Комментарии
22
Desot Garper
Не, ну если всегда сидеть, то да. И что значит вреднее? Курение и алкоголь ой как сильно сокращают жизнь и здоровье. Скорее одинаково вредно.
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
После Черчилля я никому не верю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
буду теперь много ходить с сигареткой в зубах и бутылкой пива в руках.
СсылкаПожаловаться
андрей парийский
Бредовые исследования. Пить и курить полезнее, чем сидеть. Бред.
СсылкаПожаловаться
Tiana
в соседнем доме бабка живет, 87 лет. Всю жизнь курит, их дома почти не выходит (только в магазин). А моя знакомая, ведущая ЗОЖ (походы, байдарки, диета) - умерла в 57
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как говорится - не сравнивайте круглое с красным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ткачук
Понимаю, что движение- жизнь, и всё такое. А знал мужика, который всю жизнь на лыжах и коньках- умер, не дожив до старости- сердце....
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорошенко
На
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорошенко
На всех воля божья
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
На прошлой неделе сменила на работе стол, теперь работаю стоя. Пока нет привычки, к вечеру сильно устаю. Но от сидения самочувствие гораздо хуже (проблемы с позвоночником), сидя вообще не смогла бы работать. Посмотрим, как оно пойдет, сейчас еще рано выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Всё хорошо в меру! И ходить, и сидеть, и лежать...
СсылкаПожаловаться
Reke
Раньше царская семья, боярыни и бояры, дворяне и пр. богатые люди никогда не занимались физическим трудом и жили до глубокой старости! Все проблемы от нервов, стрессов, депрессий и никуда не годной экологии!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса Низамутдинова
Моя свекровь последние 20 лет из дома не выходила. Умерла в 90.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ РАЗЖИВИН
Не читайте российских газет-они все преследуют только 2 цели-РЕКЛАМА и ПРОПАГАНДА. То есть работают на заказ,особенно эта публика.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Ну да, тяжелый физический труд, желательно на свежем воздухе, да в условиях Сибири и Крайнего Севера, видимо, намного полезнее для здоровья, чем сидячая работа в офисе. Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
ГЕНКЕЛ
Опять пропаганда фитнес клубов !!
СсылкаПожаловаться
А
Умеренные физические нагрузки ещё никому не принесли вреда. На сидячей работе делайте упражнения в перерывах, в выходные дни, не переедайте.
СсылкаПожаловаться
А
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
На прошлой неделе сменила на работе стол, теперь работаю стоя. Пока нет привычки, к вечеру сильно устаю. Но от сидения самочувствие гораздо хуже (проблемы с позвоночником), сидя вообще не смогла бы работать. Посмотрим, как оно пойдет, сейчас еще рано выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Теперь опасайтесь варикоза
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
"сидячий", лёжа подумал я, но дочитав до конца понял, что статью просто не верно озаглавили.
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Ещё бы рак не косил ряды здоровых граждан..
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
побежали курить!))))
СсылкаПожаловаться
Яна
Моей бабушке 93, вела и ведет сидячий образ жизни. Уже как 15 лет редко выходит гулять из дома, хотя ходит для своего возраста хорошо... Не страдает от сидячего образа жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария