Комментарии
17
Печальный Хамелеон
Я бы тоже ненавидел. О таких интимных вещах рассказывать сухим академическим языком, да еще прилюдно, в окружении одноклассниц... Половое воспитание конечно нужно, но то, как оно реализовано - ниже всякой критики.
СсылкаПожаловаться
Antonina
Это что за пропагандистская статья??!
СсылкаПожаловаться
sUnset man
нормальные уроки больше бы их
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Главное,чтобы преподаватели не были такими как Максим Алмазов выше написавший свой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Как раз наоборот, эти программы проталкиваются на западе с тем, чтобы с детства адаптировать детей к геям. Та же Канада, упомянутая в посте, является столицей геев. И никакой речи не может быть против геев что-то пикнуть. Кстати, геи- это и мужчины и женщины. В Росси почему-то пишут- геи и лесбиянки. Нет. Геи- это однополые в сексе. Лесбиянки- это геи.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Даже вот это бристолькое исследование направлено на что? Обращаем внимание- недостаточно, господа, рассказывается вашим детям о сексе в целом и об однополом сексе в часности ! Надо больше! И отдельных учителей надо для этого в школы направить, видите, ваши детишки недовольны, что одни и те же учителя и о географии и о сексе ! И вот тут и хлынут в школы однополые садомозахисты, щеголяющие пирсингом в пипсках на гейпарадах, детишки ведь просили !
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Недаром же педофилия признана сексуальной ориентацией в США и Канаде. Значит, и педофилов надо нанять в школы для просвещения детишек.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вовк
Полностью согласен с Lilit, все эти так называемые уроки, направлены на развращение молодёжи под самым благовидным предлогом!!
СсылкаПожаловаться
Королева джаза
сама идея хорошая, только с реализацией этой задумки проблема, начиная от организации заканчивая преподами
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Не бывает хороших идей, бывает лобби. Забудте про утопии. Свпрашивайте себя, кому выгодно, кто заинтересован.
СсылкаПожаловаться
Ra
в советское время у нас мало было таких предметов, я вообще не помню таких уроков,или я забыла их,не помню, потому и мы поколение,кто учился в80х с хвостиком-85,87 г. были неграмотны, вернее были в этом профаны, дилетанты.а наши родители не разговаривали на такие темы, и уних на это былоочень маловремени-онитрудились по зову комсомола,партии, адедушки с бабушками-стыдились,т.к. были мусульманами и слегка религиозными,традиционными, выросли сдержанными на счёт полового воспитания, но дети наши другие,и им необходимо знать с раннего возраста-что представляют собой разные гендеры м/у собой; но тем не менее,я смею сказать, что мы ничего не потеряли от такого серьёзного воспитания школой, институттом. родителями,и близкими родственниками,а только показали с себя с хорошей стороны; и ещё это зависит от воспитания родителей и от самого ребёнка-человека, а от школы-слабее зависит
СсылкаПожаловаться
Ra
помню в воротах нашей школы с1го по 11классы-стоял мужчина и анонировал,и конечно мы его боялись-вот такие озабоченные взрослые люди сбивают с толка школьников,если вдруг они увидят его за пределы школой.он стоял сзади школы...
СсылкаПожаловаться
Николай Дубицкий
Как говорится в молодости активно занимаются сексом, а с возрастом любят о сексе больше говорить. Поэтому нас молодёжь не любит слушать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лимонов
Ой, понеслась-то - опять у вас "запад загнивает" и прочая и прочая. А вообще - небольшой курс полового воспитания никому не повредит. Контрацепция - вещь полезная, но так как у нас сплошь ханжи и моральные уроды у руля - имеем то что имеем. И, да, дети так или иначе узнают о сексе - закрытие интернета, или другие "офигенные" идеи в этом не помогут. А отрицание существования того же СПИДа вообще опасно.
СсылкаПожаловаться
4620000 000
Ну и комменты. Психиатр прям рыдает
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я акушерка и одно время (3 года) подрабатывала в центре "Семья", это центры социально-педагогической и психологической помощи. Мне казалась моя работа очень важной и нужной, и это было не только моё мнение. Мы совместно с психологом проводили уроки для девочек и мальчиков начиная с 6 класса и до ВУЗов. Начинали с гигиены и до контрацепции в зависимости от возраста аудитории. Также я вела консультативные приёмы. Ко мне приходили и девчонки и мальчишки, и взрослые, потому что у всех есть интимные вопросы, которые не задашь при всех. Но, увы, некоторым деятелям показалось что мы повторяем работу женских консультаций. Хотя как известно на то они и женские, в них юноши не ходят и психологов в штате непредусмотрено.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Хохлов
Знакомить с сексом надо девушек. Ребят к этому делу приучать не надо и знакомить не стоит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария