Комментарии
5
сергей турченко
А сексологу-драчуну не пришло в голову за всю его нелепую жизнь, что дисфункция это путь к здоровью?! И что боги это делают иначе чем животные, я те, что делают это так как этот советчик - быть ЛО самое настоящее, Живот Ное!
А сказку про золотое яичко сексологу не понять в принципе! Он стоит на позициях основ варварства и тянет нас туда же: СекРеТ - секс восстанавливает тело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дингалев
В ответ на комментарий от gjhjctyjr c
Комментарий удален.Почему?
когда просят о помощи то пишут имя отчество фамилию адрес проживания фото копию паспорта телефон
СсылкаПожаловаться
ТОО Кентавр
В ответ на комментарий от rfhfvtkmn c История переписки3
Комментарий удален.Почему?
не в первой встречаю это объявление. Видать. на интернет денег хватает
СсылкаПожаловаться
Bread Peed
В ответ на комментарий от сергей турченко
сергей турченко
А сексологу-драчуну не пришло в голову за всю его нелепую жизнь, что дисфункция это путь к здоровью?! И что боги это делают иначе чем животные, я те, что делают это так как этот советчик - быть ЛО самое настоящее, Живот Ное!
А сказку про золотое яичко сексологу не понять в принципе! Он стоит на позициях основ варварства и тянет нас туда же: СекРеТ - секс восстанавливает тело.
СсылкаПожаловаться
Что за бессвязная тарабарщина?
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Дмитрий Дингалев История переписки2
Дмитрий Дингалев
когда просят о помощи то пишут имя отчество фамилию адрес проживания фото копию паспорта телефон
СсылкаПожаловаться
Добрый день, а вы в наше время выложите скрин своего паспорта и телефон. Подозреваю вы пинкод от своей карты всем сообщаете. Тем более сюда фото не выкладывается. Оно же номер карты показало, а вам решать скинуть один рубль или нет. Вы когда СМСкой якобы больным людям отправляете деньги, уверенны на 100% что они все дойдут до адресата? Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария