Комментарии
19
Буська
Когда шлаки выведут))))
СсылкаПожаловаться
Рахиль Андрольберг
йоги уже давно все придумали.
СсылкаПожаловаться
out speed
Самогонку местную со змеями , скорпионами и пауками можно купить в Лаосе
СсылкаПожаловаться
Коля Че
Всё гораздо проще и прозаичней! Просто со временем стенки капиляров терют свою эластичность и не отдают. мышцам всё то, что принесла им кровь и не забрала отходы...
Все мануальщики, массажисты, различные тренажёры, да и йоги тоже, все, работающие с мышцами человека, в итоге делают одну процедуру - разминают капиляры, которые начинают выполнять свою функцию.
Спасибо Артёму, смело сказавшему о том, что никто и ничто не видели в кровеносных сосудах никаких шлаков!
СсылкаПожаловаться
Farid
шлаки бывают разные черные белые красные
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
проведя очищение организма от шлаков по Малахову, избавилась от зкземы на на ладонях. Врачи ничем не могли помочь, болела больше семи лет. Даже не верится, без лекарств, избавилась от этой страшной болезни. Прошло почти 20 лет,никаких проблем.Болезнь это избавление от шлаков. Все эти годы слежу за темой шлаков. Голод, холод, физические нагрузки , ОЧИЩЕНИЕ организма. Доступно всем.
СсылкаПожаловаться
Майя
Говорят Черчиль пил,курил,злой был и в 90 лет почИл
Мой приятель весельчак скончался от инфаркта в 40 лет
А другой от рака лёгких,их не коптил и на природе жил
Меньше лопайте таблеток-от них побочки пышный букет
СсылкаПожаловаться
123 321
Вкушайте все в меру,пейте очищенную талую воду, делайте зарядку по утрам, не злитесь и не завидуйте ни кому и ни чему , благодарите Создателя за каждый день проведенный в этом мире...
И будите здоровы, все гениальное ... просто
СсылкаПожаловаться
Маргарита Денюшкина
Во-во. У меня у коллеги муж так печень чистил. В итоге - удалили желчный пузырь.
СсылкаПожаловаться
Людмила П
Бред какой то БляБля.....
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
В ответ на комментарий от Александр Максимов
Александр Максимов
проведя очищение организма от шлаков по Малахову, избавилась от зкземы на на ладонях. Врачи ничем не могли помочь, болела больше семи лет. Даже не верится, без лекарств, избавилась от этой страшной болезни. Прошло почти 20 лет,никаких проблем.Болезнь это избавление от шлаков. Все эти годы слежу за темой шлаков. Голод, холод, физические нагрузки , ОЧИЩЕНИЕ организма. Доступно всем.
СсылкаПожаловаться
я тоже голодом вылечила экзему лет 25 назад - ничего не помогало больше
СсылкаПожаловаться
Nina Gogoleva
Мы живем в такое время, когда все решают деньги и статьи появляются скорее от заинтересованности народной медициной, вдруг поможет?! Врачи не заинтересованы, даже по большему счету безразличны! Раньше они отвечали за пациентом перед государством за пациентами и правильностью их лечения А теперь спросите ! Записали лекарство на листочке - принимайте, а не помогло, тогда у вас другая болезнь или возрост и ..... Страшно становится! Весь интернет першит обращениями людей о пожертвовании денег на лечение детей ! А что говорить ....
СсылкаПожаловаться
Виктор Будылин
Ежедневно по 500 грамм овощей и сердце работать будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Светлана Забурунова(баштанник)
Каждый день то по телевизору --присылайте деньги на спасение ребенка,то в интернете--помогите,пришлите...Интересно а детей Донецка и Луганска без конца ввозят,чтобы делать операции,лечить,значит им есть деньги,а нашим НЕТ,о тех кому за 50- т,не надо и говорить,их не смотрят даже,все возраст "вышел",когда уже наконец на своих людей,на своих жителей России,государство обернется и покажет свою заботу о собственном народе...
СсылкаПожаловаться
Алена
Отвратительная фотография
СсылкаПожаловаться
Юрий Швыдкий
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Отвратительная фотография
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен,нашим руководителям совершенно наплевать на свой народ.Россия большая ещё нарожают,с такой позиции смотрят на нас.
СсылкаПожаловаться
Настя Амфросиева
Я раньше не следила за своим питанием и за своим образом жизни, от этого у меня возникали все болезни. Мне мой врач давно еще говорил, что твои все болезни из-за зашлакованности в организме. Чтобы не было шлаков , нужно регулярно чистить организм и правильно питаться, тогда с вашим здоровьем будет все в порядке. Я регулярно чищу свой организм с помощью Полисорба, начала следить за своим питанием, сейчас чувствую себя в полном порядке, меньше стала болеть.
СсылкаПожаловаться
Аня Бондаренко
Реальность конечно. Мне шлаки мешали похудеть. Из -за них вес стол на месте. Вес не уходил, пока я не очистила Полисорбом организм от этой бяки. Вот такая вот история.
СсылкаПожаловаться
Людмила Краско
В любом случае очищать организм необходимо. И реально здесь то, что накапливается много вредных веществ, застарелых каловых масс и камней в кишечнике, и всё это не лучшим образом влияет на состояние организма. Я периодически чищу кишечник Лаваколом, мне это средство давно знакомо, и недорогое. После таких чисток я намного себя лучше чувствую, и кстати выгляжу тоже, оно же все связано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария