, слышишь например выстрел и смутно видишь, что в тебя стреляют. от этого резко подскакиваешь и просыпаешься. но мне это не особо мешает. просто опять глаза закрываю и дальше сплю
СсылкаПожаловаться
Дина Муханалиева
Кровь не поступает или недостаточно поступает в мозг вот и весь ответ-взрыва Прямо Америку открыли!Энцефалиопатия и взрыв в голове или с левой или с правой стороны!
СсылкаПожаловаться
Василя Страхова (Ахмедова)
Ой, ребята, ну какие вы здесь все ,, умные,, куда уж ученым до вас!)) Ну и рассмешили! Я думаю, что это потому, что в основном , люди не испытавшие этого чувства, даже понятия не имеют как это происходит. Хорошо, что я наконец то нашла хоть какие то объяснения, и я не единственная , кто испытывает этот синдром, и это меня немного успокаивает... У меня это началось лет в 40, и мне было очень страшно, я боялась засыпать, казалось, что я когда нибудь, после такого взрыва, просто не проснусь. Ощущения жуткие, неприятные, а из за того, что они никому не понятны , это нагоняло и тайну и ужас...
СсылкаПожаловаться
Э К
Мне 47 лет. Около 5 лет стала просыпаться по утрам от громких стуков. Пробовала встать пораньше и понять откуда идет шум(живу на 1 этаже). Ничего не замечала, Пару лет назад при засыпании , только проваливаешься в сон- баааааааах- не пойму- то ли стук ( не понятно- от потолка , стен ) то ли как будто по ушам треснул кто-то. Теперь стало понятно после прочтения статьи - это не мои недоуменные непонятки что за шум, а вот такое объяснение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария