Комментарии
64
Deutschchen
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
не важно у какого количества такие отношения. Важно, что они ненормальные.
СсылкаПожаловаться
Владислав Осокин
Одному спокойней!только гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
Владислав Осокин
В ответ на комментарий от Deutschchen История переписки2
Deutschchen
не важно у какого количества такие отношения. Важно, что они ненормальные.
СсылкаПожаловаться
Только гостевой брак!
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
Да уж, то чувство когда понимаешь что этот бред могла написать только женщина, причем забитая со всех сторон
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Gusev
"Ваш партнер постоянно проверяет ваш телефон или с подозрением относится к тому, что вы куда-то уходите с другими людьми? Если вам начинает казаться, что вам не доверяют, то, скорее всего, так оно и есть."
У друга так 15 лет назад девушка говорила:
Ты что, мне не доверяешь? Какая разница с кем я переписываюсь? Это моё личное пространство!...
А потом выяснилось, что параллельно ещё с двумя крутила, от одного из которых залетела. Он об этом узнал, когда она пошла ребёнку свидетельство о рождении делать и там было написано другое отчество.
Я уже тогда поразился его выдержке. Не запил и не убил эту женщину лёгкого поведения.
Гендерную принадлежность автора этой статьи определить не трудно. )))
СсылкаПожаловаться
----- -----
Точно! Писала обиженная бабешка, которая хотела шляться по друзьям и подругам и делать то что хочет только она, а не так как принято в семье! Такие потом сидят в лет 45 одни и плачут что их все
СсылкаПожаловаться
Lego
В ответ на комментарий от ----- -----
----- -----
Точно! Писала обиженная бабешка, которая хотела шляться по друзьям и подругам и делать то что хочет только она, а не так как принято в семье! Такие потом сидят в лет 45 одни и плачут что их все
СсылкаПожаловаться
100% она ш мара дырявая!
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
нормал статья .без разницы кто так себя ведет-избавляться от балласта как бы тяжело это тогда не казалось.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
А какая разница, кто писал, если сказано по делу?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~
~=LORD_SET=~
Да уж, то чувство когда понимаешь что этот бред могла написать только женщина, причем забитая со всех сторон
СсылкаПожаловаться
Поживите с никчемным мужиком, проверьте на своей заднице, а потом призрительные комменты пишите.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
Вау!!! Кто вас, гетеросексуальные мужики, обижает?)) От чего вас, бедняжек, спасать надо?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Vitaliy Gusev
Vitaliy Gusev
СсылкаПожаловаться
Гендерная принадлежность автора имеет какое-то значение к статье?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Roma Twice
Roma Twice
нормал статья .без разницы кто так себя ведет-избавляться от балласта как бы тяжело это тогда не казалось.
СсылкаПожаловаться
Второй адекватный коммент к статье. Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Светличная.
Это так знакомо и так нежелательно, но что есть ,то есть. А можно ли хоть что то исправить?-Почти нет. А что тогда-?тогда уходим- это точно., но сбережет здоровье и, может быть, засияет свет в окошке.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
А сам не способен? Не самостоятьный совсем? Я со своим мужем сам все вопросы решают, а тебе государство носик сопливенький вытирать должно?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
Да, не владея русским языком, лучше не комментировать.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
Алексей, блин, ты не видишь, что под каждым сообщением есть слово "Ответит"?? Нельзя нажать его, чтобы не монолог самим с собой вести, а ответить собеседнику??
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
Я прочитал. Точнее, я текст и писал. Вот сижу и думаю, от кого вас спасать надо?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Адекватные люди в тему пожаловали)
СсылкаПожаловаться
роберт роберто
В ответ на комментарий от Lego История переписки2
Lego
100% она ш мара дырявая!
СсылкаПожаловаться
Вот бред написан!только человек со здравым умом и психикой понимает что отношения познанются временем и старанием каждого и многое зависит как раз от женщины и если ценности и устои правильные не привиты ей,то эту блевотину ей расхлебывать с любым мужчиной
СсылкаПожаловаться
Ольга
почитав комментарии понимаешь, как необходимы такие статьи, полиции можно посоветовать отслеживать "умных" комментаторов, потенциальные насильники и садисты, и раскрываемость бы повысили и людей спасли от тех, которые с легкостью находят причины и основания для насилия.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от роберт роберто История переписки3
роберт роберто
Вот бред написан!только человек со здравым умом и психикой понимает что отношения познанются временем и старанием каждого и многое зависит как раз от женщины и если ценности и устои правильные не привиты ей,то эту блевотину ей расхлебывать с любым мужчиной
СсылкаПожаловаться
Вот сам и закрывай.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
почитав комментарии понимаешь, как необходимы такие статьи, полиции можно посоветовать отслеживать "умных" комментаторов, потенциальные насильники и садисты, и раскрываемость бы повысили и людей спасли от тех, которые с легкостью находят причины и основания для насилия.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами, Ольга.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
Нам это так важно знать?
СсылкаПожаловаться
Дарк Аул
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
почитав комментарии понимаешь, как необходимы такие статьи, полиции можно посоветовать отслеживать "умных" комментаторов, потенциальные насильники и садисты, и раскрываемость бы повысили и людей спасли от тех, которые с легкостью находят причины и основания для насилия.
СсылкаПожаловаться
Я реально с комментариев в шоке. Очень хорошая и правильная статья, а те, кто пишет гадости и оскорбления-реально отморозки, опасные для общества!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Aieksey Mishlyaev
Комментарий удален.Почему?
А на комменты ты когда отвечать научишься?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Дарк Аул История переписки2
Дарк Аул
Я реально с комментариев в шоке. Очень хорошая и правильная статья, а те, кто пишет гадости и оскорбления-реально отморозки, опасные для общества!
СсылкаПожаловаться
Ну так у многих тут интеллекта как у швабры, поэтому чего вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Токсичные отношения - сразу вспоминается старушка Бритни Спирс со своей песней "Токсик". Да 99% отношений подходят под вышеописанное.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
так это... может не бежать от таких, а не начинать вообще с такими встречаться??? хотя в современном обществе принято сперва переспать, а потом имя спрашивать, так что... эх, вот раньше хоть время для ухаживаний было))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
так это... может не бежать от таких, а не начинать вообще с такими встречаться??? хотя в современном обществе принято сперва переспать, а потом имя спрашивать, так что... эх, вот раньше хоть время для ухаживаний было))
СсылкаПожаловаться
Это в идеале. Но бывает, что партнер начинает проявлять свой мерзкий характер уже позже, когда решает, что его жертва уже "никуда не денется".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария