Комментарии
33
Ирен
Вот это да! Смелые...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Не бесплатно хоть?
СсылкаПожаловаться
алекс стар
В ответ на комментарий от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Не бесплатно хоть?
СсылкаПожаловаться
беспл только воробьи чирикают
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
всегда таким людям удивлялся, молодцы уважуха
СсылкаПожаловаться
Поп Страпон
"В последние годы эта болезнь стала поражать не только бедное население стран Азии и Африки, но и нередко туристов из Западных стран"... Понятно, почему западные учёные этими червями наконец-то заинтересовались :))
СсылкаПожаловаться
vasabi
жесть)))
СсылкаПожаловаться
Ринтик
Могли бы уже на зараженных испытывать вакцины,а не здоровых заражать...
СсылкаПожаловаться
EDA.One
как по мне лучше испытывать на тех кому не повезло этих червей подхватить ну или на зеках норм как по мне их нужно лишать прав человека на срок в 2 раза больше заключения=)
СсылкаПожаловаться
стася светлая
Да все уже давно придумали. обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Непонятно, а что, на уже зараженных испытать не судьба? Да люди с радостью бы согласились опробовать метод, чтобы избавиться от этой дряни.
СсылкаПожаловаться
Теплый Ветер
Тупым попуасам рассказали про червей,а на самом деле испытывают что то другое)Старая песня
СсылкаПожаловаться
Arisha Bobireva
В ответ на комментарий от стася светлая
стася светлая
Да все уже давно придумали. обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
оставьте координаты тогда!
СсылкаПожаловаться
Вадик Беленький
Здорово, когда государство финансирует развитие медицины. В России почему то государство финансирует исключительно алигархов, которые все богаче, а нищих все больше.
СсылкаПожаловаться
Santool
В ответ на комментарий от Вадик Беленький
Вадик Беленький
Здорово, когда государство финансирует развитие медицины. В России почему то государство финансирует исключительно алигархов, которые все богаче, а нищих все больше.
СсылкаПожаловаться
Печальные реалии РФ!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вадик Беленький
Вадик Беленький
Здорово, когда государство финансирует развитие медицины. В России почему то государство финансирует исключительно алигархов, которые все богаче, а нищих все больше.
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь, что это государство из добрых побуждений. За этим почти всегда стоят частники - фармацевтические компании.
СсылкаПожаловаться
Alex
Что мешает им взять уже инфицированных людей из третьего мира а не заражать здоровых людей? Надо быть повернутым на голову что бы ради некоторого количество денег, добровольно заразиться а потом вколоть себе дозу экспериментальных лекарств.
СсылкаПожаловаться
СЭМ РЕВЕН
ужас
СсылкаПожаловаться
lbvf atljh
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Что мешает им взять уже инфицированных людей из третьего мира а не заражать здоровых людей? Надо быть повернутым на голову что бы ради некоторого количество денег, добровольно заразиться а потом вколоть себе дозу экспериментальных лекарств.
СсылкаПожаловаться
Потому что а. неизвестно как долго было заражение. процесс может быть уже необратимым в случае заражения самкой. б. повернутым на голову быть не обязательно. в 19-м веке многие врачи заражали себя, чтобы иметь возможность описать развитие болезни. тоже больные на голову были, верно. но современные люди, живущие чтобы только жить еще более больные на голову.
СсылкаПожаловаться
Станислав
А типа уже зараженных нельзя было найти???
СсылкаПожаловаться
Лиля
В ответ на комментарий от Станислав
Станислав
А типа уже зараженных нельзя было найти???
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Эти добровольцы, наверно, не бесплатно в это влезли?
хотя не представляю суммы, за которую подписалась бы на такое.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
первое что я подумала!)
СсылкаПожаловаться
Контробасс
а эти черви не могут пол менять?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поменяют пол и тогда... КРАНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Mas@n'k@
Видимо, всё решает сумма, которую добровольцы получат за этот эксперимент......
СсылкаПожаловаться
Света Света
Я бы этим ученым кто придумывает всякую тварь в вела и без вакцины все придумывают на уничтожение человечества
СсылкаПожаловаться
Vivat Viv
В ответ на комментарий от Света Света
Света Света
Я бы этим ученым кто придумывает всякую тварь в вела и без вакцины все придумывают на уничтожение человечества
СсылкаПожаловаться
Света, этих червей не учёные придумали. Включите голову и направьте свой праведный гнев в правильное русло.
СсылкаПожаловаться
Света Света
В ответ на комментарий от Vivat Viv История переписки2
Vivat Viv
Света, этих червей не учёные придумали. Включите голову и направьте свой праведный гнев в правильное русло.
СсылкаПожаловаться
Да проводили опыты на африканцах. а теперь добровольцы которым видно совсем тяжко.меньше бы хоронили покойников столько гектар земли занимают сжигать надо и заразы не будет
СсылкаПожаловаться
Vivat Viv
В ответ на комментарий от Света Света История переписки3
Света Света
Да проводили опыты на африканцах. а теперь добровольцы которым видно совсем тяжко.меньше бы хоронили покойников столько гектар земли занимают сжигать надо и заразы не будет
СсылкаПожаловаться
Скажете тоже - сжигать! Это же сколько кислорода надо! А сколько СО2 добавится! Может их (покойников) просто плющить и высушивать, а потом штабелями складывать в братские могилы... Дааа, Светик, может вам тр@x@ться чаще?
СсылкаПожаловаться
Vivat Viv
В ответ на комментарий от Максим История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Дружище, не надо так серьёзно относиться к тому, что я написал. Поясняю тебе, что это был просто стёб над Светой, которая в теме про червей-паразитов завела речь про кремацию. Не возбуждайся так сильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария