Комментарии
1130
Давид Строитель
Текстикулы ему удалите и мозг, за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Тома
А давайте ка члены таким безмозглым отрезать чтоб не плодились.
СсылкаПожаловаться
vipi
Ужас!!!!!!!!!!! Дикари сумасшедшие!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Raxmatillo Djabbarov
а может его самого кастрировать
СсылкаПожаловаться
Болмат Анастасия
Пусть этот муфтий себе член отрежет!Что в разврате женщины только виноваты,а мужики похотливые не при чем тут!!!Мужики кобелятся,а женщинам за это надо клитор отрезать,ох...ел совсем!Значит мужчина имеет право кончать и получать удовольствие,а женщина нет???!Пусть он и мужчинам кастрацию от похоти пропишет!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Буланова
идея на счёт его кастрации не плохая
СсылкаПожаловаться
Роман
Я до этого с уважением относился к Исламу. Сейчас вынужден задуматься. Может кто-то из мусульман подсказать - считаете ли вы нормальным человека, который делает такие предложения?
СсылкаПожаловаться
Лариса Сергеева
Ну да. Всех женщин обрезать, а мужчин кастрировать. А что?
СсылкаПожаловаться
Alecks
Поигрались и хватит, пора в СССР возвращаться
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рак
С чего он на всю Россию замахнулся? Он не забыл о том, что наша страна по большей части христианская, и в нашей религии такого варварства нет. Пусть свою жену и дочерей кастрирует.
СсылкаПожаловаться
Крошка
Совсем озверели?!!! Себе лучше язык отрежьте и заодно и причинное место, чтобы не пихать его в 12-летних девочек, у которых еще полностью не сформировался организм для родов! Живем в 21 веке, а дикость как сидела в людях, так и не выходит!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич Гусев
А может этому муфтию яйца отрнзать да в уши вставить?
СсылкаПожаловаться
Тая Лобановская
У него в голове маргарин
СсылкаПожаловаться
Улитка весенняя
Вот садист! А я-то думала, что обрезание участь африканских женщин... А тут на тебе - Россия...
СсылкаПожаловаться
Марина Ефанова
В ответ на комментарий от Тома
Тома
А давайте ка члены таким безмозглым отрезать чтоб не плодились.
СсылкаПожаловаться
Да, отрезать на максимум
СсылкаПожаловаться
Tavovic
Сами сделали вброс сами же начали его осуждать-обсуждать ... клоуны .
СсылкаПожаловаться
играем
не стыдно рядом с мракобесием .
СсылкаПожаловаться
Катрин .
Владимир Владимирович и его поданные, пожалуйста уберите этого зверя с должности и ему подобных. Такие люди будут плодиться и вследствие этого будут страдать обычные люди вне государственной думы.
P.S. Боюсь представить, что твориться в его городе или деревнях в настоящий момент.
СсылкаПожаловаться
FOTEH.
пусть начнут с дочерей муфтия.а потом на эксперимент пробуют.... ну а потом время покажет...
СсылкаПожаловаться
Марина Ефанова
Есть только одно доказанное Но: женщина может и вагинально кайфануть.
СсылкаПожаловаться
Оля
Позор
СсылкаПожаловаться
Оля
Стыд
СсылкаПожаловаться
Всеволод Кролевец
любое вероисповедание-это игра на слабости людей, которые не могут в своей голове расставить все по полочкам и понять что плохо, а что хорошо. Ну а все религии мира просто играют на этом- ведь послушные зомби еще никому не мешали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иваненко
Это что за варварство и дикость такая?!
Это говорит о глупости и о необразованности данного человека! Его нужно судить за такие призывы!
СсылкаПожаловаться
Удача
А при чем тут женщины? Мужчина же развращает женщину
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
И как вы без к.литоров
СсылкаПожаловаться
Анакойхер Мойша Моисеевич
Этому мракобесу бы чего нибудь обрезать, не дожидаясь перитонита...
СсылкаПожаловаться
Любовь Панюкова
народ, да оставьте вы этого первобытного... либо вовсе не в себе, либо еще в каменном веке пребывает... и еще ждать от подобных мира и дружбы??? куда народ смотрит, когда этакое чудище наверх выплывает? или по закону физики...известно что наверх всплывает...
СсылкаПожаловаться
Оля
Лечить таких надо - позор
СсылкаПожаловаться
Галина Евсюкова
Ужас !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария