Комментарии
127
Я
а про то что феминизм продвигает сексиские идеи о превосходстве женского пола над мужским исследований не проводили? испугались что заклюют и грантов больше не дадут? )))
СсылкаПожаловаться
Sagunt
Описали признаки альфача, кстати
СсылкаПожаловаться
ольга
То есть ,мужик без ,,голубизны'' нынче считается психически нездоровым? А ,вот эта,вся голубятня-эталон психического равновесия? Пристрелите меня!!!!!
СсылкаПожаловаться
Dik
Да-а-а, полный бред! Нормальность по природе - психологическое заболевание!
СсылкаПожаловаться
Kirill Gerasimov
Типо случайно вставили ненависть к гомосексуальности. Обязательно об этом было писать?! Ах да, это же "научные исследования", которые как ни странно все чаще доказывают нормальность ненормальный вещей и наоборот. И в тоже время опустили мужчин выставив их тиранами, напомнив о равноправии полов. Нет я конечно не спорю что есть такие которые перегибают с этим, но статейка явно нацелена на разрушение нормальных отношений мужчин и женщин и продвижение лгбт, так, между делом... Лучше бы написали как мужчины подвиги совершают ради женщин, и как здорово семью иметь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
согласен с Кириллом Герасимовым
СсылкаПожаловаться
Сергей Измайлов
Автор статьи что-то не назвался....У неё, похоже, современнные феминистские настроения...и она была "жертвой" сексизма. Интерено, кто ж такую дурь продвигает.
СсылкаПожаловаться
Anna Smolina
В статье - мнение американских исследователей. Думаю,не стоит его к нам примерять.Наши и их понятия о нормальности мужчин и женщин...ну очень сильно отличаются)
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
кодовая фраза, ради которой вся статья- вот эта - презрение к гомосексуальности. Типа е
СсылкаПожаловаться
Roman
А разве феминизм не заявляет о превосходстве женского пола, над мужским?
СсылкаПожаловаться
Алмаз Алмазов
Мда, похоже "американские ученые" сделали "британских ученых". Если последние стали притчей во языцех от того, что дурью маются от безделья, то их американские коллеги той же самой дурью маются по явному идеологическому заказу либерастической верхушки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Геннадьевна
На работе, когда-то был такой коллега, любил разглагольствовать на темы мужского превосходства. Всегда подозревала, что с ним что-то не порядке. Один раз даже сказала ему: "Да, допустим что всё это так. Но почему ты постоянно говоришь об этом? Почему это для тебя такая больная тема?" Он смутился и не смог ничего внятно ответить.
СсылкаПожаловаться
Alladdin
мужчинам насаждает такое поведение весь современный мир и конечно женщины! Молодухи хотят заполучить сразу миллионера .Упрощёный подход к действительности-чисто женского ума..
СсылкаПожаловаться
Rahinbayeva Maria
В ответ на комментарий от Roman
Roman
А разве феминизм не заявляет о превосходстве женского пола, над мужским?
СсылкаПожаловаться
Феминизм за равенство без чьего -либо превосходства
СсылкаПожаловаться
Baus
Ну по сути же всё так и есть. Равно как и презрение к гомосексуальности. Нормальному человеку по барабану, какая ориентация вон у того чужого дяди.
СсылкаПожаловаться
Мистер Икс
Т.к. в природе основным фильтром естественного отбора являются именно женщины (именно они в конечном итоге решают кому размножится, а кому кануть в историю), то именно они и являются катализатором такого поведения мужчин. Мужчины видят что происходит вокруг, анализируют , что наиболее быстрая и эффективная модель поведения которая срабатывает почти на 100 процентов является модель грубого , наглого "мачо" , поэтому они и начинают так себя вести что бы выбрали их. так что девушки, до тех пор пока вы не перестанете мечтать о хулиганах , до тех пор ситуация и будет развиваться по такому сценарию. Так что сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Николай Севодин
Бредовая статья.... все это признаки тестостерона.... и чем больше тестостерона, тем ярче выраженный эти признаки мужчины. Все короли и завоевать ли были с высоким уровнем тестостерона. Это природа, а не психические нарушения. Психические это у тех, кто нормально смотри на существование гомосексуализма!
СсылкаПожаловаться
stillness
В ответ на комментарий от Сергей Измайлов
Сергей Измайлов
Автор статьи что-то не назвался....У неё, похоже, современнные феминистские настроения...и она была "жертвой" сексизма. Интерено, кто ж такую дурь продвигает.
СсылкаПожаловаться
Согласна со статей. "Доминируй влавствуй унижай" - если комментирующие считают это нормальным то пусть не жалуются на измены и побои мужей.
СсылкаПожаловаться
!!
интересно, как в тексте статейки втихоря внушается замаскированная среди других, в 6 абзаце, фраза - ,,, презрение к гомосексуальности,, - вспоминается методика манипулирования сознанием ,,окна Овертона,,.- то есть здоровый мужчина , (по их мнению), не должен осуждать гомиков, а значит - быть к таким ,,толерантным,, - тогда (по их мнению) - его не будут обвинять и в сексизме...вот так в сознание вводится лукавая установка, типа - быть геем - это якобы нормально, в природе мужчины....коварненькая мыслишка !
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Не осуждать гомиков,а не замечать!Это разные вещи.Ни мужчина,ни женщина не должны вопить о своём превосходстве,и тем более доминировать,будьте людьми
СсылкаПожаловаться
Милашка
В ответ на комментарий от Ольга Геннадьевна
Ольга Геннадьевна
На работе, когда-то был такой коллега, любил разглагольствовать на темы мужского превосходства. Всегда подозревала, что с ним что-то не порядке. Один раз даже сказала ему: "Да, допустим что всё это так. Но почему ты постоянно говоришь об этом? Почему это для тебя такая больная тема?" Он смутился и не смог ничего внятно ответить.
СсылкаПожаловаться
Да потому что такие псевдо-мачо по сути своей не имеет ничего мужского, это обычный мужлан, который думает что ему все обязаны только из-за того, что у него два волосатых мешка между ног болтаются))) Такие любят втирать что мужик это царь и бог, а бабы все корыстные, неблагодарные, коварные изменницы, которые захватили всю власть в стране)))) А сами эти "мОчо" не стесняясь живут у родителей до 40 лет, играют в танчики и всякую муйню, и при этом работают за 3 копейки)))
СсылкаПожаловаться
Милашка
В ответ на комментарий от !!
!!
интересно, как в тексте статейки втихоря внушается замаскированная среди других, в 6 абзаце, фраза - ,,, презрение к гомосексуальности,, - вспоминается методика манипулирования сознанием ,,окна Овертона,,.- то есть здоровый мужчина , (по их мнению), не должен осуждать гомиков, а значит - быть к таким ,,толерантным,, - тогда (по их мнению) - его не будут обвинять и в сексизме...вот так в сознание вводится лукавая установка, типа - быть геем - это якобы нормально, в природе мужчины....коварненькая мыслишка !
СсылкаПожаловаться
Нет, вы не поняли) Геем быть не нормально, но так же ненормально лезть в чужую постель, кто с кем спит. Мне лично пофиг, кто там с кем спит, главное чтобы парады срамные не проводили и детям это не пропагандировали и не вовлекали в это. А чем там 2 взрослых мужиков ночью занимаются, это их проблемы а не мои.
СсылкаПожаловаться
Милашка
В ответ на комментарий от Alladdin
Alladdin
мужчинам насаждает такое поведение весь современный мир и конечно женщины! Молодухи хотят заполучить сразу миллионера .Упрощёный подход к действительности-чисто женского ума..
СсылкаПожаловаться
Ага, а мужики почему то считают, что они имеют право заполучить Мисс Мира с отцом-олигархом, и при этом они сами могут вонять грязными носками, иметь пивное пузо, копеечную зарплату и манеры питекантропа)))
СсылкаПожаловаться
Милашка
В ответ на комментарий от Николай Севодин
Николай Севодин
Бредовая статья.... все это признаки тестостерона.... и чем больше тестостерона, тем ярче выраженный эти признаки мужчины. Все короли и завоевать ли были с высоким уровнем тестостерона. Это природа, а не психические нарушения. Психические это у тех, кто нормально смотри на существование гомосексуализма!
СсылкаПожаловаться
Признаки тестостерона - это умение взять ответственность за свою семью и прокормить своих детей, а круглосуточное кудахтанье о злых феминистках и ущемлении мужских прав злыми бабами - есть признак слабости и скудоумия)
СсылкаПожаловаться
Милашка
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Комментарий удален.Почему?
Боже, у вас про ненависть к гомосексуальности прям огромными буквами написано) Это по Фрейду))) Видимо, сами в глубине души хотите, но боитесь)))
СсылкаПожаловаться
Милашка
В ответ на комментарий от Сергей Измайлов
Сергей Измайлов
Автор статьи что-то не назвался....У неё, похоже, современнные феминистские настроения...и она была "жертвой" сексизма. Интерено, кто ж такую дурь продвигает.
СсылкаПожаловаться
Эммм, в чем тут дурь? Сексизм по своей природе есть поведение псевдо-мачо, который старается казаться "настоящим мужиком" Но вопрос: зачем это надо, если ты и так считаешь себя настоящим мужиком? Настоящая мужественность не нуждается в показухе и браваде, она или есть или ее нет)
СсылкаПожаловаться
Милашка
мужики рас кудахтались, потому что узнали тут себя))
СсылкаПожаловаться
Сергей Измайлов
В ответ на комментарий от Милашка История переписки2
Милашка
Эммм, в чем тут дурь? Сексизм по своей природе есть поведение псевдо-мачо, который старается казаться "настоящим мужиком" Но вопрос: зачем это надо, если ты и так считаешь себя настоящим мужиком? Настоящая мужественность не нуждается в показухе и браваде, она или есть или ее нет)
СсылкаПожаловаться
Здесь уже писали, что это американское исследование. Поэтому их исследования к нашей практике не очень подходят. Когда будем бесполыми или одного пола все, вот тогда вы, милашка, успокоитесь, никакого "сексизма" в данном понимании не будет.
СсылкаПожаловаться
!!
В ответ на комментарий от Милашка История переписки2
Милашка
Нет, вы не поняли) Геем быть не нормально, но так же ненормально лезть в чужую постель, кто с кем спит. Мне лично пофиг, кто там с кем спит, главное чтобы парады срамные не проводили и детям это не пропагандировали и не вовлекали в это. А чем там 2 взрослых мужиков ночью занимаются, это их проблемы а не мои.
СсылкаПожаловаться
Милашка, когда вы говорите, что вы ,,не против,, двух гомиков,, - вы лукавите ! И вы не делайте вид, что якобы не понимаете, насколько терпимость к гомосексуализму, так же как и его оправдание, так же как и его реклама - опасны ! это ведь не только моральное развращение , деморализация и разложение общества! это изменение мотивации человека, его ГЕННОЙ ПРОГРАММЫ ! и это неизбежно отражается на потомстве ! ведёт к вырождению вида и ослаблению генотипа этого народа - в котором пропагандируется коварная ,,толерантность,,как коварная программа, взламывающая сознание и здоровый иммунитет - вот о чём предупреждали еще в древности мудрецы в древних цивилизациях, и в библейских текстах про Содом и Гоморру . А в современной информ. войне - это одно из направлений скрытого воздействия - для разрушения населения противника в противостоящей стране, для подрыва программы жизни целого народа. Интересно, а Вы - как своих детей воспитываете?- в модной нынче и рекламируемой ,,толерантности,. ?
СсылкаПожаловаться
Елена Курдинова (Сатыга)
В ответ на комментарий от !! История переписки3
!!
Милашка, когда вы говорите, что вы ,,не против,, двух гомиков,, - вы лукавите ! И вы не делайте вид, что якобы не понимаете, насколько терпимость к гомосексуализму, так же как и его оправдание, так же как и его реклама - опасны ! это ведь не только моральное развращение , деморализация и разложение общества! это изменение мотивации человека, его ГЕННОЙ ПРОГРАММЫ ! и это неизбежно отражается на потомстве ! ведёт к вырождению вида и ослаблению генотипа этого народа - в котором пропагандируется коварная ,,толерантность,,как коварная программа, взламывающая сознание и здоровый иммунитет - вот о чём предупреждали еще в древности мудрецы в древних цивилизациях, и в библейских текстах про Содом и Гоморру . А в современной информ. войне - это одно из направлений скрытого воздействия - для разрушения населения противника в противостоящей стране, для подрыва программы жизни целого народа. Интересно, а Вы - как своих детей воспитываете?- в модной нынче и рекламируемой ,,толерантности,. ?
СсылкаПожаловаться
Очень правильно написали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария