Комментарии
22
ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ
КАКАЯ ПОЗА ПОПОДРОБНЕЕ )))
СсылкаПожаловаться
Серик Муртаканов
Да считается !!!! Подтверждено Тайскими учеными )))
СсылкаПожаловаться
александр иванов
пошел точить...
СсылкаПожаловаться
Алексей лифтер
Один пацан во дворе говорит, что из-за камней в почках не может ни по большому ни по малому в туалет ходить. Очень больно. Ему всего 25. Думаю есть зерно правды в этой статье. Учёные доказали, что занимающиеся сексом чаще 2х раз в неделю живут на 10 лет дольше. Тому объяснение: на один грам спермы организм затрачивает усилий в 80 раз больше, чем на грамм крови. При этом репродуктивная функция организма одно из самых главных. Может смазка в суставе закончиться, а там будет всёравно. Организм постоянно востанавливается и привыкает к такому режиму. Калории уходят, жиры сжигаются, пропадает лишняя нагрузка на скелет и связанные с тем заболевания, а также от отсутствия избыточного веса пропадает нагрузка на сердце. Плюс секс ещё и зарядка. Также вырабатывается ггармон счастья эндорфин помоему, что способствует противостоянию стресам и болезням с нервными заболеваниями. Кто ест часто шоколад- проживёт на 2 года больше. Если твой партнёр с которым долго живёшь- моложе тебя на много, то ты проживёшь дольше на вашу разницу в возрасте, а он меньше. Мозг перестроится. Моложе себя станешь ощущать. Живите правильно и лет 100 обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Бяша
а как же с камнями у женщин?
СсылкаПожаловаться
Юрий Дмитриевич Степанов
Читайте Лулле Вильму и освобождайтесь от камней в почках даже без секса, если уж так не хочется.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Алексей лифтер
Алексей лифтер
Один пацан во дворе говорит, что из-за камней в почках не может ни по большому ни по малому в туалет ходить. Очень больно. Ему всего 25. Думаю есть зерно правды в этой статье. Учёные доказали, что занимающиеся сексом чаще 2х раз в неделю живут на 10 лет дольше. Тому объяснение: на один грам спермы организм затрачивает усилий в 80 раз больше, чем на грамм крови. При этом репродуктивная функция организма одно из самых главных. Может смазка в суставе закончиться, а там будет всёравно. Организм постоянно востанавливается и привыкает к такому режиму. Калории уходят, жиры сжигаются, пропадает лишняя нагрузка на скелет и связанные с тем заболевания, а также от отсутствия избыточного веса пропадает нагрузка на сердце. Плюс секс ещё и зарядка. Также вырабатывается ггармон счастья эндорфин помоему, что способствует противостоянию стресам и болезням с нервными заболеваниями. Кто ест часто шоколад- проживёт на 2 года больше. Если твой партнёр с которым долго живёшь- моложе тебя на много, то ты проживёшь дольше на вашу разницу в возрасте, а он меньше. Мозг перестроится. Моложе себя станешь ощущать. Живите правильно и лет 100 обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Хорошо иметь мужа молодого.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В ответ на комментарий от Elninho
Комментарий удален.Почему?
Нет! Только мастурбация)))
СсылкаПожаловаться
Women
В ответ на комментарий от Алексей лифтер
Алексей лифтер
Один пацан во дворе говорит, что из-за камней в почках не может ни по большому ни по малому в туалет ходить. Очень больно. Ему всего 25. Думаю есть зерно правды в этой статье. Учёные доказали, что занимающиеся сексом чаще 2х раз в неделю живут на 10 лет дольше. Тому объяснение: на один грам спермы организм затрачивает усилий в 80 раз больше, чем на грамм крови. При этом репродуктивная функция организма одно из самых главных. Может смазка в суставе закончиться, а там будет всёравно. Организм постоянно востанавливается и привыкает к такому режиму. Калории уходят, жиры сжигаются, пропадает лишняя нагрузка на скелет и связанные с тем заболевания, а также от отсутствия избыточного веса пропадает нагрузка на сердце. Плюс секс ещё и зарядка. Также вырабатывается ггармон счастья эндорфин помоему, что способствует противостоянию стресам и болезням с нервными заболеваниями. Кто ест часто шоколад- проживёт на 2 года больше. Если твой партнёр с которым долго живёшь- моложе тебя на много, то ты проживёшь дольше на вашу разницу в возрасте, а он меньше. Мозг перестроится. Моложе себя станешь ощущать. Живите правильно и лет 100 обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Краско тогда по этой теории должен прожить на 60 лет больше до 140 лет, а его жена на 60 лет меньше? Это сразу умереть ей что-ли? Это бред
СсылкаПожаловаться
Алексей лифтер
В ответ на комментарий от Women История переписки2
Women
Краско тогда по этой теории должен прожить на 60 лет больше до 140 лет, а его жена на 60 лет меньше? Это сразу умереть ей что-ли? Это бред
СсылкаПожаловаться
Нет не бред. Прожить надо большой промежуток времени. Например моя жена на 13 лет моложе и живу с ней уже 6 лет. Чувствую себя реально гораздо лучше ровестников и самого себя ранее. С каляской забегаю на 7й этаж, когда лифт сломан. Любовница теперь молодая, тоже лет на 13 моложе.
СсылкаПожаловаться
Лариса
У меня муж и любовник в одном флаконе уже 9 лет
СсылкаПожаловаться
Александер
бред сивой кобылы ))))))
СсылкаПожаловаться
Рашид Торе
В ответ на комментарий от Лариса История переписки2
Лариса
Хорошо иметь мужа молодого.
СсылкаПожаловаться
Ну не печальтесь! Если вы красивая и умная женщина вашего старого мужа можно подвинуть.
СсылкаПожаловаться
Лариса
У меня нет старого мужа,есть моложе на 20 лет. Физиологически хорош,но в остальном не очень
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасов
Во первых это давно известно.
Во вторых 3-4 раза в неделю, это разве часто? 3-4 раза в день это часто, работа мешает.
СсылкаПожаловаться
Opinion
Женщины! Срочно помогите избавиться от камней в мочеточнике. Насобирались года за два. Уже второй приступ коликов пережил.
Мне всего-то 38 лет. Не дайте помереть добру молодцу!
На самой лучшей готов жениться. (Если умница, красавица и готовит вкусно-привкусно! В еде привередлив.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Радонежский
Это не правда, а скорее наоборот, если камень где то застрял,то мышечные судороги нанесут еще большую травму организму.
СсылкаПожаловаться
Евгений Боровский
Попробовать, что ли?
СсылкаПожаловаться
Mühiddin Makarov
В ответ на комментарий от Opinion
Opinion
Женщины! Срочно помогите избавиться от камней в мочеточнике. Насобирались года за два. Уже второй приступ коликов пережил.
Мне всего-то 38 лет. Не дайте помереть добру молодцу!
На самой лучшей готов жениться. (Если умница, красавица и готовит вкусно-привкусно! В еде привередлив.)
СсылкаПожаловаться
Я тоже согласен, Женщины помогите мужчинам избавиться от камней в мочеточнике.
СсылкаПожаловаться
Сокол
Сгибательно - разгибательные движения корпуса тела (качание пресса живота) прекрасно способствуют профилактике и выведению камней из почек. Оно куда более эффективно чем секс, но менее приятно. Вот я думаю, это какая амплитуда движения должна быть при сексе, чтобы и почки косвенно задействовать в работу. Видимо данная группа турецких врачей была серьезна озабочена отсутствием регулярного секса, что им даже пришлось провести целое исследование дабы убедить своих женщин в необходимости чаще заниматься сексом в профилактике мочекаменной болезни. Вот и я ознакомлю свою супругу с данной жизненно важной статьёй, не ради плотских утех, а токма за здоровья ради.
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Фуфло, от камней в почках помогают избавиться только две вещи: аппараты литотрепсии/скальпели и активный образ жизни при обязательных прыжках...
СсылкаПожаловаться
Opinion
Очередной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария