Комментарии
10
Татьяна Трусова
Иногда только религия и может помочь излечиться от наркомании или алкоголизма. А там пускай разбираются, на свежую голову.
СсылкаПожаловаться
Владимир Евтушенко
религия это чушь она не поможет избавиться от зависимости только страх за свою жизнь может испугать человека и он сам измениться никакая религия никакие врачи ничего не изменят только человек сам меняет свою жизнь а они только деньги на этом имеют
СсылкаПожаловаться
Ольга С.
зависимый человек не в состоянии рассуждать здраво!
СсылкаПожаловаться
ян янель
Володастер я 8 лет был наркоманом и ничего не смог сделать! А Бог дал мне свободу уже 10 лет как! Не пью и не курю и наркотики не употребляю!
СсылкаПожаловаться
altan lucas nicoara
Stranno kak Pomogaet bog? Molitvami? A te kto bolni onkologiei? Chto na eta govorit bog?
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Лучшее лекарство от алкоголизма и наркомании - тяжелый физический труд и телесные наказания.
СсылкаПожаловаться
Tori
Молодцы! Избавили, спасли! Теперь они как и прежде пойдут бухать и наркоманить! Спасибо работникам правоохранительных органов!
СсылкаПожаловаться
Иван Дмитриев
Да хрень полная эта религия, вы кому поклоняетесь ?? богу ?? которого нет и никогда не было ?? вы сами просто зомби !!! Научно доказанно что за бога приняли инопланетян !!! Что бы столько времени верить ещё и книги издавать,других вовлекать, нужно быть яростным фанатиком и тупым до бесконечности, Вы всё верите и надеетесь ?? оглянитесь вогруг, давно бы объявился если бы был,а так вас как лохов развели ...
СсылкаПожаловаться
ян янель
Лучшее средство для того чтобы бросить наркотики в данном случае,это изменить мышление,работа,телесные наказания,тюрьма и страх этого не сделают,потому что как только человек получит свободу,он сразу вернётся к пороку,потому что мозги такие! Наркотики это огромная сила,которая постоянно будет тянуть... Но Бог через Своё слово(Библию) меняет мышление,обновляет его,и у человека становятся другие ценности,и вообще взгляды на жизнь...как у меня! Ребята вы просто не представляете как Бог перевернул мою жизнь,я был конченый наркоман,преступник без будущего и желающий умереть! А сегодня я примерный семьянин,иду за Богом и живу по Его слову полностью социально восстановленный! НИКТО не мог мне помочь,думаете я не пробовал??? И я знаю тысячи таких ребят!
СсылкаПожаловаться
Милакиза
В Першотравенске Днепропетровской области аналогично держат на поводке людей сектанты применяя биопситехнологии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария