Комментарии
56
Сергей
Ну так то в Танзании. А мы при чем, у нас свои в Краснодарском крае хорошо растут.
СсылкаПожаловаться
Girl_in_red
Про наши бы семечки лучше написали
СсылкаПожаловаться
л
Появление плесени, прежде всего, зависит от условиях сбора и хранения продукции. Плесень есть на элеваторах. Она присутствует и на зерновых. Чтобы избежать проблем с плесенью и проблем здоровья необходимо контролировать технологические процессы и осуществлять честный, открытый мониторинг продукции, особенно сейчас, когда кто только не выпускает пакетированные семечки!!!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
в супермаркетах и туалетах бы лучше поискали
СсылкаПожаловаться
Роман Полянский
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Продать своё ,
СсылкаПожаловаться
Роман Полянский
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ирудит)
СсылкаПожаловаться
Роман Полянский
Или вы думаете, как это происходит, а давайте проверим семечки? Хи,хи.
СсылкаПожаловаться
реаниматор
мы не Танзания,у нас свои семечки есть))) а так если этих врачей и прочую шелупень послушать так все смерть и яд даже кислород,возникает само собой вопрос,а что вы там накурились то?
СсылкаПожаловаться
МНБ
Смерть без причины не бывает. Все мы смертны и от какой нибудь фигни да помрем
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
эка невидаль. и в арахисе есть плесневые грибы. ученые, одно название.
СсылкаПожаловаться
елена климова
что еще придумают?
СсылкаПожаловаться
Роман Полянский
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Масло ели не одну тысячу лет, спохватились,если нечем заняться пусть изучают воздействие гамбургеров на надводных мух
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А можно подумать, что сейчас есть хоть какая-то не токсичная еда. Всю землю уже перепоганили.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Неясно: а как с подсолнечным маслом?
СсылкаПожаловаться
Надежда Даневич
Это америкосы для того пишут, чтобы ели тольно их мадифицырованые семечки. а в танзании может климат подходящий для грибков
СсылкаПожаловаться
людмила добровольская
В ответ на комментарий от Надежда Даневич
Надежда Даневич
Это америкосы для того пишут, чтобы ели тольно их мадифицырованые семечки. а в танзании может климат подходящий для грибков
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Так не нужно яды вносить в почву - вот и не будет этих ядов в семенах.
СсылкаПожаловаться
N
Значит семечки хорошие, можно есть ))))
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
да здравствуют семечки России!!
СсылкаПожаловаться
Венера
Если хранить любые семена в сырости, там не только грибы и плесень заведутся. Микробы всякие. Всю жизнь, извините, жрем масло и семечки стаканАми и морды-О! Не объедешь)) Я вообще готовлю только на растительном масле. А семечки в огороде просто замечательные в том году были-все птицы и соседи хотели полакомиться. Никаких грибов. Если сухо, вызревают нормально-нет угрозы здоровью. Пусть америкосы "парятся". 100 грамм семечек нужно обязательно в день съесть или ложечку масла. Сажали и бум сажати;)
СсылкаПожаловаться
Весна
Так то в Танзании...
СсылкаПожаловаться
Светлана Богомолова
А ничего ,что над дачами и городами химтрейлы летают, и обрабатывают нас химикатами!!! Отсюда и грибы, и плесень и далее ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Майшева
А фастфуд коего по всей стране как грибы разрастаются, пресловутые американские ученые токсичным не признали, нет? До подсолнечника добрались! Скоро всю русскую традиционную еду объявят вне закона.
СсылкаПожаловаться
РоманС
Учитесь пиару у запада! Семечку скоро запретят! Будем жрать полезное кукурузное из сэшэа
СсылкаПожаловаться
I M V U
В ответ на комментарий от Наталья Майшева
Наталья Майшева
А фастфуд коего по всей стране как грибы разрастаются, пресловутые американские ученые токсичным не признали, нет? До подсолнечника добрались! Скоро всю русскую традиционную еду объявят вне закона.
СсылкаПожаловаться
eto tochno, skoro eti dolbannie professora, obiyavyat shto vozduh zarajen.
СсылкаПожаловаться
I M V U
В ответ на комментарий от РоманС
РоманС
Учитесь пиару у запада! Семечку скоро запретят! Будем жрать полезное кукурузное из сэшэа
СсылкаПожаловаться
ne govori,, zadalbali eti dolbannie amerikanskie professora, u nih samih paranoya, ih samih uje lechit nado
СсылкаПожаловаться
--
Вот ученые...Ну всё по-заразили...Ихтиандром что-ли стать... Так и там хукусимы всякие всё загадили...
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от --
Комментарий удален.Почему?
это лучшее средство от курения
СсылкаПожаловаться
Спортландия Спортландия
Это хорошо, а то у меня на семечки аллергия! Хоть не обидно теперь!
СсылкаПожаловаться
hell
полнейшая провокация!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария