Комментарии
29
Вера Курашова
На МРТ не допросишься направления.
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
На МРТ не допросишься направления.
СсылкаПожаловаться
поэтому обычно отправляют на платное,ибо бесплатно очередь на полгода вперед
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Олеся Галкина История переписки2
Олеся Галкина
поэтому обычно отправляют на платное,ибо бесплатно очередь на полгода вперед
СсылкаПожаловаться
Моего сына даже на платное МРТ не направили.
СсылкаПожаловаться
Марина
Большое спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Моего сына даже на платное МРТ не направили.
СсылкаПожаловаться
на платное не надо направления, сами сходИте
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Моего сына даже на платное МРТ не направили.
СсылкаПожаловаться
сами на платное сходИте, там дадут рекомендации, невролога тоже надо не одного посетить, а может, нейрохирурга - не шучу и не прикалываюсь, из моего опыта
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от нэлли соркина История переписки4
нэлли соркина
на платное не надо направления, сами сходИте
СсылкаПожаловаться
из реанимации?
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
из реанимации?
СсылкаПожаловаться
извините, а про реанимацию вы писали?
СсылкаПожаловаться
Scorp
Ага, сходил в реанимацию, а от туда сразу на МРТ, без направления! ))) Не, лучше наоборот! Сначала МРТ, а потом реанимация, после того как счет получил! )))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от нэлли соркина История переписки6
нэлли соркина
извините, а про реанимацию вы писали?
СсылкаПожаловаться
теперь то,что писать-уже ничего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
теперь то,что писать-уже ничего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
почему не вернуть?
пациент жив?
по всем инстанциям добиваться
мне для того, чтобы улучшить "ахавое" зрение
пришлось биться и биться, чтобы прооперировали
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
теперь то,что писать-уже ничего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
не обижайтесь. если что-то сказала не так, но хочется пожелать вам всего наилучшего - от души
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от нэлли соркина История переписки8
нэлли соркина
почему не вернуть?
пациент жив?
по всем инстанциям добиваться
мне для того, чтобы улучшить "ахавое" зрение
пришлось биться и биться, чтобы прооперировали
СсылкаПожаловаться
30 декабря уже 6 лет будет,как его нет.
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
30 декабря уже 6 лет будет,как его нет.
СсылкаПожаловаться
сочувствую...понятно, что боль осталась, берегите себя
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от нэлли соркина История переписки10
нэлли соркина
сочувствую...понятно, что боль осталась, берегите себя
СсылкаПожаловаться
В месте с болью,остался ребёнок-инвалид.
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки11
Вера Курашова
В месте с болью,остался ребёнок-инвалид.
СсылкаПожаловаться
как справляетесь?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от нэлли соркина История переписки12
нэлли соркина
как справляетесь?
СсылкаПожаловаться
Я помогаю старшей внучке,а сноха нашла мужчину и ко мне обращается,когда деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки13
Вера Курашова
Я помогаю старшей внучке,а сноха нашла мужчину и ко мне обращается,когда деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
да-а, ситуация... а инвалид - это младший внук?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от нэлли соркина История переписки14
нэлли соркина
да-а, ситуация... а инвалид - это младший внук?
СсылкаПожаловаться
Внук у дочери,я с ним в РЦ обычно бываю,но он ходит,а у снохи внучка-инвалид,не ходит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Поставят поставят на учёт в ПНД. Только к частному врачу!
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки15
Вера Курашова
Внук у дочери,я с ним в РЦ обычно бываю,но он ходит,а у снохи внучка-инвалид,не ходит.
СсылкаПожаловаться
сил вам и здоровья
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от нэлли соркина История переписки16
нэлли соркина
сил вам и здоровья
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки17
Вера Курашова
спасибо.
СсылкаПожаловаться
и простите, если наговорила лишнего, не зная ситуации
СсылкаПожаловаться
Elena
Лежала в больнице в неврологическом отделении с сильными болями. Там поставили диагноз депрессия. Направили в ПНД после выписки к участковому психиатру, чтобы подобрали лечение. Что же я там услышала? - Прекрати заниматься фигней, надо соображать, куда ты пришла. Мы тут шизиков лечим! (именно шизиков было сказано!). А ты со своей депрессией иди в магазин и купи себе новую блузку, сразу все пройдет. А если будешь продолжать сидеть в своей депрессии, то муж бросит.
Я рыдала три месяца после этого приема. Лечилась платно у психотерапевта. Через год пришла в ПНД за справкой для водительской комиссии. Вуаля! Я на учёте состою! Гоняли по врачам, чтобы я доказывала, что я не "шизик" и могу водить машину.
Дело было в Москве, если что. Вот вам и "нет карательной психиатрии".
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких врачей я и не спешу обращаться к специалистам. Хотя отрицательные эмоции реально мешают сосредоточиться на работе.
СсылкаПожаловаться
Cantante Lirica
Только я спокойно отношусь к таким фразочкам врачей??? И если меня начинают запугивать таким образом то я просто не реагирую. Надо конечно лечиться если что но если вас отправили на мрт это еще не значит что скоро вы умрете. Многие врачи преувеличивают проблему. Ну даже если и есть что то серьезное то надо искать способы решения без разных там лирических отступлений. Кстати потому я и сменила терапевта а то прежний меня гемотрансфузиями пугал(Хоспади, да мне их делали уже, не надо пугать а лучше скажи как лечиться и что пить)
СсылкаПожаловаться
Слесарь-акушер
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
из реанимации?
СсылкаПожаловаться
Не иронизируйте , в данном случае "чёрный юмор" не уместен...
СсылкаПожаловаться
Слесарь-акушер
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
из реанимации?
СсылкаПожаловаться
Не иронизируйте , в данном случае "чёрный юмор" не уместен.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Слесарь-акушер История переписки6
Слесарь-акушер
Не иронизируйте , в данном случае "чёрный юмор" не уместен...
СсылкаПожаловаться
Какой юмор-мой сын умер от инсульта в 37 лет 30 декабря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария