Комментарии
10
Зоська
Себя пусть отредактируют. Больные. Пусть сначала вырастит три поколения своих потомков, посмотрим,как они отредактируются,а потом пусть только рот раскрывает. А то съел одну капустку и заблеял довольный. Сам пусть и жуёт. С резиновой бабой.
СсылкаПожаловаться
lil
Молодец, у людей весьма посредственные представления о биологии и генетике в частности. Мы тысячи лет едим чужие гены и ни у кого ещё рога и хвосты не выросли. Неужели полезнее химикаты и биодобавки?
СсылкаПожаловаться
Наталья Зенкина
Это конечно хорошо- выращивать , устойчивых к болезням, растения, но знает ли точно Stefan Jansson, будут ли люди устойчивы к болезням , питаясь такими продуктами ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Катанцев
козел лобирует генный продукт а ослы ревут от восторга
СсылкаПожаловаться
Владимир Русалкин
А можно другую "капусту" так же модифицировать? Например из рубля, сто смастырить.
СсылкаПожаловаться
Eleonora Linkova
Из статьи не понятно, отчего капуста была такой вкусной, от того, что из неё удалили один ген, или от того, что очень удачно приготовили, добавив "другие овощи для улучшения вкуса". Может в этом генетике погиб выдающийся кулинар? Может ещё не поздно сменить профессию?
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...ну...да....ну...да....сьел капусту.....по.....с.....рал....долярами.... простите, господа....Будем Все Здоровы!...Капуста и есть капуста....
СсылкаПожаловаться
Танюша
Во мире нет "чистых" продуктов. Даже в дикой природе неизвестно какие растения переопылились с какими. А это уже модификация. Что касается биоинженерии, то это как раз безопасно, т.к. достоверно известно что с чем соединили и опробировали. Ну и самое важное (на мой взгляд) - никогда самостоятельно никакой ген одного вида не может встроиться или заменить ген другого вида! А уж когда речь идёт о приготовленной пище, говорить о возможном внедрении чужих ген, вообще кажется верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
николай королев
для дураков. этому ученому делать нечего?
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Владимир Русалкин
Владимир Русалкин
А можно другую "капусту" так же модифицировать? Например из рубля, сто смастырить.
СсылкаПожаловаться
Можно. На работе пообедать на рупь, а поработать на сто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария