Комментарии
31
power
Никогда ни при каких обстоятельствах не пейте никакого алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Механиков
умри здоровым - пойди на органы
СсылкаПожаловаться
mikhail frolov
обильное питьё зелёного чая (0,5л) с таволгой и чайной ложкой мёда !!! После хорошего застолья с самогоном и пивом под уху с зелёным луком , шашлыками и чимчи по нижегородски ( менее острая и не такая ссолёная) из пекинской капусты всегда чайная церемония по окончании застолья с чаем по Фроловски, на 1 литр кипятка ( именно на 1 литр) :
1 чайная ложка таволги (аптечной)
1 чайная ложка иван чая(аптечного или ферментираванного)
по 0,5 чайные ложки зелёного чая и чёрного чая с бергамотом для вкуса
настаиваем 30 мин и пьём с чайной ложкой мёда не менее 0,5л , лучше минут через 20-30 ещё 0,5 литра чая ещё, если алкоголя приняли до этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
mikhail frolov
Интересная особенность по алкоголю , ряд моих знакомых, очень чувствительных к абстинентному синдрому, при употреблении правильного домашнего самогона ( с уменьшенным содержанием сивухи в 5-10 раз ) даже при запивании самогона пивом( эта практика полировки пивом у нас постоянна) никогда на утро похмельем не болели , не было даже малейшего намёка на дискомфорт !!!! Вывод , -алкоголь бывает без похмельного синдрома !!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Щербаков
Думаю, что "учёных", узучающих синдром похмелья надо садить на кол, а тех кто платит за такую учёность, привязывать к двум согнутым берёзам.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanovskiy
Алкоголь убивает........
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Птибурдуков
Наедаться перед тем как пить...Гм.Сомнительная метода.Пить надо или размеренно и почучуть.слегка закусывая,на одно сглатывание или ударно вкинув разок-через пол часика средне перекусить закусками.Через часок можно повторить.А вообще-все люди разные.Метаболизмы,болезни,пищевые пристрастия-всё это индивидуально.Поэтому - или классика из трёх стопок крепкого в течении часа и всё или слабоалкогольное глотками на протяжении тусы.Остальное-подбирается персонально.Слушайте себя,анализируйте.
СсылкаПожаловаться
...
Ашлянфу - единственное блюдо при похмелья который лучше всех помогает. Попробуйте, не пожалеете. А лучше вообще не стоит пить спиртное.
СсылкаПожаловаться
Дима Лобанов
Мало надо пить. Вот в чем секрет))))
СсылкаПожаловаться
максим белов
Пить надо под хорошую закуску , тогда и похмельного синдрома можно избежать .
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
50-100 гр. Водки и окрошку ,думаю поможет
СсылкаПожаловаться
Наталия Мансурова
В ответ на комментарий от power
power
Никогда ни при каких обстоятельствах не пейте никакого алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Отвечайте за себя, манера учить других отвратительна. Все совершеннолетние люди сами делают свой выбор.
СсылкаПожаловаться
владимир куклин
Проверенный рецепт: 1 литр подбродившего огуречного рассола выпиваем , вдогонку поллитра жирного молока . Через полчаса эффект ощутите в туалете . Такое непередаваемое облегчение наступает . По сути это маленькая мини капельница , хотя и экстремальная .
СсылкаПожаловаться
Евгений Назаров
Кто говорит, что пить нужно мало и те, кто говорит что пить можно много едины в одном: пить нужно!
СсылкаПожаловаться
nazar
пью много,не болею с утра,пью тока воду из под крана или со скважины
СсылкаПожаловаться
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
Лучше конечно вообще не напиваться, да так, что не помнишь что и как было. Кушать обильно не советую, организм и так бедный, перегружен выводом сдохших клеток мозга. Лучше обильно пить. Можно натуральный сок. Янтарная кислота из аптеки. Поможет. Это Антиоксидант и мощной восстановитель.
СсылкаПожаловаться
san+
"Похоже, сколько существует человечество, столько оно мучается от похмелья и пытается (чаще всего безуспешно) найти правильную пищу, съев которую, можно было бы избавиться от этого мучительного состояния на утро после гулянки."
"А самое лучшее — не пейте слишком много, и никакого похмелья не будет"
Этих двух предложений было бы достаточно. Зачем столько много знаков было печатать?
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от ...
...
Ашлянфу - единственное блюдо при похмелья который лучше всех помогает. Попробуйте, не пожалеете. А лучше вообще не стоит пить спиртное.
СсылкаПожаловаться
Помилуйте! Какой ашлян-фу? Только жареная канарейка и «Устрица прерий»! Мы к иному не приучены...
СсылкаПожаловаться
ПАПА
В ответ на комментарий от mikhail frolov
mikhail frolov
Интересная особенность по алкоголю , ряд моих знакомых, очень чувствительных к абстинентному синдрому, при употреблении правильного домашнего самогона ( с уменьшенным содержанием сивухи в 5-10 раз ) даже при запивании самогона пивом( эта практика полировки пивом у нас постоянна) никогда на утро похмельем не болели , не было даже малейшего намёка на дискомфорт !!!! Вывод , -алкоголь бывает без похмельного синдрома !!!!
СсылкаПожаловаться
И у нас эта практика постоянна
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
В ответ на комментарий от владимир куклин
владимир куклин
Проверенный рецепт: 1 литр подбродившего огуречного рассола выпиваем , вдогонку поллитра жирного молока . Через полчаса эффект ощутите в туалете . Такое непередаваемое облегчение наступает . По сути это маленькая мини капельница , хотя и экстремальная .
СсылкаПожаловаться
Нет ничего лучше следующего рецепта -берёте две капли воды на 150 грамм водки выпиваете, и через 2 часа вы в норме, самое главное не продолжать, а лучше, если встали на лыжи и вперёд вперёд, если сердце в порядке
СсылкаПожаловаться
Сub
китайская лапша типа роллтона
СсылкаПожаловаться
бауржан сатпаев
Лучше всего - щи на утро,и как огурчик с грядки.Проверено многолетним употреблением.
СсылкаПожаловаться
бауржан сатпаев
В ответ на комментарий от Oleg Ivanovskiy
Oleg Ivanovskiy
Алкоголь убивает........
СсылкаПожаловаться
Тех , кто не пьет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
горячий сладкий чай
СсылкаПожаловаться
максим чехановский
Лучше всего на следующий день потерпеть до обеда, а с обеда потягивать потихоньку холодное пивко, только не переусердствовать)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Орембо
РАССОЛ квашеной КАПУСТОЧКИ !!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Орембо
В ответ на комментарий от владимир куклин
владимир куклин
Проверенный рецепт: 1 литр подбродившего огуречного рассола выпиваем , вдогонку поллитра жирного молока . Через полчаса эффект ощутите в туалете . Такое непередаваемое облегчение наступает . По сути это маленькая мини капельница , хотя и экстремальная .
СсылкаПожаловаться
А унитаз НЕ ЛОПНИТ? !!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Муртазин
В ответ на комментарий от Сub
Сub
китайская лапша типа роллтона
СсылкаПожаловаться
эт точно помогает пробовал
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
В ответ на комментарий от power
power
Никогда ни при каких обстоятельствах не пейте никакого алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Тебе шоль отдать мою горилку?)
СсылкаПожаловаться
Эрик Беляков
янтарная кислота помогает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария