Комментарии
21
Олег Докторов
Чушь собачья! Азитромицин - антибиотик широкого спектра действия. Он необходим для исключения осложнений после 7-10 дневного течения короновируса, так как зачастую происходит поражение легких. Вот тут-то азитромицин и необходим, когда иммунитет выработал антитела к вирусу. Антибиотик бьёт по сопутствующим вирусу осложнениям. Шарлатанская заметка...
СсылкаПожаловаться
ЦПМСП 3 Торкановская
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Fit Malkom
Мне очень помог на ранней стадии заражения Азитромицин, очень помог!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Квашурина
Была температура 10 дней 38,9 -39,6 три таблетки Азитромицина и все прошло,никаких осложнений
СсылкаПожаловаться
N.I. Letto
зато у нас есть Арбидол!!!!
СсылкаПожаловаться
ФРАНЦУЗ
Мне тоже помог азитромицин.5 дней,как выписала врач и всё сейчас хорошо.
СсылкаПожаловаться
домохозяйка
Как профессионал, советовала бы немедицинским СМИ воздержаться от подобных публикаций: недопоняли, прочли в недостаточном количестве источников, в данной публикации - речь идёт о неоправданно ранних сроках назначения препарата. Запутывать людей, не обладающих профессиональными знаниями, не просто неэтично, а преступно. Приведет к беде. Оставьте полемику о рецептурных препаратах для научного сообщества. Обсуждайте витамины и БАДы.
СсылкаПожаловаться
Лила
В ответ на комментарий от домохозяйка
домохозяйка
Как профессионал, советовала бы немедицинским СМИ воздержаться от подобных публикаций: недопоняли, прочли в недостаточном количестве источников, в данной публикации - речь идёт о неоправданно ранних сроках назначения препарата. Запутывать людей, не обладающих профессиональными знаниями, не просто неэтично, а преступно. Приведет к беде. Оставьте полемику о рецептурных препаратах для научного сообщества. Обсуждайте витамины и БАДы.
СсылкаПожаловаться
Вообще странное исследование)) Доза однократная и что она даст?)) Нужно принимать уж целый курс и делать выводы)) И конечно людей должно больше участвовать. Да и не понятно, что им ещё давали. Или бедных людей вообще оставили без всякого лечения?
СсылкаПожаловаться
Светлана
про арбидол лучше бы рассказали, это как была пустышка, так ею и осталась, а такую "страшную пандемийную болячку" только ей и лечат, по крайней мере сначала)) даже если большинству она достается бесплатно, государство-то за нее платит, причем конкретным вполне известным людям, которым все скандалы с арбидолом нипочем)) распил бюджета прогрессирует...
СсылкаПожаловаться
iregeri@bk.ru
Арбидол (800р.) == аскорбинка (15р.) и парацетамол (55р.)..делайте выводы)
СсылкаПожаловаться
Алексей К
Ничего себе бесполезен. У троих в семье после трёх таблеток Азитромицина прошла высокая температура при короне и наступило быстрое улучшение. Больше никакие препараты не пили.
СсылкаПожаловаться
Надежда
врете, он лечит!
СсылкаПожаловаться
Надежда
вы что пишите, вы что творите?! Вот после таких преступных статей , народ ничему не верит! я, моя свекровь и еще несколько знакомых только им и вылечились!
СсылкаПожаловаться
ЗИП
Вот с какой целью они врут?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А мне помазали конец зелёнкой он и отсох .
Зелёнка рулит.
СсылкаПожаловаться
Кальчуга
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
вы что пишите, вы что творите?! Вот после таких преступных статей , народ ничему не верит! я, моя свекровь и еще несколько знакомых только им и вылечились!
СсылкаПожаловаться
Ну так плацебо и вылечились а не лекарством. Или вы думаете что все лекарства это лекарства?
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от ФРАНЦУЗ
ФРАНЦУЗ
Мне тоже помог азитромицин.5 дней,как выписала врач и всё сейчас хорошо.
СсылкаПожаловаться
Без него так-же было бы всё хорошо! Антибиотики на вирусы не действуют. Вам было бы хорошо от всего через 5 дней. От витаминок, конфет с чаем и т.д. Организм сам справился. Даже несмотря на то,что вы его дополнительно отравили антибиотиком!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучуков
В ответ на комментарий от Олег Докторов
Олег Докторов
Чушь собачья! Азитромицин - антибиотик широкого спектра действия. Он необходим для исключения осложнений после 7-10 дневного течения короновируса, так как зачастую происходит поражение легких. Вот тут-то азитромицин и необходим, когда иммунитет выработал антитела к вирусу. Антибиотик бьёт по сопутствующим вирусу осложнениям. Шарлатанская заметка...
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы , в ковидных стационарах его применяют что бы не прицепилась дополнительно так называемая внутрибольничная инфекция, ну а вообще то лекарства против ковида не существует
СсылкаПожаловаться
Юрий Яковлев
абсолютно верно ,лекарств нет, Шойгу опять прав прививка не панацея нужно лекарство
СсылкаПожаловаться
Сергей Германов
РОКСИТРОМИЦИН надо было брать, ощутимо купирует восполения и цитокиновые шторма, и быстро, Китайцы перепутали, а своих мозгов дефицит.
СсылкаПожаловаться
Diana
Иными словами, азитромицином больных морили. Молодцы, чо уж. Водка с перцем, русское народное средство, наверняка успешнее лечит эту заразу. У меня в последние полтора года появилось новое жизненное правило: к врачам не обращаться, а лечиться самой. Пока помогает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария