Комментарии
27
agent.test1@corp.mail.ru
Арни, как же так!
СсылкаПожаловаться
altan lucas nicoara
Arni. Tupeesh na sterosti let.
СсылкаПожаловаться
Ts
Для пожилого человека это нормально, ограничить мясной рацион.
СсылкаПожаловаться
Alexej Briese
Раньше он пропагандировал отказ от курения, при этом постоянно курит сигары.
СсылкаПожаловаться
DIMONSTER Jr.
Арни двуличный))
СсылкаПожаловаться
Stiu Bamkerson Solonenok
Мясо - это какашка
СсылкаПожаловаться
Good
Арни и Кэмерон богачи, могут себе позволить еду качества суперпремиум и супер диетологов. Качество жизни на высоте. Я бы не отказался стать вегетарианцем ))
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Вегетарианцы не едят животных, они их об'едают !!
СсылкаПожаловаться
МНБ
В молодости наелся мяса, а на старости лет можно сесть на диету
СсылкаПожаловаться
^VIP (no) ANGEL^
Я тоже вегитарианка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафронов
Былоб у меня столько бабла,яб тоже стал кем хошь!а так,щас трава дороже мяса!!!
СсылкаПожаловаться
лариса
Я тоже давное не ем мяса, чувствую себя и выгляжу отлично, энергии через край, показатели крови лучше, чем когда ела мясо. Не говоря уж о том, что ради меня не закалывают на мясо невинных животных-это хорошее чувство. Так что вам всем тоже советую.
СсылкаПожаловаться
Off J
Тоже стал вигитарианцем, после того как диагностировали адэнокарциному поджелудочной, с метастазами на желчном пузыре 3 степени, переходящей в 4ю.
Уже на 4 месяц больше положенного прожил, чувствую себя лучше чем за последние 10 лет.
Люди травоядные создания !!!
Всевышний Арни глаза открыл....
Арни делает дават...
Все верно !
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
Одна веги, другой виги -вы уж определитесь как выговаривать.
СсылкаПожаловаться
nelyaza@hotmail.com
Мясо - это смерть, это боль и страх погибших животных. Можно вполне обойтись без того, чтобы не есть трупы
СсылкаПожаловаться
Александр Штилер
Осталось еще вейпером стать
СсылкаПожаловаться
Олег Черняк
Главное,что б федиком не стал,а всё остальное нормально :(
СсылкаПожаловаться
DEFFA
В ответ на комментарий от Олег Черняк
Олег Черняк
Главное,что б федиком не стал,а всё остальное нормально :(
СсылкаПожаловаться
А кто такие - федики?
СсылкаПожаловаться
Олег Черняк
В ответ на комментарий от DEFFA История переписки2
DEFFA
А кто такие - федики?
СсылкаПожаловаться
Поменяй ф на п
СсылкаПожаловаться
DEFFA
В ответ на комментарий от Олег Черняк История переписки3
Олег Черняк
Поменяй ф на п
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
СМИ управляют вашим разумом !!!
СсылкаПожаловаться
D Alex
Правильно, мяса на всем не хватит
СсылкаПожаловаться
Contrubernal
читай между строк: покупай больше БАД, заменяй ими естественные продукты питания
СсылкаПожаловаться
Crazy 1c
В его 68 лет отказаться от мяса это естественно. Вот только зачем призывать к этому китайцев? Видать так сильно хотят повлиять на их экономику :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Миронов
Арни лесом с его БАДами, включайте мозг - видовое питание. Убитые животные, точно не пища Человека.
СсылкаПожаловаться
Владимир Миронов
В ответ на комментарий от Алексей Сафронов
Алексей Сафронов
Былоб у меня столько бабла,яб тоже стал кем хошь!а так,щас трава дороже мяса!!!
СсылкаПожаловаться
ага, капуста, морковь и картофан+ свекла, овёс, Гречка и тд и тп
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
Смотрю на комментарии и замечаю, что в основном вегетарианцы девушки :) Ну правильно им легче, большинство же девушек много не едят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария