Комментарии
203
Янина Голубева
какая красивая женщина..... что в молодости , что сейчас. Тату, конечно, не красят 50-летнюю, но.... Одиночество - сволочь, вот и все, что можно сказать. А психического заболевания, может быть, и нет никакого. Так, последствия стресса, может алкоголя или наркотиков. Показать бы её психиатрам их других стран.... не американским. Эти любят диагнозы ставят.
СсылкаПожаловаться
......
Вот как бывает в жизни..
СсылкаПожаловаться
.
бедняга ..очень жаль ее
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
Я помню эту её песню, очень красивый клип, и она очень красивая, голос замечательный, у нас даже близко к такому исполнению никого нет
СсылкаПожаловаться
Ольга
жалко
СсылкаПожаловаться
giorgi barsa
ZALKA
СсылкаПожаловаться
натали
Такая красавица !!! Талантливая а как же тогда простым смертным жить воооообще из депрессии не вылазием но живем черт возьми.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Хорошие советы в статье - но не помогают.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Т.е. помогают частично.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
"...поделилась ...подробностями жизни с депрессией". Сожительствует с депрессией? Ну и ну! Хороший стилистический ход автора.
СсылкаПожаловаться
VBV
В ответ на комментарий от натали
натали
Такая красавица !!! Талантливая а как же тогда простым смертным жить воооообще из депрессии не вылазием но живем черт возьми.
СсылкаПожаловаться
простые смертные то и дело из окон прыгают и из-за депрессии в том числе, так что этот страшные недуг косит всех
СсылкаПожаловаться
Наталья Богатенкова
Жаль её...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нэрн
Да, депрессия страшное дело! Вот и пожалуйста - всё было в жизни: талант, слава, успех, красота, деньги, внимание мужчин...но она больна и, увы, одинока, а ведь всего 49 лет! Жаль, очень самобытный красивый голос!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Как же достало это слово "депрессия".. помоему она только у тех кто думает только о себе и любит только себя.. в европе жутка популярное "хобби".. забудьте это слово и посмотрите вокруг, одиночество не потому что мир к вам не идёт, а потому что вы не хотите к нему идти!
СсылкаПожаловаться
Yutta
Ветер Перемен, это биохимия тела. Сломанная. Вам понятно ли слово Сломанная?
СсылкаПожаловаться
Maya W.
От депрессии помогает общение с людьми , работа .. Мозги должны быть заняты делом , а не жалостью к себе , несчастному .. Антдепрессанты сами по себе тоже не выход . Сочувствую ей , одиночество никого счатливым не сделало ..
СсылкаПожаловаться
Bobrinyov Maxim
Живу в средней азии и уже 18 лет страдаю Биполярным растройством, и когда депрессивная фаза ты просто страдаешь и это не блаж, типа подотри сопли иди паши!
Депрессия это серьёзное заболевание, также как больные диабетом инсулинозависимые люди, так и люди страдающие психоэмоциональными растройствами нуждаются в медикаментозном лечении и помощи психолога. Жаль, что на пост советском пространстве этого не понимают. Видимо поэтому просто спиваются...
СсылкаПожаловаться
Bobrinyov Maxim
Жаль, что на пост советском пространстве это не понимают, отого чаще спиваются...
СсылкаПожаловаться
ИВОЛГА
Страшная вещь - депрессия. Жаль, никто не объясняет, что вылечиться можно. Есть такой психолог Павел Федоренко, в ютубе много его роликов и хорошие результаты. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
Да полно в интернете материалов по преодолению депрессии.. плохо то, что человек становится апатичным, он ничего не хочет делать..
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
Боже, какая она красивая, какая глубина в глазах, мятежная душа не нашла гармонии в окружающем мире. Что сказать, печально. Печально, что одна, что родные люди отвернулись. Больные люди не нужны никому. Увы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
кто платит за мотель и ее кормит?
СсылкаПожаловаться
Katrin
ничего себе... а мне она в детстве как певица нравилась...
СсылкаПожаловаться
М
Правда жалко( вот так бывает со всеми людьми и не надо быть великим или обычным. Одиночество это страшно.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Романтизм - не от Бога. Начинаясь красиво и даже "возвышенно", он всегда заканчивается большими Слезами. См., в частности,"...Шинейд О’Коннор продолжает бросать вызов общественности. Согласившись наконец появиться в программе Saturday Night Live, певица заканчивает своё выступление тем, что демонстративно рвет перед камерами фотографию Иоанна Павла II со словами «сражайтесь с настоящим врагом!». Вот "настоящий враг" и принял её в свои объятия.
Глубоко сожалею, что стал свидетелем огромных неподдельных мук этого талантливого человека, помочь которому я сам не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
ну конечно его героиня, постоянный клиент при бабках полюбас герой)
СсылкаПожаловаться
Сулико
как трудно ее слушать...еще полна сил и занимается самоуничтожением...печально
СсылкаПожаловаться
алешкевич владимир
Лечиться надо интенсивно.На Западе полно препаратов которые помогают справиться с данным заболеванием...И еще надо найти кого нибудь что не быть в одиночестве..Это тоже может угнетать и провоцировать развитие болезни...
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
:):):)Напридумывают болезней всяких себе,а врачи и рады таблетосами лечить,от них побочка опять таблетосы опять побочка золотое дно:)Что то у простых людей,у которых не много денег,таких болезней не знают:)
СсылкаПожаловаться
***Ай***
Жаль ее по человечески, если ты даже близким не нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария