Комментарии
35
Ирина Иноземцева
Не, красивее они не стали, а стали страшнее. И моложе не стали.
СсылкаПожаловаться
Мамай
Делов-то, я рекордов не ставлю, но вот только что, за 20 дней 8 кг - ЛЕХКО!...
И без специальных физ. нагрузок...
СсылкаПожаловаться
Прохор Коган
130-77=53 кг, 85-58=27 кг, итого на двоих 53+27=80 кг. Семейная пара сбросила 70 килограммов. Вопрос: куда делись 10 кг?
СсылкаПожаловаться
тата
да как то страшненькие...
СсылкаПожаловаться
i am
Какие молодцы!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Проскурина
Постарели чё-то сразу
СсылкаПожаловаться
только вдвоем
Мужик симпатичный ,а тетка стала еще страшнее.
СсылкаПожаловаться
МБУ ДО ЦДОД
По себе знаю, насколько им стало легче и приятней жить. Да, лицо меняется с уходом жира, но это того стоит! И эта легкость и радость ничем не омрачается, даже осунувшимся лицом, над которым можно тоже поработать и все будет ХОРШО.
СсылкаПожаловаться
Оксана Горелова
Русских нет разве?
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
Мужичок ничего, а тетка страшна, как атомная война! Зубы повывалились что ли
СсылкаПожаловаться
Аношко Галина
В ответ на комментарий от Мамай
Мамай
Делов-то, я рекордов не ставлю, но вот только что, за 20 дней 8 кг - ЛЕХКО!...
И без специальных физ. нагрузок...
СсылкаПожаловаться
И как Вы это делаете
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ
Конечно же молодчики! Было бы здоровье, а всё остальное это уже дело второе. Главное - взаимная поддержка. И наверное после совместной победы над лишними КГ,- они стали только счастливее. Судя по всему ранний брак оказался удачным.
СсылкаПожаловаться
amoremio
Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Махова
На фото у женщины ну, никак не 58 кг. 70 минимум.
СсылкаПожаловаться
Т@ТЬЯН@
и постарели сразу
СсылкаПожаловаться
юлия соловьева
и раньше то выглядели не айс, а теперь как из музея тюссо
СсылкаПожаловаться
mo mi
точно-точно....
СсылкаПожаловаться
Ольга Шкуротенко
Молодцы вдвоем легче ! а таблетки от старости ещё не придумали
СсылкаПожаловаться
Безника2
Лучше б не худели Стали выглядеть гораздо старше, кожа на лице обвисла. Проблема большинства худеющих.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Жалмагамбетова
молодцы, нужно бороться за свое здоровье и счастливую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Наталья
До похудения они выглядели гораздо лучше. Сейчас смотрятся старыми и страшными, как восковые фигуры. Этакая антиреклама похудению - "вы думали, что станете молодыми и красивыми? Не-е-ет, вот как все будет..."
СсылкаПожаловаться
Galina
Уверена, что супруги после похудения стали гораздо лучше себя чувствовать, но давайте будет смотреть правде в глаза: в 53 мужчина стал выглядеть на 70, а женщина как выглядела на 60 лет до похудения, так и после похудения выглядит на 60.
СсылкаПожаловаться
nadin
Я тоже заметила, что выглядят не моложе. Но не в этом дело, им легче дышать и двигаться. И дай Бог им здоровья, чтоб больше занимались любимыми внуками!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сницаренко
Если Аманда весила 85 кг и похудела, как написано, на 58!!! , то напрашивается вопрос : эти 23 кг что остались у нее ей не мешают???
СсылкаПожаловаться
Вероника М
Выглядеть, конечно, они стали старше, но и толстыми оставаться было нельзя. Главная их ошибка в том, что похудели они быстро, так много килограмм нужно было сбрасывать постепенно, хотя бы года 1,5 - 2, при этом помнить не только про мышцы тела, но и про мышцы лица.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
В ответ на комментарий от Татьяна Сницаренко
Татьяна Сницаренко
Если Аманда весила 85 кг и похудела, как написано, на 58!!! , то напрашивается вопрос : эти 23 кг что остались у нее ей не мешают???
СсылкаПожаловаться
стала весить 58!
СсылкаПожаловаться
Т.А.
Выглядят, после похудения намного старше. Можно сказать - плохо выглядят! Наверное, перестарались в похудении.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сницаренко
В ответ на комментарий от Ольга Мельникова История переписки2
Ольга Мельникова
стала весить 58!
СсылкаПожаловаться
Написано похудела на 58 кг. Значит 27 осталось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
В ответ на комментарий от Татьяна Сницаренко История переписки3
Татьяна Сницаренко
Написано похудела на 58 кг. Значит 27 осталось.
СсылкаПожаловаться
"....За восемь месяцев супруги на двоих сбросили почти 70 килограммов. Марк теперь весит около 77 килограммов, а Аманда — около 58 килограммов." )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сницаренко
В ответ на комментарий от Ольга Мельникова История переписки4
Ольга Мельникова
"....За восемь месяцев супруги на двоих сбросили почти 70 килограммов. Марк теперь весит около 77 килограммов, а Аманда — около 58 килограммов." )
СсылкаПожаловаться
Да я поняла))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария