Комментарии
70
Александр Куминов
Вперед !
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки3
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
Веселая переписка
СсылкаПожаловаться
Соловьев Андрей
У меня рецепт проще :-) Влюбиться и много гулять - минус 12 кг. Расстаться - минус 5 кг. Итого минус 17 кг за 9 месяцев. И что самое главное - никакой диеты и спортзалов, есть можно и жирное и мучное и даже в 12 ночи :-)
СсылкаПожаловаться
алексей долгушин
В ответ на комментарий от Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
на гильмиты анализ сдавали
СсылкаПожаловаться
Татьяна Климова
В ответ на комментарий от Соловьев Андрей
Соловьев Андрей
У меня рецепт проще :-) Влюбиться и много гулять - минус 12 кг. Расстаться - минус 5 кг. Итого минус 17 кг за 9 месяцев. И что самое главное - никакой диеты и спортзалов, есть можно и жирное и мучное и даже в 12 ночи :-)
СсылкаПожаловаться
Если влюбиться и много гулять, то можно сильно прибавить за 9 месяцев ))))))
СсылкаПожаловаться
ГРАНД
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Что за бред?) ну была я знакома с Хворостовским.. что же я теперь певица?))))
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
ходите в туалет,спите ночью,летом одевайтесь легко,зимой тепло,мойте руки,чистите зубы.
СсылкаПожаловаться
Елена Амелина
все очень логично: старые и очень мудрые советы (кстати,их вам даст любой эндокринолог,если обратиться к нему по поводу лишнего веса). Другое дело,что большей части граждан нужны еще таблетки от жадности,да и понятия мало - много очень субъективны.
СсылкаПожаловаться
ГРАНД
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки5
Комментарий удален.Почему?
видно не долечила)))
СсылкаПожаловаться
ГРАНД
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки7
Комментарий удален.Почему?
мой бох, сколько же идиотов вокруг) в игнор!))
СсылкаПожаловаться
светлана яковлева
В ответ на комментарий от Соловьев Андрей
Соловьев Андрей
У меня рецепт проще :-) Влюбиться и много гулять - минус 12 кг. Расстаться - минус 5 кг. Итого минус 17 кг за 9 месяцев. И что самое главное - никакой диеты и спортзалов, есть можно и жирное и мучное и даже в 12 ночи :-)
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Lubov G
Все это интересно, но только поллитра воды до еды... не верю, что люди реально столько пили...
СсылкаПожаловаться
валя соболева
кот котофеич вы хам и жизофреник. тетя не долечила
СсылкаПожаловаться
Сергей Бурковский
даже перед попойкой нужно выпить максимум воды как и перед едой...
СсылкаПожаловаться
лена
есть меньше а двигаться больше !!
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
В ответ на комментарий от лена
лена
есть меньше а двигаться больше !!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%! И не про диеты надо говорить, а про обычное правильное питание. Диеты - зло!
СсылкаПожаловаться
Ольга Алтынцева
попробую!
СсылкаПожаловаться
Александра Малиновская
Всё правильно - есть надо меньше и двигаться, за лето сбросила все лишние килограммы на даче (9), теперь надо стараться не набрать за зиму. Такие вот мы гармошки!
СсылкаПожаловаться
Берёзкина Ирина
Бывает очень обидно вспомнишь о диете , а уже поела.
СсылкаПожаловаться
Анаит Восканян
ахах я и без этого на 9 кг за 7 месяцев похудела. Весила в марте 59 а сейчас 50!
СсылкаПожаловаться
Анаит Восканян
порадовало поработайте с цветом
СсылкаПожаловаться
. .
Последний пункт, что аромат пищи отбивает аппетит, - вызывает сомнения... По-моему, наоборот, аромат лишь усиливает аппетит и желание поесть... Недаром же в супермаркетах пекут хлеб и распыляют ароматы выпечки, чтоб всем хотелось поесть , купить и попробовать...
СсылкаПожаловаться
Наталья Б.
В ответ на комментарий от Татьяна Климова История переписки2
Татьяна Климова
Если влюбиться и много гулять, то можно сильно прибавить за 9 месяцев ))))))
СсылкаПожаловаться
Долго ржала, анекдот получился))))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
И приёмчик как набрать несколько кг? По-моему, как заложено природой, так и будет. Про глистов не надо. Не у всех ваши проблемы)
СсылкаПожаловаться
лариса шурпик
я склонна быстро набирать вес, поэтому постоянно слежу за количеством, калорийностью, временем и плюс физические нагрузки - обычная ходьба и гантели для рук. На самом деле все не так страшно, привыкла. Главное - не останавливаться, когда появится результат. Многие,похудев, бросают все и опять набирают вес. Насчет воды : замените водой напитки с сахаром, точно польза будет. Ешьте с утра посытнее, точно по пословице "Завтрак съешь сам, итд. последний раз я ем за 6 часов до сна, а если сильно хочется, то яблоко, или банан, а еще лучше - стакан кефира. Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
*Странник*
Плохо когда еду возводят в ранг личного врага, как говорил Собакевич в "Мёртвых душах" Н.В.Гоголя -: Есть надо в меру, сколько душа требует, свинья, тащи всю свинью на стол...
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Выпить пол-литра воды и удержать эту воду в организме в течение получаса? Фантастика!
СсылкаПожаловаться
РозалияХанзарова
да и без их исследований давно известно - поменьше жрать, побольше двигаться.
СсылкаПожаловаться
Гуда
Пейте чай с имбирём, а потом его съедайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария