Комментарии
11
Михаил__Горюнов
Хорошо жить в Швейцарии
СсылкаПожаловаться
power
Кофе-наивреднейший напиток!истощает ЦНС,нарушает работу ЖКТ и т.д.подальше от него и потом ты не спрашивай откуда у тебя болезни.
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Витамины и антиоксиданты? И это в до черноты ужаренных зёрнах? Смешно даже. Всё что там есть - это кофеин, который является наркотиком и ядом, ну и куча канцерогенов, которые в некотором количестве возникают при любой термической обработке, а уж при такой сильной - в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
Io Onufreiciuc
Nu ne znaiu, italiantsi piut kajdii deni po paru 4ashek i vseoravno jivut po 80 let.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Витамины и антиоксиданты? И это в до черноты ужаренных зёрнах? Смешно даже. Всё что там есть - это кофеин, который является наркотиком и ядом, ну и куча канцерогенов, которые в некотором количестве возникают при любой термической обработке, а уж при такой сильной - в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно пишете! Даже самый распрекрасный кофе есть обугленные до черноты зёрна кофе и пищей не являются, так же, как и обугленные плоды какао, и обугленные листья чая! Вот в задачнике и спрашивается: зачем впихивать в себя, любимого, непищевую гадость? А вкусно! А нас так приучили! Вы этого достойны? Конечно! А то что на Планете 100 миллионов ежегодно мрут от всяких-разных болезней из за пожирания не пищевых термообработанных продуктов (10 млн-рак,10млн-диабет,20 млн- сердеч и тд.)-так нас это не коснётся...может быть…
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондратьев
Кофе откушал и жизнь закипела,и так много-много лет! А гномы пусть к нам везут, выпьем.....
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
Абсолютно правильно пишете! Даже самый распрекрасный кофе есть обугленные до черноты зёрна кофе и пищей не являются, так же, как и обугленные плоды какао, и обугленные листья чая! Вот в задачнике и спрашивается: зачем впихивать в себя, любимого, непищевую гадость? А вкусно! А нас так приучили! Вы этого достойны? Конечно! А то что на Планете 100 миллионов ежегодно мрут от всяких-разных болезней из за пожирания не пищевых термообработанных продуктов (10 млн-рак,10млн-диабет,20 млн- сердеч и тд.)-так нас это не коснётся...может быть…
СсылкаПожаловаться
А вот у некоторых явно навязчивые состояния.
СсылкаПожаловаться
Ирина Стадницкая
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Витамины и антиоксиданты? И это в до черноты ужаренных зёрнах? Смешно даже. Всё что там есть - это кофеин, который является наркотиком и ядом, ну и куча канцерогенов, которые в некотором количестве возникают при любой термической обработке, а уж при такой сильной - в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
Есть разные степени обжарки кофе на разный вкус. Просто у вас продают пережаренный (непригодный к употреблению) копеечный кофе по цене обычного кофе. А это называется воровством. И, вообще, уже хватит диктовать, что есть или пить. Главное, должен быть выбор, а мы сами разберемся. Может стоит подумать, наконец, как выживают старики на нищенскую пенсию? И как торжественно объявляют о прибавке к пенсии равноценной паре булок?Все-
таки крепко сидит в нас диктат страны советов. И кому-то очень нужно "увести" наши мысли от реальной действительности....
СсылкаПожаловаться
Ирина Стадницкая
А, на самом деле, радуюсь, что швейцарцы объявили "войну" только кофе, а не какой-либо стране. Им, нейтралам, просто делать нечего: живут хорошо, никуда "не лезут".
СсылкаПожаловаться
наталья кобицкая
А чего им воевать?.Пусть другие воюют и умирают.На этом и делались деньги для такой прекрасной и тихой страны..
СсылкаПожаловаться
Таня Кравченко
Да- замечательная страна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария