Комментарии
66
vers ver
Тяжело про это читать, как-будто дразнят! Зачем, зачем, зачем! Кому надо и так разбереться, без озабоченных статей
СсылкаПожаловаться
натали
В личном деле осужденного за изнасилование, содержалась трактовка; не довел акт изнасилования до семяизвержения, по причини сильных укусов комаров, за ягодицы и зад насильника" было бы смешно, если бы не ситуация насилия.
СсылкаПожаловаться
тюлень
когда хочется,то ничего не колется..
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Человек в дикой природе размножатся уже не может! Вывод -скоро вымрем как самый нежизнеспособный вид эволюции
СсылкаПожаловаться
Петенька, 32 годика
В ответ на комментарий от Елена Волкова
Елена Волкова
Человек в дикой природе размножатся уже не может! Вывод -скоро вымрем как самый нежизнеспособный вид эволюции
СсылкаПожаловаться
планируете откатиться до размножения в условиях дикой природы?
СсылкаПожаловаться
Бешеная Белка
В море- классно! Особенно на закате, уже сумерки и взгляду ничего не мешает!- нет лишних мыслей!
На песочке в задней позе на коленях- песка нет, и закатом любоваться можно...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Про парня с зерном смешно)))
СсылкаПожаловаться
Чегодаева Елена
На сеновале вообще КЛАСССС
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
В ответ на комментарий от тюлень
тюлень
когда хочется,то ничего не колется..
СсылкаПожаловаться
...а если колется, то уже не хочется...от слова СОВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Гайрат Зухридинов
Лучше всего в квартире и в постеле.
СсылкаПожаловаться
игорь каспарьян
ПРОБУЙТЕ ВЕЗДЕ
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от Елена Волкова
Елена Волкова
Человек в дикой природе размножатся уже не может! Вывод -скоро вымрем как самый нежизнеспособный вид эволюции
СсылкаПожаловаться
Вымрем совсем не поэтому. Уже научно подтверждено, что современная молодежь стала реально меньше заниматься сексом.Даже приводят проценты. В 2012 году 44% из опрошенных девушек-тинейджеров и 47% опрошенных парней подтвердили, что занимаются сексом. В 1987 году это было 58% девушек и 69% парней. Понятно, что опросы не позволяют дать достоверную картину. Но тенденция просматривается. Кроме того секс подразумевает наличие двух партнеров, а мастурбацию никто не отменял И девушки, использующие для своего удовлетворения различные фаллоимитаторы, фаллосы с вибратором, или просто вибраторы для внутреннего введения уже не входят в этот процент. так же, как и юноши, которые, возможно, уже с детства занимаются дрочкой. Они никогда об этом не расскажут, хотя дрочат уже много лет.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от Бешеная Белка
Бешеная Белка
В море- классно! Особенно на закате, уже сумерки и взгляду ничего не мешает!- нет лишних мыслей!
На песочке в задней позе на коленях- песка нет, и закатом любоваться можно...
СсылкаПожаловаться
Да, в море замечательно. Ну, и не только в море, а вообще, в воде. В озере, в пруду. А потом и на берегу. На песочке, как вы говорите, на травке, на берегу речки. Или просто в поле, в лесу, в парке. Много раз, когда ходили за грибами, доводилось видеть, как любители природы занимались сексом. Не говоря уже про парки. там эти представления каждый вечер показывают и в большом количестве. Заводит. Мимо люди ходят, а тызанимаешься со своей девушкой. И не только на коленках. Бывало, что я ложился на траву, а она сверху. Кому не терпится, или почва неподходящая, те просто к деревцу прислонятся и в позе сзади получают удовольствие. Адреналин, конечно, стучит! Про..... я уж не говорю, этого в каждом дворе, в каждом подъезде хватает.
СсылкаПожаловаться
Иван Клюквин
Нужно заниматься любовью там где приспичило ....а то ведь может настать время когда и идеальные условия будут и все такое прочее а пиписка уснёт и не захочет просыпаться((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Казыкин
Да секс,дело шикарное люблю сам процесс классно.
СсылкаПожаловаться
Ефросинья Бурлакова
В ответ на комментарий от Иван Клюквин
Иван Клюквин
Нужно заниматься любовью там где приспичило ....а то ведь может настать время когда и идеальные условия будут и все такое прочее а пиписка уснёт и не захочет просыпаться((((((
СсылкаПожаловаться
И чем вы тогда отличаететсь от животных?
СсылкаПожаловаться
Иван Клюквин
В ответ на комментарий от Ефросинья Бурлакова История переписки2
Ефросинья Бурлакова
И чем вы тогда отличаететсь от животных?
СсылкаПожаловаться
Ничем.... Люди это тоже животные, из семейства приматов))))) а некоторые даже и звери!
СсылкаПожаловаться
Андрей Салтыков
Жорево и порево, это очень здорево
СсылкаПожаловаться
farit jenikeev
а в авто?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от vers ver
vers ver
Тяжело про это читать, как-будто дразнят! Зачем, зачем, зачем! Кому надо и так разбереться, без озабоченных статей
СсылкаПожаловаться
Редакцию хлебом перекормили, вот и отрабатывают, как могут. Нужно понять. И прррастить (произносить картаво).
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от farit jenikeev
farit jenikeev
а в авто?
СсылкаПожаловаться
Бери выше. Фургон.
СсылкаПожаловаться
Алексей матюхин
В ответ на комментарий от Чегодаева Елена
Чегодаева Елена
На сеновале вообще КЛАСССС
СсылкаПожаловаться
готов к такому !
СсылкаПожаловаться
Чегодаева Елена
В ответ на комментарий от Алексей матюхин История переписки2
Алексей матюхин
готов к такому !
СсылкаПожаловаться
когда?
СсылкаПожаловаться
Алексей матюхин
В ответ на комментарий от Чегодаева Елена История переписки3
Чегодаева Елена
когда?
СсылкаПожаловаться
Когда тебе нужно
СсылкаПожаловаться
Ветер
Было и там и там и почти везде, что перечислили... не надо бояться - надо действовать)))
СсылкаПожаловаться
Michail Reznikov
Есть е ещё те, кто любит сексом заниматься в мусорном баке, в машине на ходу, в лифте, на стройке.
СсылкаПожаловаться
Ольга Артеменко
Но если человек отравлен ядом лжи неизлечимо и грустно верит, что на земле нет счастья выше полноты желудка, нет наслаждений выше сытости, покоя и мелких жизненных удобств...Тогда в плену ликующего чувства печально опускает крылья мысль и дремлет, оставляя человека во власти его сердца. И будто облаку заразному подобна гнилая пошлость подлой скуки дочь со всех сторон ползет на человека, окутывая едкой серой пылью и мозг его, и сердце и глаза. И человек теряет сам себя! Перерожденный слабостью своею в животное, без гордости и мысли. М.Горький "Человек"
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаев
Какой секс? Кому это интересно кроме школьников и алкоголиков? Если человек смотрит трезвым взглядом на других людей, они мягко говоря убогие, без исключений, какой секс?
СсылкаПожаловаться
Мила
никошда, жесть
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Гыыы.. С колоском круто... Вот если бы ещё он пророс, было бы вааще ссыксуально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария