Комментарии
60
Олег Медведев
Чего они курят,во время исследований?! Эти исследования и гроша ломаного не стоят!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Еще один анекдот про британских ученых. Еще не надоело?
СсылкаПожаловаться
SERB
Британские учёные выяснили, что белые мыши размножаются гораздо быстрее, если им не мешают британские учёные. Майл.ру! Учитесь подавать новости!
СсылкаПожаловаться
Наталья Паюк
Какая ерунда:знаю многих,рожденных в мае,которые очень аллергичны,причины разные:в нашей широте цветение разного рода растений,тот же тополиный пух.Мой крестник роджен в августе,имеет тяжеленную форму астмы...А вы говорите британцы выявили.Им бы научиться мгновенно купировать всякого рода приступы,а не выявлять причинные месяцы появления аллергий.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шпак
Родился в январе - ни астмой, ни аллергией не страдаю. Английские ученые, поделитесь тем, от чего вас так вставляет )))
СсылкаПожаловаться
. .
Занять себя этим учёным нечем,такую уже бредятню несут - ужас.
Почитать их так сразу начинается сомнение,о душевном здоровье этих индивидуомов,мда уж.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Паюк
Наталья Паюк
Какая ерунда:знаю многих,рожденных в мае,которые очень аллергичны,причины разные:в нашей широте цветение разного рода растений,тот же тополиный пух.Мой крестник роджен в августе,имеет тяжеленную форму астмы...А вы говорите британцы выявили.Им бы научиться мгновенно купировать всякого рода приступы,а не выявлять причинные месяцы появления аллергий.
СсылкаПожаловаться
а какая у Вас (тебя ?) деушка ученая степень ?
СсылкаПожаловаться
Тимур Нагуманов
У меня ребенок родился в мае. Болеет практически с рождения. А на что аллергия до сих пор врачи выяснить не могут...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Новиков
я родился в начале лета, и у меня куча аллергий, что не стыкуется со статьей
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Все наследственные болезни могут передаваться по половым ГЕНАМ родителей в момент зачатия ребенка в ЛЮБОЙ месяц года, если ДЕНЬ зачатия выбран неудачно ! Более того, ДЕНЬ зачатия определяет ВСЕ свойства будущего человека ! !
СсылкаПожаловаться
нати лопырева
реальный бред
СсылкаПожаловаться
Патимат Абдулкадырова
как ни крути аллергии не миновать?
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
статья не о чем, а песик очень классный ))
СсылкаПожаловаться
галина петрова
я родилась в июле, муж в марте, дети в мае. и у всех аллергия осенняя. брехня, а не выводы
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
Родилась в декабре. Нет ни асм, ни аллергий, ем все подряд в любом количестве, дома собака, две кошки, раньше был попугай, хомяк, черепаха, крыса. Ну т статейка.
СсылкаПожаловаться
наталья карпович
у всех ,кого я знаю всё наоборот,весенне-летние все страдают от аллергии
СсылкаПожаловаться
Светлана Долганова
Я - аллергик,родилась в ноябре,у свекрови была астма-родилась в декабре.Всё в точку
СсылкаПожаловаться
Katrin
Я в октябре родилась, аллергия была жуткая в два года, вылечила очень хороший врач, мне просто повезло, что она моей маме встретилась, думаю она многим бы помогла, да нет ее уже, царство ей небесное
СсылкаПожаловаться
Мебель Домино Салон Гиант
Такая чушь....писать больше не о чем?
СсылкаПожаловаться
л
А эти ученые доказали что они ученые
СсылкаПожаловаться
Ирина Ашмарина
А у меня и брата совпало( Родились зимой, у обоих астма и аллергия
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Любое время года вполне пригодно для зачатия ребенка ! Любое! НО самых лучших ДНЕЙ не очень много. ИХ нужно выбирать ( рассчитывать) исходя из КАЧЕСТВА ГЕНОВ. которое непрерывно меняется, как вода в реке!
СсылкаПожаловаться
bonjour-123
Ура, я и брат в мае родились, астмой и аллергией не страдаем
СсылкаПожаловаться
dream
Склонность к аллергии определяет количество поставленный прививок... )
СсылкаПожаловаться
Ленивый
хрень какая
СсылкаПожаловаться
Вангт Вангтович
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
Любое время года вполне пригодно для зачатия ребенка ! Любое! НО самых лучших ДНЕЙ не очень много. ИХ нужно выбирать ( рассчитывать) исходя из КАЧЕСТВА ГЕНОВ. которое непрерывно меняется, как вода в реке!
СсылкаПожаловаться
Что за дурь вы пишите, как узнать качество генов, "академик". Бред пациента палаты №6
СсылкаПожаловаться
Елена Замышляева
моя дочь родилась в мае и постоянно болеет, британские ученые, вы же говорите рожденные в мае самые крепкие?????
СсылкаПожаловаться
Anna Aksamitova
В ответ на комментарий от Наталья Паюк
Наталья Паюк
Какая ерунда:знаю многих,рожденных в мае,которые очень аллергичны,причины разные:в нашей широте цветение разного рода растений,тот же тополиный пух.Мой крестник роджен в августе,имеет тяжеленную форму астмы...А вы говорите британцы выявили.Им бы научиться мгновенно купировать всякого рода приступы,а не выявлять причинные месяцы появления аллергий.
СсылкаПожаловаться
Вот именно))),что русскому человеку хорошо,то немцу-смерть! Я майская-аллергия как в мае начинается.... так в ноябре заканчивается, а если еще зимой побелки нюхнуть, то считай круглогодичная. Племянник июньский-до астмы аллергик. Ну везет,конечно что экзем нет, а только чихально-сопливая форма. ))) а вот родители мои-декабрьско-январские даже не слышали об аллергии, в детстве думали что я специально чихаю чтоб в школу не ходить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
появился поздней осенью на свет за 28 лет пока еще не обнаружил алергена своего да и астмой не болел
СсылкаПожаловаться
Елена Филимонова
Полная чушь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария