Комментарии
8
Merlen
Самое мерзкое - это секс!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолич
В ответ на комментарий от Merlen
Merlen
Самое мерзкое - это секс!!!!
СсылкаПожаловаться
вот же повезло вам в жизни...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Керницкий
В ответ на комментарий от Merlen
Merlen
Самое мерзкое - это секс!!!!
СсылкаПожаловаться
Та самая фригидная...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Банников
В ответ на комментарий от Merlen
Merlen
Самое мерзкое - это секс!!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте с человеком ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Шлегель
Они не фригидные, им просто нужны часы для возбуждения!
СсылкаПожаловаться
Александра Мокшанова
самое полезное для здоровья - это секс. и эмоциональная встряска, и физические упражнения и получение удовольствия! я о сексе конечно с любимым партнером!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Как уже достали подобные статьи о необходимости и пользе секса! Я конечно согласен, что он необходим, как мужчинам, так и женщинам, но что делать в ситуации когда у вас нет полового партнера и вы не планируете или по каким-то причинам не можете иметь длительных отношений. Иметь связи с кем попало тоже не лучший вариан решения проблемы. Сексотерапия для одиноких у нас в стране не принята. Мастурбация не всегда дает удовлетворение и только снимает физическое напряжение. Что делать в подобной ситуции? Принимать препараты для снижения полового влечения до точки невозврата? Делать химическую или операционную кастрацию?
Одно дело когда подобные статьи читает человек у которого есть регулярный секс с партнером и другое дело, когда это читает подросток, который не в силах контролировать свою сексуальность или маньяк, или человек для которого это проблема всей жизни которую нет возможности решить. Какой толк от подобного рода статей если они не решают проблему, а написаны только для рейтинга изаработка в интернете?
Особенно бесит, когда это пишут специалисты сексологи и урологи, которые прекрасно понимают, что толку от данной статьи и пользы нет никакой!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Степанцов
Мадам , "Анастасия Ливанова" , такое ощущение, что Вы описываете свои личные женские проблемы и только для женщин. Не пишите то, что не понимаете и не путайте нормальных женщин ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария