Комментарии
16
Phoenix
Пусть все дети в мире будут здоровы!
СсылкаПожаловаться
Танейка
"Поездку для юной пациентки финансирует Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS)"... ((((((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вы бы лучше рассказали о наших детях, больных раком, которые собирают деньги на свое спасение. Племянница моей подруги Наза Бикбаева, 17 лет, может потерять жизнь (про ногу я уж не говорю), и минздрав России ни копейки не выделит на то чтобы отправить ее за рубеж
СсылкаПожаловаться
Леха
а че тут рассказывать даже в развитых странах % больных раком который лечат за счет государства низкий(правда там вроде хоть как то дают возможность/доступ к лечению в отличии от нашей страны)
У меня вон когда отец раком заболел врачи сказали что пейте анальгин мы ничем помочь не может
СсылкаПожаловаться
lidia kowalenko
мы диабетики и заинтересованы какие хорошие лекарства для нас помогут нам?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Вы бы лучше рассказали о наших детях, больных раком, которые собирают деньги на свое спасение. Племянница моей подруги Наза Бикбаева, 17 лет, может потерять жизнь (про ногу я уж не говорю), и минздрав России ни копейки не выделит на то чтобы отправить ее за рубеж
СсылкаПожаловаться
Зато правители прощают долги всему миру и суются в каждую дырку. Слава Роисси.
СсылкаПожаловаться
Марина Кудряшова
Вы абсолютно правы. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
В ответ на комментарий от Phoenix
Phoenix
Пусть все дети в мире будут здоровы!
СсылкаПожаловаться
Да... Во веки веков! Аминь!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
В ответ на комментарий от Танейка
Танейка
"Поездку для юной пациентки финансирует Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS)"... ((((((
СсылкаПожаловаться
А для её родных, что - нет? Скоты-с, как говорил поручик Ржевский!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Вы бы лучше рассказали о наших детях, больных раком, которые собирают деньги на свое спасение. Племянница моей подруги Наза Бикбаева, 17 лет, может потерять жизнь (про ногу я уж не говорю), и минздрав России ни копейки не выделит на то чтобы отправить ее за рубеж
СсылкаПожаловаться
жуть... пересажать таких чиновников или поселить навечно в Магадане...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
В ответ на комментарий от Леха
Леха
а че тут рассказывать даже в развитых странах % больных раком который лечат за счет государства низкий(правда там вроде хоть как то дают возможность/доступ к лечению в отличии от нашей страны)
У меня вон когда отец раком заболел врачи сказали что пейте анальгин мы ничем помочь не может
СсылкаПожаловаться
Анальгин - от рака?! Ох***еть!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
Впервые слышу, чтобы рак лечили анальгином. Где эти "врачи" дипломы брали?! В переходе покупали?! Или у первого попавшегося бомжа спёрли?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Зато правители прощают долги всему миру и суются в каждую дырку. Слава Роисси.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы! Убухали триллионы долларов в чёрные дыры и - всё. А сейчас Лавров с Путиным заявляют - простим 20 миллиардов Кубе, 30 - КНДР, 100 - неграм Африки и т. д. А то, что в самой России и в соседних с нею странах полно больных детей (я не говорю про других людей), жизнь которых ежечасно висит на волоске и может закончится, их не волнует. Им лучше будет, когда в Сирии Асад свою мусульманскую ж*** крепче на трон усадит и всё. Остальное их не колышит. А то, что с Асадом, да и с ними может быть как с Наджибуллой или Каддафи (замочат к чертям собачьим и на помойку вышвырнут!!!) они не думают!
МИР ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! МИР ТЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В ЗВЕРЕЙ И МОЖЕТ ТВОРИТЬ ДОБРО!!!
ТВОРИ ДОБРО
Руки твои сильные, ты защити слабого,
Мысли твои верные, ты научи глупого.
Глаза твои, твоя душа добрая и чистая,
Дари её тому, кому больно одному.
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
Я долечу до неба, я накричусь досыта,
Я расскажу все тайны дня до светла.
Я долечу до неба, я накричусь досыта,
Я расскажу все тайны дня до светла.
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.
СсылкаПожаловаться
Леха
Так я про то же что не лечили сказали помочь не чем не можем пейте анальгин а потом уже дали на поздних этапах обезболивающие и пр что бы не сильно мучался причем город у нас не маленький нормальную помощь только в москве и питере наверное оказать могут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
В ответ на комментарий от Леха
Леха
Так я про то же что не лечили сказали помочь не чем не можем пейте анальгин а потом уже дали на поздних этапах обезболивающие и пр что бы не сильно мучался причем город у нас не маленький нормальную помощь только в москве и питере наверное оказать могут.
СсылкаПожаловаться
Да всё равно по***, не поможет! Надо было раньше МОЗГАМИ думать, а не тем агрегатом на котором обычно сидят! Плюс есть люди, которым от анальгина или подобных ему препаратов только хуже становится! Нужно же и это учитывать, а не пихать их всем подряд!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
А нормальную помощь могут оказать везде, в любом городе. Главное - чтобы врач попался, не просто халат и бэйджик на нём, а душевный и понимающий человек. А от бездушных скотов, губящих тысячами пациентов, подобно Геббельсу, можно всего ожидать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария