Комментарии
37
юра ефимов
Пока к врачу попадёшь кони двинишь
СсылкаПожаловаться
аля
Больше двух недель никто не ждёт, а потом- с температурой примут в любой день
СсылкаПожаловаться
София Ланская
Нет никакого кашля, когда пневмония. Кашель при бронхите.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Болезнь, которая убила Марка Захарова - старость.
СсылкаПожаловаться
s1m4k
В ответ на комментарий от София Ланская
София Ланская
Нет никакого кашля, когда пневмония. Кашель при бронхите.
СсылкаПожаловаться
Еще как есть, может доходить даже до кровавых выделений, в статье верно описаны симптомы (макрота с гноем...)
СсылкаПожаловаться
Галина Кравченко
Ну насчёт температуры 39.0 и выше не сказала б. Что у меня, что у сына, когда получили осложнение от гриппа в виде пневмонии температура выше 38.0 не поднималась, жаропонижающие, конечно, не использовали. Причём когда сын заболел гриппом, то за неделю до этого у него было пищевое отравление. Остальные перенесли грипп нормально, а у него, видимо в силу ослабленности, переросло в пневмонию. У меня болезнь (уже в другой раз) перешла в пневмонию на фоне беременности, плюс зуб в этот период удалила. Остальные же члены семьи перенесли болезнь хорошо.
СсылкаПожаловаться
София Ланская
В ответ на комментарий от s1m4k История переписки2
s1m4k
Еще как есть, может доходить даже до кровавых выделений, в статье верно описаны симптомы (макрота с гноем...)
СсылкаПожаловаться
Я несколько раз болела пневмонией, никакого кашля не было.
СсылкаПожаловаться
Станислав Заковряшин
Чушь.. И просто непонятное и зыбкое поверхностное описание...
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В ответ на комментарий от София Ланская История переписки3
София Ланская
Я несколько раз болела пневмонией, никакого кашля не было.
СсылкаПожаловаться
Воздуха не хватает, температуры не было и кашля тоже
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
Ба! До сих пор не знают как справляться с дыхательной недостаточностью! Вместо оружия медицину надо развивать
СсылкаПожаловаться
Мария ****
у меня была температура 39,5 и больше никах признаков и болей,когда пришла ко врачу температуру сбила до 36.хорошо врач была старая опытная по дыханию заподозрила пневмонию, а так ничего даже не болело
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Температуры может высокой и не быть. А вот какой дифференциальный признак встречается почти всегда и позволяет отличить пневмонию от простуды или, например, бронхита - это чрезвычайная слабость. При пневмонии человек буквально еле передвигается, а иногда и с трудом может встать с постели. Это очень часто бывает именно при пневмонии.
СсылкаПожаловаться
Ksana
Сыну перед армией сделали прививку от пневмонии, а он сразу прослужив 10 дней, заболел. 4 раза болел.. каждые 1-1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
Температуры может высокой и не быть. А вот какой дифференциальный признак встречается почти всегда и позволяет отличить пневмонию от простуды или, например, бронхита - это чрезвычайная слабость. При пневмонии человек буквально еле передвигается, а иногда и с трудом может встать с постели. Это очень часто бывает именно при пневмонии.
СсылкаПожаловаться
Когда сыну было всего 1месяц,я вызвала педиатра к дочери,но она обратила внимание на сына,ей не понравилось дыхание,ни температуры ни кашля не было и я написала отказ от госпитализации,но антибиотики начала колоть,а ночью пришлось вызывать скорую,еле выходили.
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от Станислав Заковряшин
Станислав Заковряшин
Чушь.. И просто непонятное и зыбкое поверхностное описание...
СсылкаПожаловаться
Так а никто и не собирался подробное и понятное делать. Главное там в предпоследнем абзаце - пропаганда прививок от гриппа - их очень много залежалось.
СсылкаПожаловаться
Путинцева Ольга
Что Вы хотите люди, живя в этой стране? Здесь даже статьи какие то стремные, не говоря уже об уровне медицины и качества лекарств. Муж заболел пневмонией. Участковый врач ее не выявил, сказал ОРВИ, ничего страшного. Вечером температура поднялась выше 41, началась рвота, видимо организм не принял лекарства которыми мы лечились несколько дней якобы от ОРВИ, про кашель вообще молчу . Приехала скорая, врач оказался опытный, без лишних разговоров отправил мужа в больницу, еле откачали.
СсылкаПожаловаться
Путинцева Ольга
В ответ на комментарий от Путинцева Ольга
Путинцева Ольга
Что Вы хотите люди, живя в этой стране? Здесь даже статьи какие то стремные, не говоря уже об уровне медицины и качества лекарств. Муж заболел пневмонией. Участковый врач ее не выявил, сказал ОРВИ, ничего страшного. Вечером температура поднялась выше 41, началась рвота, видимо организм не принял лекарства которыми мы лечились несколько дней якобы от ОРВИ, про кашель вообще молчу . Приехала скорая, врач оказался опытный, без лишних разговоров отправил мужа в больницу, еле откачали.
СсылкаПожаловаться
Страшно здесь жить, не нужны мы никому, поэтому и прививки не помогают и лекарства поддельные и вместо нормальных опытных врачей в поликлинике врач общей практики. Кто это и зачем? Что происходит вообще?
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Путинцева Ольга
Путинцева Ольга
Что Вы хотите люди, живя в этой стране? Здесь даже статьи какие то стремные, не говоря уже об уровне медицины и качества лекарств. Муж заболел пневмонией. Участковый врач ее не выявил, сказал ОРВИ, ничего страшного. Вечером температура поднялась выше 41, началась рвота, видимо организм не принял лекарства которыми мы лечились несколько дней якобы от ОРВИ, про кашель вообще молчу . Приехала скорая, врач оказался опытный, без лишних разговоров отправил мужа в больницу, еле откачали.
СсылкаПожаловаться
В смысле опытный врач не из "этой страны" приехал? Повезло
СсылкаПожаловаться
ufada
Ой-ой, вы поживите в другой стране, прежде чем говорить, как здесь всё плохо, тогда и увидите настоящее бесчеловечное отношение и некомпетентность лекарей. Я вот за границей пожила и знаю, что говорю. У нас по крайней мере медицина и образование бесплатные, чего нет в других странах. Считаю, что хаять свою родину как минимум некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Елена Федотова
Была температура 38-38.5, сбивалась на два-три часа и снова росла, кашель был, но не сказать, что прям сильный и в основном в горизонтальном положении. Слабости не было. Зато была боль в груди. Сильная колючая боль справа. Оказалось правостороняя пневмония.
СсылкаПожаловаться
Путинцева Ольга
В ответ на комментарий от Q История переписки2
Q
В смысле опытный врач не из "этой страны" приехал? Повезло
СсылкаПожаловаться
Врач приехал из этой страны, просто повезло. А Вы свой язык в жопу заткнете когда попадете в такую ситуацию
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Q История переписки2
Q
В смысле опытный врач не из "этой страны" приехал? Повезло
СсылкаПожаловаться
Да нам как-то всегда с врачами "из этой страны" везло, судьба значит у вас такая, судя по вашему вежливому ответу)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Дудаев
В ответ на комментарий от Елена Федотова
Елена Федотова
Была температура 38-38.5, сбивалась на два-три часа и снова росла, кашель был, но не сказать, что прям сильный и в основном в горизонтальном положении. Слабости не было. Зато была боль в груди. Сильная колючая боль справа. Оказалось правостороняя пневмония.
СсылкаПожаловаться
Такая же история как у вас. Правда, по ночам уже глючило. Вызвал скорую. Врач(скорее не врач, а фельдшер) сказала:" Вы не правильно лечитесь" Посоветовала обратиться в поликлинику. Пришел. Опять фельдшер. Рентген определил пневмонию. Было 5-е число, записали на прием к терапевту на 18-е и отправили домой. Мне 63.
СсылкаПожаловаться
Ескендір
В ответ на комментарий от Мария ****
Мария ****
у меня была температура 39,5 и больше никах признаков и болей,когда пришла ко врачу температуру сбила до 36.хорошо врач была старая опытная по дыханию заподозрила пневмонию, а так ничего даже не болело
СсылкаПожаловаться
Скажите пжл, к пульманологу надо обратиться? Не могу быстро ходить, одышка.
Снимок грудной отдела показывает что легкие чистые, узи плевральной полости показывает что тоже чист, нет никаких скоплений жидкости. Кашля нет, температуры нет, а такое состояние уже 2 года. Мокроты есть. Мое дыхание слышен рядов кто находится. Эндокринолог говорит что все норм.
6 лет назад тромб удаляли в предсердии, изза него чтоли?
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Ескендір История переписки2
Ескендір
Скажите пжл, к пульманологу надо обратиться? Не могу быстро ходить, одышка.
Снимок грудной отдела показывает что легкие чистые, узи плевральной полости показывает что тоже чист, нет никаких скоплений жидкости. Кашля нет, температуры нет, а такое состояние уже 2 года. Мокроты есть. Мое дыхание слышен рядов кто находится. Эндокринолог говорит что все норм.
6 лет назад тромб удаляли в предсердии, изза него чтоли?
СсылкаПожаловаться
Мой вам совет - попытайтесь обследоваться ву нескольких врачей , ведь не даром говорят - сколько людей - столько мнений ! Ведь каждый врач индивидуален и у кждого свой взгляд на проблему , исходя из количества жизненного опыта. Не ботесь подробно расспросить врача о непонятных моментах ! Не бойтесь при малейшей тени сомнения вызвать "скорую" , Вас за это никто не съест ! Иногда то , чего не видит рентген , видит только МРТ ! И самое главное : врач и пациент должны взаимодействовать в тандеме - только тогда можно рассчитывать на успех и долгую , счастливую жизнь !!! Поймите одно - Ваше здоровье нужно только Вам!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ МОРОЗОВ
чтоб убить вирус достаточно подышать воздухом с озоном, в помощь люстра Чижевского, сделать можно легко самому, схем море в интернете, озон получается при электрическом разряде, посмотрите в википедии, можно взять блок электронного зажигания с авто и вот вам источник получения озона, кум когда всей мастерской на работе занимались изготовлением электронных зажиганий, говорит заходиш в мастерскую и стоит запах озона, никто не заболел грипом хотя за зиму болели дети и жены этих работников, горло болит, подышал озоном с озонатора овощей, схема была в Юном технике, горло прошло за пол дня
СсылкаПожаловаться
квест
В ответ на комментарий от Ескендір История переписки2
Ескендір
Скажите пжл, к пульманологу надо обратиться? Не могу быстро ходить, одышка.
Снимок грудной отдела показывает что легкие чистые, узи плевральной полости показывает что тоже чист, нет никаких скоплений жидкости. Кашля нет, температуры нет, а такое состояние уже 2 года. Мокроты есть. Мое дыхание слышен рядов кто находится. Эндокринолог говорит что все норм.
6 лет назад тромб удаляли в предсердии, изза него чтоли?
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к кардиологу и пройдите тредмил-тест.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Владимир Дудаев История переписки2
Владимир Дудаев
Такая же история как у вас. Правда, по ночам уже глючило. Вызвал скорую. Врач(скорее не врач, а фельдшер) сказала:" Вы не правильно лечитесь" Посоветовала обратиться в поликлинику. Пришел. Опять фельдшер. Рентген определил пневмонию. Было 5-е число, записали на прием к терапевту на 18-е и отправили домой. Мне 63.
СсылкаПожаловаться
обратитесь с жалобой по телефону в фонд мед.страхования они работают круглосуточно .пневмонию надо лечить сразу , а не ждать две недели.
СсылкаПожаловаться
Ескендір
В ответ на комментарий от . История переписки3
.
Мой вам совет - попытайтесь обследоваться ву нескольких врачей , ведь не даром говорят - сколько людей - столько мнений ! Ведь каждый врач индивидуален и у кждого свой взгляд на проблему , исходя из количества жизненного опыта. Не ботесь подробно расспросить врача о непонятных моментах ! Не бойтесь при малейшей тени сомнения вызвать "скорую" , Вас за это никто не съест ! Иногда то , чего не видит рентген , видит только МРТ ! И самое главное : врач и пациент должны взаимодействовать в тандеме - только тогда можно рассчитывать на успех и долгую , счастливую жизнь !!! Поймите одно - Ваше здоровье нужно только Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ескендір
В ответ на комментарий от квест История переписки3
квест
Обратитесь к кардиологу и пройдите тредмил-тест.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария