Комментарии
47
Елена Чернова
Это ж надо над ребенком так издеваться! Не дают спокойно уйти!!
СсылкаПожаловаться
~Мико~
Я считаю это родительским эгоизмом. Зная о серьезной патологии, подвергать ребенка мучениям. Неужели он будет счастлив со всеми такими болячками в будущем?!
СсылкаПожаловаться
Майя Доброва
куда уйти кто издевается? Думайте что пишите. У нас такие же дети есть. Вы просто живете в России и привыкли мириться со всем и закрывать глаза. У мальчика все будет хорошо. Все достойны жизни и слава богу где-то на земле кроме россии есть нормальная бесплатная медицина и человеческая жизнь важнее всего
СсылкаПожаловаться
Майя Доброва
посмотрела бы я на вас как бы вы за жизнь цеплялись... кто как раз эгоисты это вы.
СсылкаПожаловаться
Майя Доброва
какие у нас ужасные злые дегродировавшие люди..... они как раз радуются
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от ~Мико~
~Мико~
Я считаю это родительским эгоизмом. Зная о серьезной патологии, подвергать ребенка мучениям. Неужели он будет счастлив со всеми такими болячками в будущем?!
СсылкаПожаловаться
Лучше любое будущее чем ничего. После смерти не ничего, хватит верить бредовым сказкам.
СсылкаПожаловаться
Tigran Bedzhanyan
Зная о возможности родить больного ребенка.всё таки рожают. Смысл?
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
А глухоту как компенсируют,в 3 года надо активно общаться и говорить.
СсылкаПожаловаться
Алина Николаевна
живет без почек...разве можно назвать это жизнью? ребенка мучают....для чего? как будто подопытный кролик...
СсылкаПожаловаться
Lena Badmann
Если ребенок живет с искуственными (доноорскими органами)-неизвестно сколько ему осталось.Он перенес два инсульта.Будет ли он кода-нибудь нормально развиваться и жить.
СсылкаПожаловаться
Lena Badmann
В ответ на комментарий от Майя Доброва
Майя Доброва
какие у нас ужасные злые дегродировавшие люди..... они как раз радуются
СсылкаПожаловаться
Ребенок в утробе имел уже мутацию.
СсылкаПожаловаться
Николай Чепиков
Что ни говори, а он действительно победитель по жизни
СсылкаПожаловаться
Mango
Kakie vi jistokie ludi rebenok vizdoravlivaet a vi esli net sluha uje hotite ubrat rebenka kak buto ego netu Sposibo Vsevishnemu chto ja tolko v gosti ezdiju v vashu stranu ujas kak vi bistro spisivaete ludei.Ludi vi Digradiruetes.
СсылкаПожаловаться
Mango
10 октября Исмаэлю были успешно пересажены донорские почки и печень. Операция продолжалась 16 часов. С тех пор ребенку были сделаны еще пять менее масштабных операций. Несмотря ни на что, состояние Исмаэля постепенно улучшается: мальчик похудел, что говорит о правильной работе почек, кроме того, он начал мочиться, и это также является хорошим знаком. Семья рассчитывает, что уже к Рождеству сможет забрать .
СсылкаПожаловаться
Mango
Eto dla teh ludishek kto chitat ne umeet ,Etogo rebenka sposli a vi uje pohoronili i shitali problemi kakie mogut bit esli rebenok poterjaet sluh.. Ujas
СсылкаПожаловаться
Mango
В ответ на комментарий от Алина Николаевна
Алина Николаевна
живет без почек...разве можно назвать это жизнью? ребенка мучают....для чего? как будто подопытный кролик...
СсылкаПожаловаться
Takim kak vi detei podpuskat nelzja , takie kak vi iz za gluhoti iz za luboi prichini mogut otdovat detei v Det Dom raz vi tak ponimaete chelovecheskuju jizn.
СсылкаПожаловаться
Алина Николаевна
В ответ на комментарий от Mango История переписки2
Mango
Takim kak vi detei podpuskat nelzja , takie kak vi iz za gluhoti iz za luboi prichini mogut otdovat detei v Det Dom raz vi tak ponimaete chelovecheskuju jizn.
СсылкаПожаловаться
ну допустим не вам решать, подпускать ко мне детей или нет! легко вот так шлепать комментарии, и писать кто-кого отдаст в дет.дом или еще куда-нибудь.. .. всю жизнь с трубками , постоянно на лекарствах и в больнице-вы считаете это жизнь для ребенка?
СсылкаПожаловаться
Майя Доброва
В ответ на комментарий от Lena Badmann История переписки2
Lena Badmann
Ребенок в утробе имел уже мутацию.
СсылкаПожаловаться
И что? Это уже был ребенок!!!!!
СсылкаПожаловаться
Lena Badmann
В ответ на комментарий от Майя Доброва История переписки3
Майя Доброва
И что? Это уже был ребенок!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ребенок нездоров и врятли родители материально смогут оплатить все лекарстваюДоживет ли этот несчастный ребенок до шестнадцати лет.
СсылкаПожаловаться
Майя Доброва
В ответ на комментарий от Lena Badmann История переписки4
Lena Badmann
Ребенок нездоров и врятли родители материально смогут оплатить все лекарстваюДоживет ли этот несчастный ребенок до шестнадцати лет.
СсылкаПожаловаться
Ребенок пошел на поправку. Читайте статью. Даже если бы месяц прожил, этоттого стоило. Вы глупый человек, не отвечайте мне пожалуйста. Идите поговорите с соседками
СсылкаПожаловаться
Lena Badmann
В ответ на комментарий от Майя Доброва История переписки5
Майя Доброва
Ребенок пошел на поправку. Читайте статью. Даже если бы месяц прожил, этоттого стоило. Вы глупый человек, не отвечайте мне пожалуйста. Идите поговорите с соседками
СсылкаПожаловаться
У Вас нету детей и Вы непредставляете ,что это за жизнь с больным ребенком. Вы неумный человек и очень мало понимаете в детских болезнях.
СсылкаПожаловаться
Майя Доброва
В ответ на комментарий от Lena Badmann История переписки6
Lena Badmann
У Вас нету детей и Вы непредставляете ,что это за жизнь с больным ребенком. Вы неумный человек и очень мало понимаете в детских болезнях.
СсылкаПожаловаться
Нету слова "нету"прощайте
СсылкаПожаловаться
Lena Badmann
В ответ на комментарий от Майя Доброва История переписки7
Майя Доброва
Нету слова "нету"прощайте
СсылкаПожаловаться
Троллей обходят и не имеют с ними никаких дел.
СсылкаПожаловаться
saliho
В ответ на комментарий от Майя Доброва
Майя Доброва
куда уйти кто издевается? Думайте что пишите. У нас такие же дети есть. Вы просто живете в России и привыкли мириться со всем и закрывать глаза. У мальчика все будет хорошо. Все достойны жизни и слава богу где-то на земле кроме россии есть нормальная бесплатная медицина и человеческая жизнь важнее всего
СсылкаПожаловаться
Во-первых, нет слова "дегрОдировавшие", а слова Бог и Россия - пишутся с заглавной буквы, раз уж вы за грамоту и кому-то советуете как писать правильно. Во-вторых, что бы ни значило ваше заявление о жизни в России и привычке мириться со всем - вы несёте полную чушь с видом эксперта. Вот уж кто точно не молчит и не опускает руки - это мамы России. А ваш выпад про "где-то на земле есть что-тотам бесплатное и намного лучше" - вы это серьезно сейчас? Вы вообще много-ли знаете о "бесплатной" медицине в штатах??? Это там-то человеческая жизнь важнее всего??? Занимаетесь каким-то самообманом, или сознательно или по глупости.
СсылкаПожаловаться
saliho
В ответ на комментарий от Майя Доброва История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Мне плевать на вашу классификацию. Вы безграмотный и злой человек, убежденная "всезнайка" с набором скудных ярлыков для всех с вами несогласных. К тому же грубиянка.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если не хватает света в душе, чтобы пожелать чужому ребёнку здоровья, то хотя бы не сливайте помои из своих душ на всеобщее обозрение, судьи вы наши.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Если не хватает света в душе, чтобы пожелать чужому ребёнку здоровья, то хотя бы не сливайте помои из своих душ на всеобщее обозрение, судьи вы наши.
СсылкаПожаловаться
все бы хотели, чтобы малыш был здоров, но все знают, что это невозможно. просто до людей стало доходить, что если ты носитель страшных генетических заболеваний, которые грозят потомству - подходи к процессу размножения осторожно, а не плоди больных детей как умалишенный(((
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки2
Елена Ли
все бы хотели, чтобы малыш был здоров, но все знают, что это невозможно. просто до людей стало доходить, что если ты носитель страшных генетических заболеваний, которые грозят потомству - подходи к процессу размножения осторожно, а не плоди больных детей как умалишенный(((
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду, что взрослым людям должно быть стыдно писать такое. Понятия о рамках морали и этичности никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сныткина
Крепись, малыш. Здоровья тебе и живи, живи на зло всем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
Жаль малыша .Назвать такое существование жизнью очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария