Комментарии
70
Николай Катуркин
Коротко и очень объемно, респект Шнуру большой,как всегда , на высоте!
СсылкаПожаловаться
Весна
Не объемно, а емко
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Если Шнур имеет в виду себя - тогда может, он прав.
За всех остальных он не имеет права так утверждать.
СсылкаПожаловаться
А В
Да, это видно сразу, что шнур зачат по пьяни...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
Бред какой то
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Никогда еще Шнур не падал столь низко...
СсылкаПожаловаться
Maikl
Господи,когда же у нас профессионалы будут руководить страной?
СсылкаПожаловаться
валерий миногин
пустое от той которая всегда пРаВа....Серега Молодца умыл....
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Как всегда прав!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
70% от алкоголя,откуда такие данные у госпожи Скворцовой?
СсылкаПожаловаться
Energetik
В ответ на комментарий от А В
А В
Да, это видно сразу, что шнур зачат по пьяни...
СсылкаПожаловаться
Кто Шнур и кто ты - тролль дешёвый.
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Врач пациенту:"У вас очень сильное отравление никотином и алкоголем!" "Доктор,я не пью и не курю"!Врач: "Жаль, это сильно затрудняет диагноз" ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Широкова
Мы Русские без алкоголя не можем, это наша душа.
СсылкаПожаловаться
А В
В ответ на комментарий от Energetik История переписки2
Energetik
Кто Шнур и кто ты - тролль дешёвый.
СсылкаПожаловаться
Это чудо сам об этом рассказал - и все теперь узнали, кто такой на самом деле этот шнур...))
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от А В История переписки3
А В
Это чудо сам об этом рассказал - и все теперь узнали, кто такой на самом деле этот шнур...))
СсылкаПожаловаться
Он артист, лицедей, скоморох, шут. Только шуту позволялось говорить правду в лицо государю. Их раньше в приличные дома с черного хода пускали и хоронили за территорией кладбищ. А вот ты - платный пригожинский тролль.
СсылкаПожаловаться
А В
В ответ на комментарий от Алексей История переписки4
Алексей
Он артист, лицедей, скоморох, шут. Только шуту позволялось говорить правду в лицо государю. Их раньше в приличные дома с черного хода пускали и хоронили за территорией кладбищ. А вот ты - платный пригожинский тролль.
СсылкаПожаловаться
Я своё личное мнение высказал. А вот ты похоже платный троль госдепа... Они много денюжек в охаивание России сейчас вложили, думают, наивные, что развалят - даже шнуру хватает...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лаврентьев
Сергею уважуха..., хоть и дерзко, но всегда точно...!
СсылкаПожаловаться
wwww rrrrr
В ответ на комментарий от Анатолий Лаврентьев
Анатолий Лаврентьев
Сергею уважуха..., хоть и дерзко, но всегда точно...!
СсылкаПожаловаться
Не полностью только все охарактеризовал , это он про столицы где деньги есть а где денег нет там есть боярышник. Слава боярышнику и пьяному зачатию даунов
СсылкаПожаловаться
Светлана
Люблю его песни, но уже палку перегибает. Долбан, одним словом
СсылкаПожаловаться
Надежда Щербакова
Продолжительность жизни в Москве выше(только ингуши впереди), чем у всех замкадышей. Может дело в министерстве здравоохранении тоже? Современное оборудование, грамотные врачи и обеспеченность бесплатными современными препаратами от гипертонии, например....
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Комментарий удален.Почему?
из закрытого сортира много бабок не сопрёшь
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Для искоренения пьянства и курения в общественных местах лучше не прибегать к штрафам, а использовать методы царской России- высечь прилюдно плетьми или ремнем. Например, за курение- 20 ударов по заднице, за пьянство- 30 ударов.
СсылкаПожаловаться
BOND
Красавчик !
СсылкаПожаловаться
***
70% взято с потолка. И это факт неоспоримый
СсылкаПожаловаться
Вадимир
70% залётов по пьяни)))
СсылкаПожаловаться
BOBAH
чушь собачья. человечество тогда должно давно вымереть. Ан нет, бухают и живут - вот правда мозги исчезают
СсылкаПожаловаться
Art Akb
Любимая отмазка калдырей
СсылкаПожаловаться
Марлен Томеян
Что за бред она несла? 70% умирающих в стране мужиков алкши ??? То есть дело вовсе не в медецине....???
СсылкаПожаловаться
УППырь
Алкоголь путь к деградации личности . отодвигания человека на задний план. ниже обезьяны.
СсылкаПожаловаться
УППырь
Этот быд лик без алко не сможет на сцене . он уже привык
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария