Комментарии
13
артем киселев
Надо заниматься не популистскими мерами, а реальным улучшением жизни народа в стране. Когда у людей нет работы, собственного жилья и уверенности в завтрашнем дне, то и рожать детей они не хотят
СсылкаПожаловаться
Angel with green eyes
Согласна
СсылкаПожаловаться
alexfairness
Уже надоела эта "мадам" пиариться на острой теме... а "гениальная" идея о запрете сурматеринства чего стоит... ей видимо пофиг, что для некоторых пар это единственный шанс стать родителями... по ее логике любая медпомощь роженицам тоже лишняя? Пусть Господь распоряжается? Посмотрел бы, куда она политические очки запихнула, коснись ее такая ситуация...
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Аборт- это личное дело каждой женщины. И только она решает, как распоряжаться своим собственным телом и вагиной, а не сенаторы.
СсылкаПожаловаться
ирина бокова
Пол страны денег на еду ищет. Детей кормить нечем а она думает как оборот дороже сделать, чтобы к повитухам ходили чтоли?
СсылкаПожаловаться
Mari
А если завтра война- нас защитят миллионы абортированных младенцев... Или выходцы с кавказских республик- у них нравственность, увы, выше, а семьи больше и крепче.
СсылкаПожаловаться
Юнона
А за чей счёт живут
СсылкаПожаловаться
Юнона
В ответ на комментарий от Юнона
Юнона
А за чей счёт живут
СсылкаПожаловаться
кавказские семьи?
СсылкаПожаловаться
Ольга
нда.... лучше бы подумала как сделать так чтоб рожденные дети ни в чем не нуждались!!!! квартиру не купишь, на работе копейки платят и детские 300 рублей!!! рожайте не отказывайте себе ни в чем!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Паутова
В ответ на комментарий от BlandaSiren
BlandaSiren
Аборт- это личное дело каждой женщины. И только она решает, как распоряжаться своим собственным телом и вагиной, а не сенаторы.
СсылкаПожаловаться
Аборт - это убийство своего собственного ребёнка! Не хотите рожать- предохраняйтесь люди!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Такая программа уже была в конце 50-х кажется. Это увеличило криминальные аборты и как следствие смерть женщин детородного возраста. А про суррогатное материнство это вообще отдельный разговор. Займите эту фантазёрку чем-нибудь нужным, господа.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Такая программа уже была в конце 50-х кажется. Это увеличило криминальные аборты и как следствие смерть женщин детородного возраста. А про суррогатное материнство это вообще отдельный разговор. Займите эту фантазёрку чем-нибудь нужным, господа.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью! Считаю эту лжедепутатку с очень низким интеллектом,не желающей знать нашу историю!
СсылкаПожаловаться
Ann
у депутатки явные проблемы с головой... где связь между торговлей людьми и суррогатным материнством??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария