Комментарии
77
Сергей
Куда катится мир... так вот и вымрет человечество.
СсылкаПожаловаться
Марита
Точно наступает конец света.
СсылкаПожаловаться
Lis
капец
СсылкаПожаловаться
Царевич Антон
супер
СсылкаПожаловаться
Артур Цыплаков
Все! конец телкам:)) кому они тепеперь нужны ааа:))))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну пусть бы этих кукол уже и борщ научили варить.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Да и без того сегодня люди не хотят создавать семьи и рожать детей. Семья осталась во вчерашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все равно миру приходит конец. Люди стали не нужны друг другу.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Артур Цыплаков
Артур Цыплаков
Все! конец телкам:)) кому они тепеперь нужны ааа:))))
СсылкаПожаловаться
может и вас рожать будут куклы?
СсылкаПожаловаться
Шевцов Андрей
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
может и вас рожать будут куклы?
СсылкаПожаловаться
В искусственной матке, которая должна появиться как раз в середине 21 века.И женщины вымрут как динозавры, ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Шевцов Андрей История переписки3
Шевцов Андрей
В искусственной матке, которая должна появиться как раз в середине 21 века.И женщины вымрут как динозавры, ура!!!!
СсылкаПожаловаться
и мужчины тоже-больной.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
т. е. чувственность исчезает, а с нею и разрядка как космос
СсылкаПожаловаться
Диана Шепель
В ответ на комментарий от Шевцов Андрей История переписки3
Шевцов Андрей
В искусственной матке, которая должна появиться как раз в середине 21 века.И женщины вымрут как динозавры, ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, зря радуешься!!! )))))) мы с тобой тоже вымрем! ))))
Есть второй вариант: мужчин будут клонировать в пробирках и за ними будут ухаживать мамы и папы -роботы! ))))
СсылкаПожаловаться
Kote
В ответ на комментарий от Диана Шепель История переписки4
Диана Шепель
Андрей, зря радуешься!!! )))))) мы с тобой тоже вымрем! ))))
Есть второй вариант: мужчин будут клонировать в пробирках и за ними будут ухаживать мамы и папы -роботы! ))))
СсылкаПожаловаться
Жуткое будущее! :)))
СсылкаПожаловаться
SayNoToBigBrother
А мне нравится...отличные технологии, не нужно париться о детях, какието ответсвенности на себя брать, зачем всё это надо. Живешь ради себя любимой
СсылкаПожаловаться
Ghost-Mo
Все прекрасно, человечество вернуло силы природы, а привило выживают сильнейшие/умнейшие, а все остальные вымрут, и человеческая расса перейдет на новую ступень развития.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Ghost-Mo
Ghost-Mo
Все прекрасно, человечество вернуло силы природы, а привило выживают сильнейшие/умнейшие, а все остальные вымрут, и человеческая расса перейдет на новую ступень развития.
СсылкаПожаловаться
Перейди то может и перейдет, но не надолго. Согласно сообщению над вашим, оно просто вымрет.
СсылкаПожаловаться
Ghost-Mo
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Перейди то может и перейдет, но не надолго. Согласно сообщению над вашим, оно просто вымрет.
СсылкаПожаловаться
Нет, в том то и суть вымрет только лишь слабейшая часть человечества.
пусть и сократится население в разы, но пока что останется африка, да и робототехника значительно развилась и продолжает развиваться, так что все будет прекрасно и лучше, если только всякие защитники... опять не сломают закон природы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Ghost-Mo История переписки3
Ghost-Mo
Нет, в том то и суть вымрет только лишь слабейшая часть человечества.
пусть и сократится население в разы, но пока что останется африка, да и робототехника значительно развилась и продолжает развиваться, так что все будет прекрасно и лучше, если только всякие защитники... опять не сломают закон природы.
СсылкаПожаловаться
А мне, кажется, вымрет не слабейшая часть. А та часть, которая не хочет размножаться. Белая раса. А на их месть придут народы с Азии и Африки. Но со временем и они вымрут...
СсылкаПожаловаться
Ghost-Mo
В ответ на комментарий от Ирина История переписки4
Ирина
А мне, кажется, вымрет не слабейшая часть. А та часть, которая не хочет размножаться. Белая раса. А на их месть придут народы с Азии и Африки. Но со временем и они вымрут...
СсылкаПожаловаться
Среди белых тоже много умных, среди других тоже много брако не навистников, чальд фри и трансгендеров.
Ни что не вечно, когда то погаснет наше солнце, когда то вселенная или разлетится, или опять сожмется в точку, будущее одинаково для всех, не бытиё
СсылкаПожаловаться
Сутормин Пётр
Все должны помнить о том, что Бог создав человека сказал ему первое своё слово:-"Плодитесь и размножайтесь, и населяйте землю . .. . . . . . "(Бытие 1.28) Сказал Сам, без посредников. Если человек совокупляясь или иным способом получает половое наслаждение без цели размножения, то это является грехом прелюбодеяния. Смертным грехом, который разрывает связь человеческой души с Богом и душа человеческая становится собственностью дьявола.
Если церковь благословляет однополые браки - это дьявольская церковь. Если человек будет довольствоваться роботом - это от дьявола, ибо завет первый не исполняют люди.
СсылкаПожаловаться
Рудольф Захарян
Люди, главное не становитесь сами роботами, которые боятся показаться несовременными, читая и обсуждая разные "новости" на эту тему, которые в той или иной степени являются призывами к разным извращениям, имеющими целью сбить с толку и оболванить как можно большее число наивных...
СсылкаПожаловаться
Владимир Малахов
ВЕК ПЕДИКОВ И ГОМИКОВ-СЛАВА БОГУ , ЧТО Я НЕ БУДУ ЖИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ - И ЧТО Я ПОЧУВСТВОВАЛ ЗАПАХ ПОЦЕЛУЯ-ВОЛОС- И ТЕЛА -НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ-!!
СсылкаПожаловаться
Potap
Да,изменились наши нравы,все полюбили сексуальные забавы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Измайлов
Всё это ведёт к деградации общества, духовного разложения, к преждевременной импотенции, бесплодию и психическим расстройствам. Все эти секс игрушки не дадут Божественной энергии ЛЮБВИ !!! Разве может секс игрушка дать чувство Любви, ожидания,страдания, переживания от взаимного общения, прикосновения, духовного соединения и слияния мужской и женской энергий. Вот без всего этого и будет происходить ДЕГРАДАЦИЯ и РАЗЛОЖЕНИЯ ДУШИ. Взаимной ЛЮБВИ ВСЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Измайлов
В ответ на комментарий от Сутормин Пётр
Сутормин Пётр
Все должны помнить о том, что Бог создав человека сказал ему первое своё слово:-"Плодитесь и размножайтесь, и населяйте землю . .. . . . . . "(Бытие 1.28) Сказал Сам, без посредников. Если человек совокупляясь или иным способом получает половое наслаждение без цели размножения, то это является грехом прелюбодеяния. Смертным грехом, который разрывает связь человеческой души с Богом и душа человеческая становится собственностью дьявола.
Если церковь благословляет однополые браки - это дьявольская церковь. Если человек будет довольствоваться роботом - это от дьявола, ибо завет первый не исполняют люди.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Измайлов
В ответ на комментарий от SayNoToBigBrother
SayNoToBigBrother
А мне нравится...отличные технологии, не нужно париться о детях, какието ответсвенности на себя брать, зачем всё это надо. Живешь ради себя любимой
СсылкаПожаловаться
Вот такие рассуждения и приведут к ДЕГРАДАЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Чело век
Человечество не вымрет, просто изменится. Мало что ли детей рождается без любви, при том что простую физиологию уже сейчас могут заменить технологии. Не впадайте в иллюзии, любовь настоящая среди людей на этой земле очень редка. Такова эпоха красивых, но лицемерных и холодных душой женщин, и пляшущих вокруг них хороводы слабых духом и бесчестных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Мамай
КЛАСС!... Робот замуж не лезет, на жилплощадь не заритца, на наследство не претендует бабки на новые сиськи не клянчит... Если еще и за пивом бегает, КУПЛЮ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!...
СсылкаПожаловаться
Мамай
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
может и вас рожать будут куклы?
СсылкаПожаловаться
"Куклы" от нас сегодня рожают, их заменят пробирки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария