Комментарии
16
Кирилл Шитов
Популярность давно уходит
Действие - 25-30 секунд, а не минут
СсылкаПожаловаться
Сергей Черный Тигр Фортуны
дышат до одури..интересно о процессах что-то известно?
СсылкаПожаловаться
Сергей Черный Тигр Фортуны
какие процессы в организме?
СсылкаПожаловаться
В Л
Чего при задержании, таких тихонько сразу умервщлять ?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от В Л
В Л
Чего при задержании, таких тихонько сразу умервщлять ?
СсылкаПожаловаться
Мне делали операцию,под закисью азота.
СсылкаПожаловаться
Алексей
я так понимаю это реклама закиси охота.... легально , доступно и.т.д.
Так до это этой статья я даже не знал что это такое как и многие.
А теперь возможно у некоторых людей появится соблазн попробовать .
СсылкаПожаловаться
дмитрий лукьянов
Тогда запрещайте алкоголь, табак, они тоже яд.
СсылкаПожаловаться
л
Бред
СсылкаПожаловаться
л
В ответ на комментарий от л
л
Бред
СсылкаПожаловаться
Емельяненко наверное тоже им надышался
СсылкаПожаловаться
Юрий Пантелеев
Кислородное опьянение гораздо сильнее. Водолазы хорошо это знают.
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitry
В ответ на комментарий от л
л
Бред
СсылкаПожаловаться
Скажите это пешеходам, которых он собрал.
СсылкаПожаловаться
Ulien Tyis
Хач подавил буржуев...не судите его
СсылкаПожаловаться
Андрей Юрьевич
В ответ на комментарий от Юрий Пантелеев
Юрий Пантелеев
Кислородное опьянение гораздо сильнее. Водолазы хорошо это знают.
СсылкаПожаловаться
Это вообще к чему? Не опьянение, а кислородное отравление ЦНС, симптомов "опьянения" при нем не наблюдается. Само отравление возможно лишь при повышенном парциальном давлении кислорода в дыхательной смеси, которого не будет на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пантелеев
В ответ на комментарий от Андрей Юрьевич История переписки2
Андрей Юрьевич
Это вообще к чему? Не опьянение, а кислородное отравление ЦНС, симптомов "опьянения" при нем не наблюдается. Само отравление возможно лишь при повышенном парциальном давлении кислорода в дыхательной смеси, которого не будет на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видать теоретика. А на практике - первые признаки как раз и ОФИГЕННОЕ настроение. Судороги,тошнота и т.д. это уже потом. Кстати кислородное отравление при парциальном давлении кислорода в смеси -явление частное.
СсылкаПожаловаться
Вершинин Александр
дурь всякую вдыхают. ну-ну
СсылкаПожаловаться
Андрей Юрьевич
В ответ на комментарий от Юрий Пантелеев История переписки3
Юрий Пантелеев
Вот сразу видать теоретика. А на практике - первые признаки как раз и ОФИГЕННОЕ настроение. Судороги,тошнота и т.д. это уже потом. Кстати кислородное отравление при парциальном давлении кислорода в смеси -явление частное.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Сразу видать теоретика. Сходите в барокамеру оксигенации, что ли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария