Комментарии
197
К первому сообщению
К последнему сообщению
Эйве
короче - секс без обязательств - это удовольствие для очень маленького % населения
СсылкаПожаловаться
Душечка
секс без обязательств-это удел мужиков трусливых с уровнем развития неандертальца..
СсылкаПожаловаться
Влад У
В ответ на комментарий от Душечка
Душечка
секс без обязательств-это удел мужиков трусливых с уровнем развития неандертальца..
СсылкаПожаловаться
А для женщины секс без обязательств нормально, значит она умная и образованная?)))
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Душечка
Душечка
секс без обязательств-это удел мужиков трусливых с уровнем развития неандертальца..
СсылкаПожаловаться
Душечка, как раз именно неандертальцы жили моногамными семьями, поэтому их истребили homo saрience, которые жили племенами, спариваясь с соседними племенами. Это так, просто антропологический экскурс
СсылкаПожаловаться
Alex
Так что в свое время, когда современный вид человека формировался и завоевывал планету, именно развитие социальных связей внутри племени и отсутствие моногамных семей привели к тому, что наши предки выжили в естественном отборе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Admin
Дочитав до строчки где древние предки только разделившись на 2 пола ... "Поэтому им необходимо выбрать лучшего из возможных партнеров — и желательно, чтобы он остался рядом и помог выращивать потомство." Сразу понятно что писала барышня... И читать дальнейший бред нет смысла. Не было никогда что бы самец оставался потомство выращивать!!! Это в современном социуме прививают такое понятие. Раньше мужские особи просто драли всех направо и налево, обеспечивая выживание рода.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Драл только один мужской особь. Самый красивый, самый умный, самый сексуальный. Остальные нервно курили в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
В ответ на комментарий от Сергей Admin
Сергей Admin
Дочитав до строчки где древние предки только разделившись на 2 пола ... "Поэтому им необходимо выбрать лучшего из возможных партнеров — и желательно, чтобы он остался рядом и помог выращивать потомство." Сразу понятно что писала барышня... И читать дальнейший бред нет смысла. Не было никогда что бы самец оставался потомство выращивать!!! Это в современном социуме прививают такое понятие. Раньше мужские особи просто драли всех направо и налево, обеспечивая выживание рода.
СсылкаПожаловаться
Это Вы такой древний, что знаете как "раньше было"? Думаю, не стоит всем демонстрировать своё невежество и выдавать желаемое за действительное. Даже в животном мире полно примеров, когда самец активно участвует в выращивании и воспитании потомства. И если даже писала женщина - это не значит, что не может быть здравых мыслей. И есть "мужские особи", а есть Мужчины
СсылкаПожаловаться
Сергей Admin
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки2
Анна Чайка
Это Вы такой древний, что знаете как "раньше было"? Думаю, не стоит всем демонстрировать своё невежество и выдавать желаемое за действительное. Даже в животном мире полно примеров, когда самец активно участвует в выращивании и воспитании потомства. И если даже писала женщина - это не значит, что не может быть здравых мыслей. И есть "мужские особи", а есть Мужчины
СсылкаПожаловаться
Достаточно древний, что бы на уроках биологии в средней школе читать книги и слушать преподавателя. Написав о том что тема бредовая я не имел ввиду что ни одна женщина не может писать по делу, а речь о конкретно данном случае. Кстати обобщать вы любите все, а вот бред нести конкретный могут не многие.
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
В ответ на комментарий от Сергей Admin История переписки3
Сергей Admin
Достаточно древний, что бы на уроках биологии в средней школе читать книги и слушать преподавателя. Написав о том что тема бредовая я не имел ввиду что ни одна женщина не может писать по делу, а речь о конкретно данном случае. Кстати обобщать вы любите все, а вот бред нести конкретный могут не многие.
СсылкаПожаловаться
Видать, что-то не дослушали и не дочитали. Желаю Вам быть Человеком, а не "мужской особью"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария