Комментарии
115
Mike
следуйте только за своим желанием, ну тогда может и не захочется никогда)
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
прям так и живем
СсылкаПожаловаться
Герман Ускович
В ответ на комментарий от Аня
Комментарий удален.Почему?
Предлагаешь привязать его к чему либо, использовав в качестве поддержки?
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
хотела бы я сохранить страсть, но нет рядом страстного
СсылкаПожаловаться
kamilnas
ЛЮБВИ,, ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. А. С.ПУШКИН
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В жизни ВСЕ всегда как--то изменяется,как вода в реке. Вот контролировать или как--то регулировать любой процесс ( и секс) от... до.. можно! Напрмер, находить друг в друге какие--то приятные черты ( любить, поддерживать. быть другом..)--стать очень нужным в радости и беде. Не забывать что мы на земле случайные и временные жильцы.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
А если женщина согласна с тем что написано, а мужчина считает что это глупость- как с этим жить. Вот и расстались- он пошёл своей дорогой собирать заразы и б*ядей, а я жду того мужчину, который готов стать счастливым, но для этого ему нужно трудиться.
СсылкаПожаловаться
Gezo Sabov
Бери пример от Мона Лизы,уже несколько лет улыбается и мужчинам ндравится !
СсылкаПожаловаться
skrat
глупость..не превращайте любовь в рутину, убивайте ее собственными руками занимаясь сексом раз в полгода..просто отлично)) а потом еще удивляются, что изменяют
СсылкаПожаловаться
Lis
на счет полноценного сна - полностью согласен! :)
СсылкаПожаловаться
Оксинья Савватеева
Пишут всё красиво как всегда не по-русски! Даже фотографии и те не русские! Призыв быть доброжелательным и всякое такое опять не русское! А написать или посоветовать, как сохранить любовь ни гу гу. Один секс, голый секс плеваться охота. Надоели эти евроамериканские стандарты и подходы! У нас другой менталитет!
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
И опять нам навязывают мнение психологов из Университета штата Флорида, а где же наши исследования, или такие не проводятся?
СсылкаПожаловаться
денис борисов
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
А если женщина согласна с тем что написано, а мужчина считает что это глупость- как с этим жить. Вот и расстались- он пошёл своей дорогой собирать заразы и б*ядей, а я жду того мужчину, который готов стать счастливым, но для этого ему нужно трудиться.
СсылкаПожаловаться
почему сразу собирать заразы и б..дей? А может он просто нашёл ту единственную, для которой трудиться не нужно? Может она его и таким любит???
СсылкаПожаловаться
Галина Рысаева-Ягафарова
ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ, ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ ВО ВСЕМ НЕГАТИВ )))))
СсылкаПожаловаться
канат ашимов
правильно все
СсылкаПожаловаться
канат ашимов
умные люди написали а насчет спорта то вообще в 10
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Оксинья Савватеева
Оксинья Савватеева
Пишут всё красиво как всегда не по-русски! Даже фотографии и те не русские! Призыв быть доброжелательным и всякое такое опять не русское! А написать или посоветовать, как сохранить любовь ни гу гу. Один секс, голый секс плеваться охота. Надоели эти евроамериканские стандарты и подходы! У нас другой менталитет!
СсылкаПожаловаться
Правильно, быть доброжелательным - это так не по русски. Исконно русское - это со стороны жены - зажареная с одной стороны и замороженная с другой треска, с призывом "жри, с*ка, а со стороны мужа - воспитывать "бабу-дуру" физицкими методами и бухать.
Ну и любви без секса не бывает, все же взрослые... если кто-то "не хочет" но остаётся с супругом (ой) - он/она ему просто удобна.
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Оксинья Савватеева
Оксинья Савватеева
Пишут всё красиво как всегда не по-русски! Даже фотографии и те не русские! Призыв быть доброжелательным и всякое такое опять не русское! А написать или посоветовать, как сохранить любовь ни гу гу. Один секс, голый секс плеваться охота. Надоели эти евроамериканские стандарты и подходы! У нас другой менталитет!
СсылкаПожаловаться
А потом исконно русские, недоброжелательные и желающие плеваться от секса женщины удивляются что как это " он ушел к другой" или "он загулял". Но анализ и обучение на чужих ошибках это, конечно тоже не часть "нашего" менталитета. =)
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Елена Лысенко
Елена Лысенко
И опять нам навязывают мнение психологов из Университета штата Флорида, а где же наши исследования, или такие не проводятся?
СсылкаПожаловаться
Наши исследователи в области психологии слишком заняты поиском еды, чтобы интересоваться сексом =).
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
В ответ на комментарий от Оксинья Савватеева
Оксинья Савватеева
Пишут всё красиво как всегда не по-русски! Даже фотографии и те не русские! Призыв быть доброжелательным и всякое такое опять не русское! А написать или посоветовать, как сохранить любовь ни гу гу. Один секс, голый секс плеваться охота. Надоели эти евроамериканские стандарты и подходы! У нас другой менталитет!
СсылкаПожаловаться
Это почему же от секса плеваться охота? Что-то с вами не так...И что это такое-русское, не русское. У всех физиология одинаковая! Какая-то каша у вас в голове.
СсылкаПожаловаться
Valera
Наличие у успешной замужней женщины любовника - так же и наличие любовницы у состоявшегося мужчины - сохраняет брак и продлевает сексуальную активность обоих на десятки лет.. Увы - только это..
СсылкаПожаловаться
не ангел
В ответ на комментарий от Оксинья Савватеева
Оксинья Савватеева
Пишут всё красиво как всегда не по-русски! Даже фотографии и те не русские! Призыв быть доброжелательным и всякое такое опять не русское! А написать или посоветовать, как сохранить любовь ни гу гу. Один секс, голый секс плеваться охота. Надоели эти евроамериканские стандарты и подходы! У нас другой менталитет!
СсылкаПожаловаться
Потому что статья про секс. И статья совершенно не пошлая. Какие другие стандарты? Какой другой менталитет? Россияне не занимаются сексом? Или у русских женщин с их менталитетом физиология отличается от физиологии европейских или, кошмар-кошмар, американских? Сначала отвергаете секс, а потом делаете круглые глаза, почему семья превратилась в обязаловку и тошную тоску...или почему муж ушел к другой...или почему он завел любовницу... И, кстати, в этой статье практически ВСЕ о любви
СсылкаПожаловаться
E-So
Все павильон написано...надо спать нормально, не нервничать, заниматься чем то физическим...типа на лыжах там или велосипеде....но я бы добавил ещё питание нормальное должно быть. Не знаю как дамам, но без мяса возможностей меньше...здорово для мужика ещё помогает тыквенные семечки. На счёт того, что не по расписанию - это тоже нормально...долго быть все же немного спонтанно...но для этого надо время...а чтобы было времени много, его надо планировать...на все, кроме секса:) ещё надо меньше работать...
СсылкаПожаловаться
E-So
В ответ на комментарий от Valera
Valera
Наличие у успешной замужней женщины любовника - так же и наличие любовницы у состоявшегося мужчины - сохраняет брак и продлевает сексуальную активность обоих на десятки лет.. Увы - только это..
СсылкаПожаловаться
Это совершенно необязательно. Это когда с браком проблемы...Просто некоторым убоднее отделить сексуальную жизнь от всей остальной...но это очень слабая такая позиция....лишних нервотрёпка, потеря времени, суета и ещё враньё...это для юношеских игр подходит, а у взрослых это признак того, что жизнь сложилась не очень удачно и лень что то координально менять...
СсылкаПожаловаться
Натали Натали
В ответ на комментарий от E-So История переписки2
E-So
Это совершенно необязательно. Это когда с браком проблемы...Просто некоторым убоднее отделить сексуальную жизнь от всей остальной...но это очень слабая такая позиция....лишних нервотрёпка, потеря времени, суета и ещё враньё...это для юношеских игр подходит, а у взрослых это признак того, что жизнь сложилась не очень удачно и лень что то координально менять...
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. сама через это прошла. и любовник был,и у мужа - любовницы. сейчас живу с мужчиной - просто сказка!!! любовь,взаимопонимание,обоюдно-приятный секс. а знаете почему? похожее воспитание,один социальный слой, развитая эрудиция у обоих, похожий взгляд на вещи. это главное составляющее в совместной жизни, и очень важно в сексе.
СсылкаПожаловаться
Элис Лиддел
Влечение не может быть вечным. Года 3 и все. Не надо обманываться.
СсылкаПожаловаться
Александр Шостенко
В ответ на комментарий от Оксинья Савватеева
Оксинья Савватеева
Пишут всё красиво как всегда не по-русски! Даже фотографии и те не русские! Призыв быть доброжелательным и всякое такое опять не русское! А написать или посоветовать, как сохранить любовь ни гу гу. Один секс, голый секс плеваться охота. Надоели эти евроамериканские стандарты и подходы! У нас другой менталитет!
СсылкаПожаловаться
Сто пудово, рожи америкосовские двухличные вечно тулят какие то лозунги доброжелательство , придурков делают , а внутри гиены.
СсылкаПожаловаться
Иван Кондратьев
всего хорошего понемногу и на долго!
СсылкаПожаловаться
Valera
В ответ на комментарий от E-So История переписки2
E-So
Это совершенно необязательно. Это когда с браком проблемы...Просто некоторым убоднее отделить сексуальную жизнь от всей остальной...но это очень слабая такая позиция....лишних нервотрёпка, потеря времени, суета и ещё враньё...это для юношеских игр подходит, а у взрослых это признак того, что жизнь сложилась не очень удачно и лень что то координально менять...
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно не правы - если за Вашу жизнь были близкие отношения с не одним десятком женщин - Вы никогда не будете жить с одной женой.. Поверьте... Это правда..
СсылкаПожаловаться
E-So
В ответ на комментарий от Valera История переписки3
Valera
Вы совершенно не правы - если за Вашу жизнь были близкие отношения с не одним десятком женщин - Вы никогда не будете жить с одной женой.. Поверьте... Это правда..
СсылкаПожаловаться
А по мне кажется как раз наоборот...тот кто встречался с многими, то в конце концов понимает, что дело не в количестве и не в смене партнёра...Просто не нашёл того, кто подходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария