Комментарии
6
Невена Драгошани
Ну и пусть себя режут.Главное чтобы с топориком за людьми не бегали.
СсылкаПожаловаться
Елена
Какие же вы идиоты - комментаторы, дремучий лес
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Наверное, в период становления, все переживают в разной степени такие проблемы.Но меня и моих детей спасают занятия разные.У нас собаки, коты.Маленький кусочек земли.Мы шьем,вяжем, готовим и занимаемся с внуками, животными.Можно и нужно придумывать себе занятие полезное.А во время выполнения той или иной работы есть много времени ,чтобы подумать. На том и стоим.А если целый день пялиться в компьютер-и не то придумать можно.Физический труд всех лечит.Завел собаку- ухаживать, гулять нужно.В конце концов связать себе любимой шапку, шарф, рукавички, носочки из шерсти- не радость ли? А цветы? Заведите и ухаживайте. Да у всех в детстве всякие были проблемы.Спасибо надо сказать тете с дядей, что носились, ухаживали.Наверное, плохого не желали. Я вот у тети росла.Выросла в нормального человека. Некогда было себе делать больно. В жизни много чего случится может, когда придется терпеть боль.Чего стоит поход к стоматологу.Да мало ли. Девчонки! Не забивайте свои прекрасные головы глупостью.Начните делать какие то добрые дела. А там глядишь и друзья появятся.Да и одному жить не плохо. Можно пойти учиться в любое заведение.Лишняя специальность- лишняя заработанная копейка.Разве плохо? Всем здоровья! Не делайте себе больно!
СсылкаПожаловаться
Regina
В ответ на комментарий от Татьяна Ларченко
Татьяна Ларченко
Наверное, в период становления, все переживают в разной степени такие проблемы.Но меня и моих детей спасают занятия разные.У нас собаки, коты.Маленький кусочек земли.Мы шьем,вяжем, готовим и занимаемся с внуками, животными.Можно и нужно придумывать себе занятие полезное.А во время выполнения той или иной работы есть много времени ,чтобы подумать. На том и стоим.А если целый день пялиться в компьютер-и не то придумать можно.Физический труд всех лечит.Завел собаку- ухаживать, гулять нужно.В конце концов связать себе любимой шапку, шарф, рукавички, носочки из шерсти- не радость ли? А цветы? Заведите и ухаживайте. Да у всех в детстве всякие были проблемы.Спасибо надо сказать тете с дядей, что носились, ухаживали.Наверное, плохого не желали. Я вот у тети росла.Выросла в нормального человека. Некогда было себе делать больно. В жизни много чего случится может, когда придется терпеть боль.Чего стоит поход к стоматологу.Да мало ли. Девчонки! Не забивайте свои прекрасные головы глупостью.Начните делать какие то добрые дела. А там глядишь и друзья появятся.Да и одному жить не плохо. Можно пойти учиться в любое заведение.Лишняя специальность- лишняя заработанная копейка.Разве плохо? Всем здоровья! Не делайте себе больно!
СсылкаПожаловаться
Замечательно сказано! Соглашусь со всем!
СсылкаПожаловаться
Коша
Тогда, по логике, нужно причислить к селфхамерам и альпинистов, любителей острых ощущений (а как же умышленное ДТП?), то есть людей, любящих неоправданный риск. Ну сюда же и помешанных на фитнесе. Да, в общем-то, и спортсменов, поскольку они знают, как могут отразиться на их здоровье неумеренные тренировки... Пауэрлифтеров, да господи, всех представителей рискованных профессий - пожарных, мчс-овцев, полицейских. Всех, кто ловит кайф от адреналина)
СсылкаПожаловаться
Олеся Филюкова
Этот ваш селфхарм (хотя тоже тупость невероятная использовать это слово, русское "членовредительство" забыли от высоко уровня интеллекта что-ли?) - не от "критической массы проблем", а от критической массы свободного времени. Хватит уже оправдывать ленивых нытиков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария