Комментарии
62
АЛЯ
вон оно что Михалыч!...оказывается жители Квебека - шалунишки !...эталон аномальной нормальности в сексе!..
СсылкаПожаловаться
Bob Poppy
"Наука и религия")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Семкин
срамота!
СсылкаПожаловаться
Katjaevelin Evelin
та че там срамота дорогие вы мои. просто в других странах не часто бываете. как только человечество получит движняк в межгалактическом пространстве - поверьте друзья - ешче и не такое прочитаете. и п-пец. даже не удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
Канадцам в долгие морозные зимы заняться нечем - денег-то хватает и жизнь сытая - вот и резвятся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
Ничего нового - считать нормой то,что вчера было аномалией.Когда число сумасшедших превысит все мыслимые пределы,это будет объявлено нормой,причем на основании очередных исследований "ученых".
СсылкаПожаловаться
дядя Вадя
Ну да. Например, растёт количество убийств. Значит, нужно их разрешить, ибо это становится нормой. И так далее.
СсылкаПожаловаться
Александр Рябов
Писатели не читатели, впрочем как и всегда. Вспомните/почитайте про Др. Рим, средневековую Европу, Азию. Вообще пробегитесь по истории и сравните сексуальные предпочтения с так называемыми вами "нормами". Узнаете много нового.
СсылкаПожаловаться
Л.В. Чеховский
Ну если вуайеризми фроттеризм предлагается рассматривать как что-то из нормы среди ВЗРОСЛЫХ людей - это, извините, сумасшедствие взрослых дядей и тетей, в т.ч. исследователей.
СсылкаПожаловаться
NIKOLAY PROSHKIN
Бл-во и в Канаде и в России и везде......Госдеп всюду успевает!
СсылкаПожаловаться
настоящее имя неизвестно
странно что канадские,мелкобританские и прочие ученые-глиномесы не сделали по сию пору важное и очевидное"открытие",что давно пора в этом мире черное переименовать в белое,а мужской пол -в женский..и не придется придумывать кучу подобных,"наводящих" "открытий"..что можно ожидать от "ученых" живущих в стране,которой правит неприкрытый,откровенный "глиномес"!?который как и все ему подобные,пытается издержки своего бездарного воспитания,морального уродства и общества отморозков в коем он испытал "счастье глиномешения",оправдать с точки зрения "новейших открытий медицины"?..и кстати,кажется немного очевидно,что все вышеперечисленные канадцами "отклонения" (кроме фетишизма),могут считаться чертами "сексуального характера" человека,если они проявляются в социально и индивидуально нормальной мере,а не в патологически-маниакальной..например, если совсем утрировать сравнения: меланхолик-мазохист,флегматик-вуайерист,холерик-садист и т.п.в мире почти 7 лярдов людей обеих полов,(исключая бесполых розово-голубых),каждый из которых сугубо индивидуален и неповторим(как доказала наука),и глупо даже думать о том,что все эти люди должны занимться секасом все в одном ритме,одинаковыми движениями,в определенных местах, и по определенным правилам(типа пдд)..
СсылкаПожаловаться
настоящее имя неизвестно
и совсем кстати-по статистике,канадский квебек по количеству непонятнополых на душу населения,занимает одно из первых мест в мире..посему редакторам "мыла" не мешало бы уточнять в заголовках подобных опусов,для кого эти "открытия" изобретаются..
СсылкаПожаловаться
Константин Григ
Интересно, люди, которые пишут кометы, читают статью, или реагируют только на заголовок?
СсылкаПожаловаться
Константин Григ
В статье нет, ни слова про гомосексуализм. Но в коментах пишут об этом. Возможно сами латентные)
СсылкаПожаловаться
Юрий Бурхан
Да у них там все нормально, однополые браки и т.д. )) Такие же "нормальные" и это иследование придумали ! Гомики ))
СсылкаПожаловаться
виташа иванова
Согласна с Настенькой - очередные окна Овертона. Вот уже и наука становится на службу сатанизма - извращения считать нормой, а норма скоро будет преследоваться.
СсылкаПожаловаться
Badgasar Khachikyan
В ответ на комментарий от Константин Григ
Константин Григ
В статье нет, ни слова про гомосексуализм. Но в коментах пишут об этом. Возможно сами латентные)
СсылкаПожаловаться
Ясен пень. Либо латентные, либо сексуально неудовлетворённые.
СсылкаПожаловаться
Георгий Пономарев
то что считалось,уже не считается.
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Зажрались.Делать нечего.Им бы войнушку года на четыре,да окопы-перекопы с 50-ю гр.хлеба в холодный зимний день без отопления.Сразу бы всё в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Зажрались.Делать нечего.Им бы войнушку года на четыре,да окопы-перекопы с 50-ю гр.хлеба в холодный зимний день без отопления.Сразу бы всё в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
Т.е. для тебя норма война в окопах с 50 граммами хлеба. Ну если для тебя такая жизнь нормальна, то и живи, не надо навязывать своё ущербное видение мира другим.
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
В ответ на комментарий от Константин Григ
Константин Григ
В статье нет, ни слова про гомосексуализм. Но в коментах пишут об этом. Возможно сами латентные)
СсылкаПожаловаться
Это окно овертона, если знаете, что это такое. ЛГБТ сейчас больная тема и в России непреемлемая до сих пор, все попытки это внедрить, провалились. Вот сейчас это та же идея, только начатая к запуску издалека, чтобы подготовить умы, что все, что вы считали ненормальным, на самом деле норма. Когда границы нормы будут размыты, втюхать уже можно будет все, что угодно. Понятно же, откуда ветер дует, потому и комменты о гомосексуализме.
СсылкаПожаловаться
2sun
Данунах, практика показывает, что наиболее изощренные секс фантазии именно у женского пола. А составлять статистику по опросам глупо - девушки более скрытны.
СсылкаПожаловаться
тори
Идёт моральная и умственная деградация общества, поэтому любые сексуальные пристрастия вводят в ранг "нормы". Личное дело каждого как, с кем и почему. Нельзя выворачивать интим на общее обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Molkov
З.Фрейд писал: патология - это отсутствие секса.
СсылкаПожаловаться
Виктор Чистяков
"Окна овертона." Обязательно всем знать.
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
ни кочегары мы ни плотники-но по духовкам мастера!кому как нравится пусть так и общаются!психов во внимание не берём!а чё на Канаду смотреть-можно и на своих-и ближе и видней да вообще -это личное дело каждого!!
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Если все эти проценты сложить, то уже получается больше 100%. Следовательно, канадцы сплошь извращенцы, а некоторые и комплекс извращений имеют. И эти люди пытаются нас чему-то учить! Сидели бы уж молча на попе за своей Атлантической лужей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Багдасаров
В ответ на комментарий от АЛЯ
АЛЯ
вон оно что Михалыч!...оказывается жители Квебека - шалунишки !...эталон аномальной нормальности в сексе!..
СсылкаПожаловаться
Шалунишки, это ещё легко! Тут тяжёлый случай.
СсылкаПожаловаться
юра итигилов
Продам б /у труселя
СсылкаПожаловаться
zalina hamukova
достали эти исследователи--извращенцы....(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария