Комментарии
20
Cofe&lime
Да.... Чудесный получится пикник! Выпить пол-бутылки вина на двоих, причем отдельно от мяса!)) Я бы посмотрела на таких людей, но боюсь, что в нашем городе их не существует!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Щенева
Пикник для инвалидов ггг
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это не пикник, а травяной какая то! Где Вы видели 45мл водки и асе!?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Это не пикник, а травяной какая то! Где Вы видели 45мл водки и асе!?
СсылкаПожаловаться
На Ваш вопрос: "Где Вы видели 45мл водки... [на участника пикника. - Н.М.]?" отвечаем анекдотом.
- Пришли как-то в лесной кабачок дикие звери и заказывают себе выпивку: Медведь - 0,5 л. водки, Волк - 0,3 л., а Заяц - 45 мл. Бармен его с удивлением спрашивает: "А почему так мало, Заяц?". На что косой отвечает: "Так это для запаха. Дури у меня и так хватает".
СсылкаПожаловаться
Мила
ой. да как это не брать готовые продукты??? Что вы предлагаете брать разделочные доски в лес?
СсылкаПожаловаться
***
Они для кого все эти правила написали? Существует хоть один индивидуум, кто этому последует?
СсылкаПожаловаться
Волянский
В ответ на комментарий от ***
***
Они для кого все эти правила написали? Существует хоть один индивидуум, кто этому последует?
СсылкаПожаловаться
для единороссов
СсылкаПожаловаться
Надежда Коростелева
При чем здесь единороссы? Вполне приемлемые рекомендации. А следовать им или нет - дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Galina
В ответ на комментарий от Надежда Коростелева
Надежда Коростелева
При чем здесь единороссы? Вполне приемлемые рекомендации. А следовать им или нет - дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что кто то ограничится 330 гр пива?????
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Galina История переписки2
Galina
Вы считаете что кто то ограничится 330 гр пива?????
СсылкаПожаловаться
А я верю в то, что наши люди могут ограничиться 330 гр пива!
Как-то раз во время "сухого закона" летел я на самолете. Над голой степью (боюсь сейчас ошибиться, но , кажется, это было над Казахстаном) увидел внизу нечто, похожее на "головастика": прямоугольничек с длиннющим извивающимся хвостиком, и спросил у своего соседа, жителя тех мест: "Что это?". Устало махнув рукой, тот ответил: "А, да это в магазине по талонам водку дают".
Таким образом, наши люди, только что "ограничившись 330 гр пива", о которых речь идёт в статье, "плотно" переходили на горячительные напитки. Но это уже - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
ВОЗ даже ограничила рамки идеала. По мнению экспертов, «стандартная доза» должна составлять 12,67 мл этанола. Это банка пива 330 мл, 150 мл сухого вина или рюмка крепкого алкоголя (45 мл) — ВОЗ одобряет такой объем......а кто то дайте ссылку на этот бред. Что то мне не попалась такая информация.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
пол литра и ни какой сальмонез не страшен
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
В ответ на комментарий от Игорь Гудков
Игорь Гудков
пол литра и ни какой сальмонез не страшен
СсылкаПожаловаться
Нифига. Сам недавно пал жертвой этой сволочи. Как раз поллитра убрал в процессе поедания - через несколько часов рвота, температура и очень дурное состояние. Дальше больница и капельницы.
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
Три правила действительно здорового пикника (для здоровых людей):
1. Ведро шашлыка
2. Ящик коньяка
3. Хорошая компания
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
В ответ на комментарий от Luar Zero История переписки2
Luar Zero
Нифига. Сам недавно пал жертвой этой сволочи. Как раз поллитра убрал в процессе поедания - через несколько часов рвота, температура и очень дурное состояние. Дальше больница и капельницы.
СсылкаПожаловаться
сочуствую не повезло
СсылкаПожаловаться
Aleksey Fedorov
..."свинину жарить в два раза больше - 40 минут".. - это .ля что за угольный шашлык то будет, за 40 минут !!!!
СсылкаПожаловаться
Газ Газович
и самое главное- убрать все за собой!
СсылкаПожаловаться
Павел Павлов
В ответ на комментарий от Газ Газович
Газ Газович
и самое главное- убрать все за собой!
СсылкаПожаловаться
Да. Это надо было поставить на первое место!
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Помыть руки с мылом перед едой!
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем пить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария