Комментарии
13
наталья кочнева
Дак это же хорошо что люди могут заниматься сексом и еще удовольствие от него получать. Сама мать природа велела))) а кто придумал секс это не так много значения имеет
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
Вот ведь, примазались. Что нового в их теории? В том, что меняющуюся среду определили в патогенных микроорганизмах?! А секс придумал ни кто, а что-эволюция. И удовольствие связанно с возобновлением процесса и стремлении найти партнера с оптимальным наборов генов для наилучшей рекомбинации последних. Вот почему уродства и прочие отклонения не возбуждают...
СсылкаПожаловаться
Артур Мир
Секс был есть и будет
СсылкаПожаловаться
Фегда
....и будет есть
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
они тут ни причом..
(просто разнополы особи всегда тянуца к друг другу-погреца)
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
А,а как размножаются подобные учёные даже Матушке-Приоде не известно!
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
Максиму: в Африке греться (погреца) не надо -- и так жарко!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Половой способ сохранился и останется таковым только потому, что есть куда послать таких ученых!!!
СсылкаПожаловаться
Taras S
Доморощенные остряки-недоучки, изготовленные по упрощенному циклу.
СсылкаПожаловаться
1956
Секс заложен природой равно как и бактерии, и управляется природой!...это когда хоцца и можется!..☝✌
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимович
Любовь и секс созданы всевышним для того,чтобы в семье вырастить потомство.Среда обитания человека не лужа, где размножаются амебы и туфельки- она (как правило) враждебна для человека.
СсылкаПожаловаться
Ралиф Галимьянов
Разумное существо не может размножаться простым делением. Перед процессом деления у вас будет 2 головы. А это уже не деление, а шизофрения. В биологии есть только один закон - сохранения вида, который проявляется в виде инстинктов. Некоторые инстинкты могут перекрывать даже основной инстинкт - самосохранения - например защита потомства в случае опасности. Иногда инстинкты могут вступать в противоречие друг с другом и это сюжет для триллера или блокбастера.
СсылкаПожаловаться
Валерий_Баканов
Второе объяснение - лишь конкретика первого..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария