Комментарии
82
Сергей
Он попытался объяснить, что у врачей хороший юмор, и его поймут. Да, с юмором у нас всё в порядке. Но здесь что-то не смешно совсем.
СсылкаПожаловаться
Таша Новоселова
без мозгов, одно слово- комик
СсылкаПожаловаться
Андрей Анатольев
почему сразу без мозгов?!) этот стеб оценят те кто понимают нынешние реалии жизни в России и то что президент не понимает реалий сложившейся ситуации...:))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Обидина
А что врачи должны жить хуже всех, даже комиков? Вообще тошнит от их юмора.
СсылкаПожаловаться
Светлана Локтионова
Ему З.П. врача и смех бы прошёл быстро!
СсылкаПожаловаться
Blokhin Igor
Я сразу понятно «Слепаков»...
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Че на клоуна обижаться то....
СсылкаПожаловаться
Буржуй
Раз вы , врачи молчите о своей зарплате , значит вас всё устраивает !!!! Я тут не давно по двору Краснодарской краевой больницы проходил , мимо кордиологического отделения , так там авто не хуже этого припаркованы на служебной стоянке !!!!
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Например, в медцентрах врачи на иномарках приезжают . А в москве,думаю,зп все равно не саиые низкие
СсылкаПожаловаться
сергей кузнецов
На скоморохов нельзя обижаться
СсылкаПожаловаться
Константин Зюзин
Полностью согласен с врачами и их поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Малашенко
На чебурашек не обижаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малашенко
В ответ на комментарий от Андрей Малашенко
Андрей Малашенко
На чебурашек не обижаются.
СсылкаПожаловаться
Если он считает, что про зарплаты врачей шутить это смешно. Пусть из Москвы сгоняет в поликлинику кокойнибудь црб и посидить
СсылкаПожаловаться
Ed (Emelya)
Парень просто не оттормаживает, и не отделяет юмор от сатиры.
СсылкаПожаловаться
Таша Новоселова
В ответ на комментарий от Буржуй
Буржуй
Раз вы , врачи молчите о своей зарплате , значит вас всё устраивает !!!! Я тут не давно по двору Краснодарской краевой больницы проходил , мимо кордиологического отделения , так там авто не хуже этого припаркованы на служебной стоянке !!!!
СсылкаПожаловаться
они работают сутками и в не на одной ставке и также все в кредитах! Врачи как никто заслужили жить лучше!!! Они наши жизни спасают! Вы отработали и ушли, а на них все жизни их пациентов, об этом все забывают и даже не думают! ни на ком из нас, не весят жизни других людей.
СсылкаПожаловаться
Шаман
Слепаков, это бездарный скоморох не интересующийся жизнью в регионах. На волне грязной пены он ловит свой навар, не заботясь о морали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рютина
Молодец!!! Хоть кто то правду говорит,да ещё и с юмором! У нас как повышение з/п так сразу врачи и учителя,а других нет видать воооообщееее
СсылкаПожаловаться
ivanisko.71@yandex.ru
С Малышевой два клоуна.
СсылкаПожаловаться
Александр Полевой
А чего это вы все обижаетесь? Слепаков этим снимком показал не на тех, кто живёт в нищете, а на тех, от которых в наибольшей степени зависит жизнь пациента и которые за счёт этого рубят с таких бабло и, как следствие, шикарно себя ощущают по жизни... Правильно там кто-то выше написал, что около кардиоцентра в Краснодаре элитные тачки стоят. И в любом городе так. А в Москве так вообще без слов... И не надо говорить про какую-то районную ЦРБ, я не о них.
СсылкаПожаловаться
Илья Косарев
Такая страна. Скаморохи на дорогих тачках, врачи на минималках (((
СсылкаПожаловаться
Рамиз Нагиев
слепаков пошляк
СсылкаПожаловаться
Павел Чавес
Не знаю как в Москве, но у нас в провинции подавляющее кол-во врачей живут как сыр в масле. Мало того, что давно сложившаяся традиция приходить на простой прием не с пустыми руками, так о госпитализации и не дай Бог операциях и говорить не чего. У каждого, от санитарки до анестезиолога своя такса. И если по срочной госпитализации тебе ещё скорее всего окажут какую-то помощь и уже после этого объявят вам или родным стоимость услуг, то при плановой госпитализации, особенно в самые востребованные отделения, вроде гинекологии, все совсем печально. Доходит до того что некоторые берут взаймы и даже кредиты, чтоб покрыть неуемные запросы врачей.
Так что подотрите свои сопли, все здешние нытики-защитники. Не дай бог вам столкнуться с каким-то лечением, чуть более серьезным, чем поход к терапевту в поликлинику.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Вообще шутка крайне неудачная. Надо фильтровать что говоришь.... Тем более о врачах.
СсылкаПожаловаться
NIK
в Москве средняя з.п. врача 60000, в России 35000. средняя з.п. учителя в липецкой области 12802 (данные из интернета). слепаков виноват? в мире есть места где ценят по достоинству медицинский талант. а у нас в России... смотри цифры выше.
СсылкаПожаловаться
NIK
Жена ходит на УЗИ мимо кассы, и несет врачу премию. А так дешевле для семейного бюджета!
СсылкаПожаловаться
NIK
В ответ на комментарий от Татьяна Обидина
Татьяна Обидина
А что врачи должны жить хуже всех, даже комиков? Вообще тошнит от их юмора.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Дусмухаметов оставил медицину, и зарабатывает деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Епифанов
Посмотрите на его лицо. Само общество вскормило таких, теперь смейтесь.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?
В ответ на комментарий от Павел Чавес
Павел Чавес
Не знаю как в Москве, но у нас в провинции подавляющее кол-во врачей живут как сыр в масле. Мало того, что давно сложившаяся традиция приходить на простой прием не с пустыми руками, так о госпитализации и не дай Бог операциях и говорить не чего. У каждого, от санитарки до анестезиолога своя такса. И если по срочной госпитализации тебе ещё скорее всего окажут какую-то помощь и уже после этого объявят вам или родным стоимость услуг, то при плановой госпитализации, особенно в самые востребованные отделения, вроде гинекологии, все совсем печально. Доходит до того что некоторые берут взаймы и даже кредиты, чтоб покрыть неуемные запросы врачей.
Так что подотрите свои сопли, все здешние нытики-защитники. Не дай бог вам столкнуться с каким-то лечением, чуть более серьезным, чем поход к терапевту в поликлинику.
СсылкаПожаловаться
+1двумя руками! у нас ни в одной из 4 городских поликл. нет эндокринолога! но есть во всех платных медцентрах....первичный прием 1тр...и куча направлений на платные анализы..на тысячи..и снова на прием за денежку....очередь на узи на несколько месяцев..за деньги в любом мц на след день ...и что осталось от моей зп?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от NIK
NIK
Жена ходит на УЗИ мимо кассы, и несет врачу премию. А так дешевле для семейного бюджета!
СсылкаПожаловаться
УЗИ-делают бесплатно,а иномарки сейчас имеет каждый алкоголик.
СсылкаПожаловаться
ИТС-Урал Бухгалтерия
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
УЗИ-делают бесплатно,а иномарки сейчас имеет каждый алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Это гДе это УЗИ делают бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария