Комментарии
31
Николай Минин
Для хорошего секса размер значения не имеет, а для улётного? Ждем комментариев специалиста.
С уважением, члены АОЗТ "Домком".
СсылкаПожаловаться
Хлюстова Мария
да у меня пальцы длиннее, чем этот микро....
СсылкаПожаловаться
Евгений Резников
я - обладатель 19-ти сантиметрового полового органа( в диаметре в крещенские морозы в прорубе), но все равно очень часто - (а если честно в 50-ти процентах случаев) приходится "стимулировать клитор"
СсылкаПожаловаться
***
Да сколько раз уже говорилось, что главное это толщина. Длина конечно тоже важна, но до определённого предела. Здесь все в комплексе важно, и размеры, и стимуляция. Когда чувствуешь внутри себя нормальный размер, это усиливает возбуждение многократно. А когда ничего не чувствуешь - это вызывает лишь раздражение. Так что размерчик очень даже имеет значение. Ну и конечно мастерство "его" хозяина )). Без этого тоже никуда
СсылкаПожаловаться
Прохожий
- семь сантиметров! такой маленький!?
- в диаметре, мэм!
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Юная леди, запыхавшись, вбегает на работу:
- Добрый член! Тьфу ты, - толстый день! (машет в сердцах рукой) ...Ой, девчонки, что вчера быыылоооо!..
СсылкаПожаловаться
Ника Скалли
Что-то не о том сексолог... Чтобы кончить, действительно, большой член не нужен - да и вообще мужик не нужен. А вот для нормального секса нормальный член таки необходим...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кова
И спонсор статьи ассоциация " Маленький пенис".
СсылкаПожаловаться
Antiqua Петросов
В ответ на комментарий от Ника Скалли
Ника Скалли
Что-то не о том сексолог... Чтобы кончить, действительно, большой член не нужен - да и вообще мужик не нужен. А вот для нормального секса нормальный член таки необходим...
СсылкаПожаловаться
Это как это, чтоб кончить большой член не нужен, а для нормального секса необходим, а что такое тогда нормальный секс? Это когда долбят балдой в 30 см и не кончают?
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
Ща диванные "специалисты" разнесут в пух и прах слова специалиста.
СсылкаПожаловаться
Душечка
У сексолога у самого микропенис ))))
СсылкаПожаловаться
vadim Ned
Чушь! Толерантность.
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
все зависит от девушки, если девушка без опыта то для нее это будет первый мужчина и ей будет хорошо, а если она уже видала мужчин и если особо одаренных то тут все сложно ,есть противовес серьезный возьмите китайцев у них все не большие пенисы но им хорошо и их 2млрд а это уже говорит о чем то
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Дарья Кова
Дарья Кова
И спонсор статьи ассоциация " Маленький пенис".
СсылкаПожаловаться
Да, да! Говорят, что она зарегистрирована на Мальдивах.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Сексолог оправдал маленькие пенсии. Негодяй!
СсылкаПожаловаться
Виктория Маринина (Дзешульская)
Ну , о норме при мини пенисе может рассуждать только мужчина . А чтобы завести детей , как китайцы , вовсе не обязательно достигать оргазма . Так что женщинам приходится мириться со всем ради стабильности в семье .
СсылкаПожаловаться
Затонируйся молча
В ответ на комментарий от ***
***
Да сколько раз уже говорилось, что главное это толщина. Длина конечно тоже важна, но до определённого предела. Здесь все в комплексе важно, и размеры, и стимуляция. Когда чувствуешь внутри себя нормальный размер, это усиливает возбуждение многократно. А когда ничего не чувствуешь - это вызывает лишь раздражение. Так что размерчик очень даже имеет значение. Ну и конечно мастерство "его" хозяина )). Без этого тоже никуда
СсылкаПожаловаться
Согласен, мало того, просто любоваться им уже вызывает желание!
СсылкаПожаловаться
lumikan@mail.ru
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Сексолог оправдал маленькие пенсии. Негодяй!
СсылкаПожаловаться
как с такой пенсией прожить?
СсылкаПожаловаться
Батыржан Айсариев
В ответ на комментарий от lumikan@mail.ru История переписки2
lumikan@mail.ru
как с такой пенсией прожить?
СсылкаПожаловаться
классно!ржунемогу!
СсылкаПожаловаться
Люси Графиня
важен не размер а способность этим микро ублажать
СсылкаПожаловаться
Kalina-Malina
Попробовать удовлетворить женщину с такой тютелькой можно только , если у неё это -первый мужчина, слабый темперамент и ей не с чем сравнить. А вот если дама темпераментная, то она сначала не будет понимать -в чём дело (каждый же знает, что секс должен доставлять хоть какое то удовольствие), а потом будет менять партнёров в поисках нормального секса. Статья для успокоения мужчин с маленькими пенисами. Ну женщины же для привлечения мужчин себе грудь наращивают, так пусть и мужики-горемыки себе увеличивают пенис, если не хотят комплексовать.
СсылкаПожаловаться
Angela Timma
В ответ на комментарий от Kalina-Malina
Kalina-Malina
Попробовать удовлетворить женщину с такой тютелькой можно только , если у неё это -первый мужчина, слабый темперамент и ей не с чем сравнить. А вот если дама темпераментная, то она сначала не будет понимать -в чём дело (каждый же знает, что секс должен доставлять хоть какое то удовольствие), а потом будет менять партнёров в поисках нормального секса. Статья для успокоения мужчин с маленькими пенисами. Ну женщины же для привлечения мужчин себе грудь наращивают, так пусть и мужики-горемыки себе увеличивают пенис, если не хотят комплексовать.
СсылкаПожаловаться
Даже если первый мужчина- это неведение очень скоро пройдет. Ведь все мы живем не на необитаемом острове, а в социуме.
СсылкаПожаловаться
Kalina-Malina
В ответ на комментарий от Angela Timma История переписки2
Angela Timma
Даже если первый мужчина- это неведение очень скоро пройдет. Ведь все мы живем не на необитаемом острове, а в социуме.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же. Хотя главное мерило -всё -же чувства и взаимоотношения. На самом деле, крепких и дружных семей гораздо больше, чем величина "дружка" глав этих семей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Каратаева
В ответ на комментарий от Люси Графиня
Люси Графиня
важен не размер а способность этим микро ублажать
СсылкаПожаловаться
никак не ублажишь,"повезло" мне такое чудо-юдо с 7-ю сантиметрами встретить в жизни(( Размер ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важен,меньше 14 ну никак не прокатывает,уж простят меня мужчины,но,если уж вам так не повезло,то хирургия вам в помощь,никакие пальцы-языки хороший х... не заменят)
СсылкаПожаловаться
Михаил Пивоваров
Это как маленькой ложкой плов кушать?Или большой текмень в поле работать?
СсылкаПожаловаться
Михаил Пивоваров
Это как с большой текмень в поле работать,или плов кушать маленькой ложкой.
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
согласен)))
СсылкаПожаловаться
БАКТИКЕРЕЙ ЖУБАНОВ
Уже это не проблема для медицины. 7 см можно нарастить до 12- 14 см. Это нормально. Остается Только вопрос доступности всем.
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормально и классно,когда днём +14-17,а ночью и утром-до +25-ти!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Матэ
Важно не чем, а как. Ведь ещё и руки есть ( если они на месте).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария