Комментарии
12
Vaviliy
А я мясо обожаю и ем его везде и всегда.. Травоядное существо...
СсылкаПожаловаться
Жамалетдинов Ринат
Прикол в том, что по физиологии человек- травоядное ) все верно! Большинство продуктов по сути "навязано" и вошло в привычку как питание, как например алкоголь, почему на праздник НУЖНО обязательно пить? человек когда рождается он об алкоголе вообще не знает даже.
СсылкаПожаловаться
Жамалетдинов Ринат
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
Да. человек - травоядное "животное" по строению органов, зубов и тд. Т.е. по сути большинство видов пищи мы есть в принципе не должны. Сейчас стараюсь постепенно перейти на "здоровую" пищу. С фаст фуда почти ушел. :) Вы мясо чем заменяете в рационе?
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Называется - выкиньте новогодний стол и обложитесь ягодами годжи и авокадо. И как наши родители выжили? - удивительно!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
Называется - выкиньте новогодний стол и обложитесь ягодами годжи и авокадо. И как наши родители выжили? - удивительно!
СсылкаПожаловаться
Годжи и авокадо не по карману,а вообще Новый год ,приходится на пост.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Годжи и авокадо не по карману,а вообще Новый год ,приходится на пост.
СсылкаПожаловаться
Вообще Вы правы про пост. Но это сарказм по поводу советов в статье, которые не имеют никакого отношения к посту (речь не о религиозных ограничениях). К тому же новый год встречают не только православные ). А я к тому, что новогодний стол по нашим традиционным рецептам все наши родители всегда накрывали, и все было в порядке. Лучше бы рекомендовали более внимательно относиться к выбору продуктов в плане качества, а не к том, как все нужно запретить. И про " не по карману" Вы правы - сейчас очень модно раскручивать на всякую дорогую ерунду, без которой как-то все прекрасно жили.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ольга Дмитриева История переписки3
Ольга Дмитриева
Вообще Вы правы про пост. Но это сарказм по поводу советов в статье, которые не имеют никакого отношения к посту (речь не о религиозных ограничениях). К тому же новый год встречают не только православные ). А я к тому, что новогодний стол по нашим традиционным рецептам все наши родители всегда накрывали, и все было в порядке. Лучше бы рекомендовали более внимательно относиться к выбору продуктов в плане качества, а не к том, как все нужно запретить. И про " не по карману" Вы правы - сейчас очень модно раскручивать на всякую дорогую ерунду, без которой как-то все прекрасно жили.
СсылкаПожаловаться
В магазин ходим,как в музей,смотрим только на цены,я бы с удовольствием постояла бы за мясо и рыбой,как раньше в очереди,всё было дёшево ,а главное натуральное,запах колбасы разносился на весь магазин,а сейчас она запаха не имеет-не понятно из чего оно сделана.
СсылкаПожаловаться
Van Saksen
...И,кроме того,в год ''металлической крысы'',обязательно разыскать на улице какого-нибудь неформала-металлиста,или,на худой конец-панка и насильно затащить к себе домой и усадить за свой новогодний стол.И тогда-удача в 2020 году вам обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
В ответ на комментарий от Жамалетдинов Ринат История переписки2
Жамалетдинов Ринат
Да. человек - травоядное "животное" по строению органов, зубов и тд. Т.е. по сути большинство видов пищи мы есть в принципе не должны. Сейчас стараюсь постепенно перейти на "здоровую" пищу. С фаст фуда почти ушел. :) Вы мясо чем заменяете в рационе?
СсылкаПожаловаться
Прикол в том что в фаст фуде нет мяса
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
В ответ на комментарий от Жамалетдинов Ринат История переписки2
Жамалетдинов Ринат
Да. человек - травоядное "животное" по строению органов, зубов и тд. Т.е. по сути большинство видов пищи мы есть в принципе не должны. Сейчас стараюсь постепенно перейти на "здоровую" пищу. С фаст фуда почти ушел. :) Вы мясо чем заменяете в рационе?
СсылкаПожаловаться
А я люблю мясо- настоящее : шашлычек, колбаску домашнюю, манты и пельмени уже налепили. Я же травоядное
СсылкаПожаловаться
Марина
Новый год это просто обжираловка.
СсылкаПожаловаться
Жамалетдинов Ринат
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! Спасибо за ответ! С наступающим вас тогда уже новым годом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария