Комментарии
39
Валериос Серасидис
не люблю добавлять сахар в ягоды или йогурты. мне нравится их естественный вкус,так же как и солить помидоры и огурцы.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Спасибо за статью Анна, жаль что многие не чувствуют именно... натуральность что-ли на подсознательном уровне! С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
Ира Киви
Ну и зануда эта диетолог! Про протеиновые батончики чепухи нагнала... м-да, эксперт!
СсылкаПожаловаться
Новоселова Татьяна
Не смешите по поводу 2 раз в неделю сладостей детям. Совсем рехнулись! В меру все полезно. Серьезный вопрос о вменяемости того диетолога.....
СсылкаПожаловаться
Александр Батлук
В ответ на комментарий от Новоселова Татьяна
Новоселова Татьяна
Не смешите по поводу 2 раз в неделю сладостей детям. Совсем рехнулись! В меру все полезно. Серьезный вопрос о вменяемости того диетолога.....
СсылкаПожаловаться
раззуй глаза "более 2-х раз в день.
СсылкаПожаловаться
AIV
Таварыщы!!!! Палезна усё што у рот палезла!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ежова
Я согласна с диетологом.
СсылкаПожаловаться
Альбина Гуковская
тоже полностью согласна с диетологом! особенно смешно видеть рекламу "Полезные сладости для детей"
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Александр Батлук История переписки2
Александр Батлук
раззуй глаза "более 2-х раз в день.
СсылкаПожаловаться
РаЗЗуть глаза? О_О...
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Альбина Гуковская
Альбина Гуковская
тоже полностью согласна с диетологом! особенно смешно видеть рекламу "Полезные сладости для детей"
СсылкаПожаловаться
Сладости- это зло! Дети должны есть отруби, носить только одежду из льна и спать на половичке у двери! Мама Вас правильно воспитала!
СсылкаПожаловаться
Альбина Гуковская
В ответ на комментарий от Инна История переписки2
Инна
Сладости- это зло! Дети должны есть отруби, носить только одежду из льна и спать на половичке у двери! Мама Вас правильно воспитала!
СсылкаПожаловаться
непонятно, зачем было комментировать мой комментарий. Но раз ты сделала такой вывод обо мне, я сделаю также. У тебя и твоих детей (имеющихся или будущих) от бесконтрольного потребления Полезного сладкого проблемы с зубами, кариес, проблемы с лишним весом и кожей. Ты смотришь телевизор и веришь всему, что там говорят. Твоя мать тебя вообще не воспитывала, ей плевать на тебя. Вот такой вывод из крошечного комментария))))))
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Альбина Гуковская История переписки3
Альбина Гуковская
непонятно, зачем было комментировать мой комментарий. Но раз ты сделала такой вывод обо мне, я сделаю также. У тебя и твоих детей (имеющихся или будущих) от бесконтрольного потребления Полезного сладкого проблемы с зубами, кариес, проблемы с лишним весом и кожей. Ты смотришь телевизор и веришь всему, что там говорят. Твоя мать тебя вообще не воспитывала, ей плевать на тебя. Вот такой вывод из крошечного комментария))))))
СсылкаПожаловаться
Молодец! Что еще мерещится? Не стесняйся, развитие фантазии благотворно влияет на мыслительные способности, глядишь, и тебя попустит окончательно! :)
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Альбина Гуковская История переписки3
Альбина Гуковская
непонятно, зачем было комментировать мой комментарий. Но раз ты сделала такой вывод обо мне, я сделаю также. У тебя и твоих детей (имеющихся или будущих) от бесконтрольного потребления Полезного сладкого проблемы с зубами, кариес, проблемы с лишним весом и кожей. Ты смотришь телевизор и веришь всему, что там говорят. Твоя мать тебя вообще не воспитывала, ей плевать на тебя. Вот такой вывод из крошечного комментария))))))
СсылкаПожаловаться
Тебе-то уже- "фарш не провернуть назад", а детям твоим полегче жизнь покажется :), не сбегут от тебя в семилетнем возрасте :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Я это давно знала. Но к сожалению культура питания среди большинства населения отсутствует. Многие люди к желудку относятся как к мусорному баку, все подряд туда забрасывают, причем на первый взгляд грамотные люди - с высшим образованием. А потом будет виновато здравоохранение.
СсылкаПожаловаться
николай королев
я не нашел ни одного полезного продукта да без добавок любой молочный продукт вреден и соки готовые все вредны.
СсылкаПожаловаться
Злобная девочка Foxy22
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
я не нашел ни одного полезного продукта да без добавок любой молочный продукт вреден и соки готовые все вредны.
СсылкаПожаловаться
И чем вредны домашние молочные продукты просветите?
СсылкаПожаловаться
праведник
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Я это давно знала. Но к сожалению культура питания среди большинства населения отсутствует. Многие люди к желудку относятся как к мусорному баку, все подряд туда забрасывают, причем на первый взгляд грамотные люди - с высшим образованием. А потом будет виновато здравоохранение.
СсылкаПожаловаться
Те кто не знал,бескультурно-некультурные Вас силком,наверное заставляли питаться этим? Или,к сожалению(чьему,комью,Камю) Вам не дали во вселенском масштабе применить Ваши знания? В обшем-..А Я ГОВОРИЛА....
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
В ответ на комментарий от Альбина Гуковская История переписки3
Альбина Гуковская
непонятно, зачем было комментировать мой комментарий. Но раз ты сделала такой вывод обо мне, я сделаю также. У тебя и твоих детей (имеющихся или будущих) от бесконтрольного потребления Полезного сладкого проблемы с зубами, кариес, проблемы с лишним весом и кожей. Ты смотришь телевизор и веришь всему, что там говорят. Твоя мать тебя вообще не воспитывала, ей плевать на тебя. Вот такой вывод из крошечного комментария))))))
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания на них. Это очередной дурачок который в жизни сидит под плинтусом, боясь рот открыть, а в инете орел раскрылившийся. Да еще и под женским ником, значит с нетрадиционными наклонностями. Одним словом, не стоит обращать внимание на виртуальных гопников, это глубоко убогие и закомплексованные существа.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Валериос Серасидис
Валериос Серасидис
не люблю добавлять сахар в ягоды или йогурты. мне нравится их естественный вкус,так же как и солить помидоры и огурцы.
СсылкаПожаловаться
зачет
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Статья по делу, большинство людей в России питаются мусорной едой, а потом удивляются откуда у них болячки разные выскакивают, особенно все помешаны на сладостях, а это как раз самое зло для здоровья.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар
дон Луи Энди Жар
Статья по делу, большинство людей в России питаются мусорной едой, а потом удивляются откуда у них болячки разные выскакивают, особенно все помешаны на сладостях, а это как раз самое зло для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Дайте список не мусорной еды. Хочу правильно питаться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Вот Америку открыли. Я давно уже сама разобралась, что все это гадость. Люди настолько доверчивы, что завернут им кусочек г... в блестящую бумажку, и они с готовностью и сами скушают, и деток накормят.
СсылкаПожаловаться
Ta_samay
В названии нужно добавить, что эти продукты вредны для людей с проблемами с весом, потомучто везде "сахара и углеводы", а если я этим не страдаю, то зачем отказывать себе в батончике)))
СсылкаПожаловаться
VR
кг/ам
СсылкаПожаловаться
Анжела Крайнева
Правильно написали про сладости для детей.Я вот воспитывалась у бабушек ,так разные булки и конфеты трескала,ребенку ведь не объяснишь что это вредно.Итог обмен веществ порушен напрочь,всю жизнь борюсь с лишним весом.А дочке свою я не пичкала сладостями и булками,мало того она бегала к соседке,а там на столе вечно конфеты и пиченьки стояли и там клянчила.У соседки дочка еще в детстве начала испытывать проблеммы с лишним весом.А моей сейчас 27 в ней 43 кг,выглядит,как 16 девочка.Приятно смотреть.А рядом стоят девахи по 16 леи вес под 100 кг и картошку из магнака лопают((((С детства нужно днтям внушать ,какие сладости полезны а какие нет.А то даем детям всякую гадость Несквик в шариках,хлопья,а из чего они состоят и не читаем.А потом ребенок всю жизнь мается.А моя дочка сейчас мне спасибо говорит))))
СсылкаПожаловаться
Чудесное преображение
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Комментарий удален.Почему?
Ваша радость преждевременна. По правилам русского языка правильно говорить "усвояемый". Если вы об этом.
СсылкаПожаловаться
Чудесное преображение
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Комментарий удален.Почему?
К счастью, помимо знания русского языка, у меня присутствует еще и воспитание, не позволяющее мне хамить собеседнику, подобно вам. Кроме того, не стоит настаивать на своей версии, не убедившись в том, что она верна.
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
В ответ на комментарий от Александр Новиков
Александр Новиков
Спасибо за статью Анна, жаль что многие не чувствуют именно... натуральность что-ли на подсознательном уровне! С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
А я чувствую ненатуральность и очень люблю ее вкус. Не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
В ответ на комментарий от Анжела Крайнева
Анжела Крайнева
Правильно написали про сладости для детей.Я вот воспитывалась у бабушек ,так разные булки и конфеты трескала,ребенку ведь не объяснишь что это вредно.Итог обмен веществ порушен напрочь,всю жизнь борюсь с лишним весом.А дочке свою я не пичкала сладостями и булками,мало того она бегала к соседке,а там на столе вечно конфеты и пиченьки стояли и там клянчила.У соседки дочка еще в детстве начала испытывать проблеммы с лишним весом.А моей сейчас 27 в ней 43 кг,выглядит,как 16 девочка.Приятно смотреть.А рядом стоят девахи по 16 леи вес под 100 кг и картошку из магнака лопают((((С детства нужно днтям внушать ,какие сладости полезны а какие нет.А то даем детям всякую гадость Несквик в шариках,хлопья,а из чего они состоят и не читаем.А потом ребенок всю жизнь мается.А моя дочка сейчас мне спасибо говорит))))
СсылкаПожаловаться
В 27 лет 43 кг и приятно посмотреть. Вы это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
Людмила Степаненко
В ответ на комментарий от Анжела Крайнева
Анжела Крайнева
Правильно написали про сладости для детей.Я вот воспитывалась у бабушек ,так разные булки и конфеты трескала,ребенку ведь не объяснишь что это вредно.Итог обмен веществ порушен напрочь,всю жизнь борюсь с лишним весом.А дочке свою я не пичкала сладостями и булками,мало того она бегала к соседке,а там на столе вечно конфеты и пиченьки стояли и там клянчила.У соседки дочка еще в детстве начала испытывать проблеммы с лишним весом.А моей сейчас 27 в ней 43 кг,выглядит,как 16 девочка.Приятно смотреть.А рядом стоят девахи по 16 леи вес под 100 кг и картошку из магнака лопают((((С детства нужно днтям внушать ,какие сладости полезны а какие нет.А то даем детям всякую гадость Несквик в шариках,хлопья,а из чего они состоят и не читаем.А потом ребенок всю жизнь мается.А моя дочка сейчас мне спасибо говорит))))
СсылкаПожаловаться
Мне 59 , вешу 47 и очень от этого страдаю , хотя ем всё , что хочу и в любых количествах , а уж от любимых шоколадных конфет , песочного печенья и бананов не собираюсь отказываться . Если по природе мне дано быть такой - никакая антидиета меня не испортит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария