Комментарии
17
Валентина Кузнецова
Все, сейчас лисичек в лесах не останется, все на препараты пойдут. А если год не урожайный?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Все, сейчас лисичек в лесах не останется, все на препараты пойдут. А если год не урожайный?
СсылкаПожаловаться
МНЕ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
Очередное импортозамещение. Боярка,кора дуба,аспирин.теперь ещё лисички подтянулись.И не забываем,что разнообразное питание ведёт к ожирению.
СсылкаПожаловаться
N Z
Правильно... нищему гражданину своего богатого государства в ожидании пенсии куда податься? Только в лес... за лисичками.... а там и мох с шишками пойдут в ход!)
СсылкаПожаловаться
Надежда
Странно, что до сих пор люди не знают о данных свойствах лисичек. Есть много статей на эту тему . Всю жизнь в далёком детстве у бабушки в деревне собирали лисички, СУШИЛИ , перетирали в порошок и детям, и взрослым давали от паразитов. Или просто жареные лисички - очень вкусно и очень лечебно . Отваривать их не надо перед жаркой для лучшего эффекта. Но лисичек мало в лесу , это дефицитный гриб. Этот гриб никогда не едят черви, он для них ядовит. Вот так как-то. Советую.
СсылкаПожаловаться
Nagval
Ученые наконец то узнали об этом свойстве лисичек? Быстро...спустя пару веков, если не тысячелетий.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Степина
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Правильно... нищему гражданину своего богатого государства в ожидании пенсии куда податься? Только в лес... за лисичками.... а там и мох с шишками пойдут в ход!)
СсылкаПожаловаться
Леса затоптаны,к сожалению. А без машины пешком в дальние леса не дойти. Будем асфальт грызть
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
Обожаю лисички, вкусные, всегда чистые, без червей. Легко приготовить, супер- еда!
СсылкаПожаловаться
Владимир Поляченко
Только что ел тушеные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
В ответ на комментарий от Владимир Поляченко
Владимир Поляченко
Только что ел тушеные.
СсылкаПожаловаться
Тушеные едят не "просвещенные" а понимающие едят сырыми, тем более в Вашем возрасте
СсылкаПожаловаться
Япоша
В ответ на комментарий от Андрей Семенов История переписки2
Андрей Семенов
Тушеные едят не "просвещенные" а понимающие едят сырыми, тем более в Вашем возрасте
СсылкаПожаловаться
Сырыми ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
В ответ на комментарий от Япоша История переписки3
Япоша
Сырыми ?
СсылкаПожаловаться
Да. При варке химаноза, вещество, которое убивает всех паразитов теряет свойство. После 40 все хронические болезни от этого, вода заражена, зелень покупаете с грядки, а они там, зелень надо замачивать в соленой воде, потом стряхивать, у кого кошки собаки, 100 % есть, раз в год надо лисички есть, когда увидите, что у вас стакан описторхов выйдет, тогда поймете, они как абрикосовые косточки, сам себе описторхоз вылечил, когда стакан описторхов вышел, в печени два дня приятное жжение было, глаза стали ярче видеть, как будто в телев. цвет яркость увеличили, просыпаться стал как огурчик в 7 утра.....а мне 45, просто занимаюсь добавками, могу просто дать рецепт бесплатно, просто настроение хорошее.........
СсылкаПожаловаться
Владимир Поляченко
В ответ на комментарий от Андрей Семенов История переписки2
Андрей Семенов
Тушеные едят не "просвещенные" а понимающие едят сырыми, тем более в Вашем возрасте
СсылкаПожаловаться
В нашем возрасте никакие паразиты не страшны. А тушеные лисички со сметаной под пиво - это прелесть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
В ответ на комментарий от Владимир Поляченко История переписки3
Владимир Поляченко
В нашем возрасте никакие паразиты не страшны. А тушеные лисички со сметаной под пиво - это прелесть.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я Вам по "сути" а вы не понимаете, не хотите десяток - пятнашку лет скинуть и помочь своим близким......не обращайте на это внимание
СсылкаПожаловаться
Светлана Рощина
Я не поняла и как их есть ? Сырыми что ли ?
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
"борьбе с гельминтами, которые не оказывают существенного вредного воздействия на организм" - Такие безобидные гельминты? Тогда зачем с ними бороться?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Андрей Семенов, напишите пожалуйста рецепт. Я давно знала о лечебных свойствах лисичек, но как их использовать в таких целях и по сей день не знаю. Ваш рецепт будет кстати.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария