Комментарии
5
marina
очень хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Ирина Остапенко
согласна...спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
MVI
Хорошая статья. Без перегибов. Просто прочёл и думай. Однозначного ответа, что есть не даёт, но это нормально, нет идеальной диеты. Зато прочёл, примеряешь к себе и действуешь.
С одной стороны бессолевая диета снижает давление, но с другой стороны заменяем красную рыбу на селёдку и скумбрию. Я селёдку несолёную только в армии ел. Нормально, хорошо, внятно написано, спасибо.
СсылкаПожаловаться
MVI
Вот я не знал, что витамин D содержится в жирном молоке.
А я очень люблю молоко и вообще молочные продукты.
И молоко покупаю у соседей, что держат корову.
А есть психоз, что от Ковид очень помогает витамин D
значит мне повезло, тоже спасибо статье, тут хоть психовать не буду
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Бороться с вирусами и бактериями, пытаться уничтожать их и вне тела, и на теле, и внутри организма и глупо, и бесполезно, и бессмысленно... Это забота нашей иммунной системы безопасности, которой в полной мере владеет очень мало людей. Нормальный иммунитет просто не пускает вирусы в клетки. Иммунитет формируется в детском возрасте и обеспечивается правильной природной видовой пищей (сырые фрукты- овощи+ сырая вода). Из-за питания вареной пищей уже с эмбриона иммунитет очень плохой у всех людей!
Люди болеют и погибают от любых вирусов только потому, что не работают защитные силы органона (иммунитет) каждого человека.
Сегодня нет полноценного иммунитета ни у кого из 8 миллиардов чел., и это происходит только от пожирания любой ВАРЕНОЙ ПИЩИ!
100% иммунитет может быть только при питании ПРИРОДНОЙ пищей, живой, витаминной – НЕ ВАРЕНОЙ! Таковой пищей являются только сырые плоды- фрукты + сырая вода родниковая. Лекарства от любых заражений- эпидемий, от рака, от диабета, от серд.-сосудистых, суставных и тд. НИКОГДА НЕ БУДУТ ИЗОБРЕТЕНЫ ! Это невозможно даже теоретически!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария