Комментарии
57
Olga Shiras
да я согласна
СсылкаПожаловаться
Сергей Самусев
брехня
СсылкаПожаловаться
Сергей Самусев
чепуха
СсылкаПожаловаться
___ ---
Бред
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
гоблин..
просто разнообразия мало..все торопятся..не дотраханные какие то..
СсылкаПожаловаться
svetlana k
фото моего вызывает только отрицательные слова.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Olga Shiras
Olga Shiras
да я согласна
СсылкаПожаловаться
Тут тебе не помогут, невзирая на твоё согласие.
СсылкаПожаловаться
Игорь Проданец
Больные люди!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ступин
Женщина скрывая свою сексуальную неудовлетворенность партнером в браке увеличивает
риск возникновения женских заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Мусаева
не знаю как мужчины.но женщины редко удовлетворяются.и молчат чтобы сохранить отношения
СсылкаПожаловаться
ruslan ruslanov
В ответ на комментарий от Эльвира Мусаева
Эльвира Мусаева
не знаю как мужчины.но женщины редко удовлетворяются.и молчат чтобы сохранить отношения
СсылкаПожаловаться
в наше время и мужчинам с вами нелегко
СсылкаПожаловаться
С С
Почаще ноги раздвигать надо
СсылкаПожаловаться
Ирина
чего сказать то хотели? Ни о чём статья.
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
В ответ на комментарий от Эльвира Мусаева
Эльвира Мусаева
не знаю как мужчины.но женщины редко удовлетворяются.и молчат чтобы сохранить отношения
СсылкаПожаловаться
это у вас так, у нас если что то не устраивает, люди разводятся......мы не для того пришли в этот мир чтобы унижаться и терпеть какого то другого человека
СсылкаПожаловаться
иван иванов
пытаются такими статьями нас превратить в животных....типа жрите сри те и тр ахайтесь, если что то не устраивает, то меняйте партнёра, это он виноват,а не вы....консьюмеризм как никак!
СсылкаПожаловаться
Керенгаппух
нужно правильно называть вещи своими именами: "сексуальный партнер" - Б Л Я Д С Т В О, очень емкое и истинно русское определение (см. большой толковый словарь русского языка).
СсылкаПожаловаться
master house
прежде чем жениться нужно будет фотки претенденток с фразами на компьютере прокрутить.
СсылкаПожаловаться
КИРА
Если вместе некомфортно, то зачем быть вместе? Портить жизнь и себе и другому человеку.
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
В ответ на комментарий от Эльвира Мусаева
Эльвира Мусаева
не знаю как мужчины.но женщины редко удовлетворяются.и молчат чтобы сохранить отношения
СсылкаПожаловаться
а какое мне дело до того, удовлетворяется ли женщина? ответ : никакого
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ну то есть. как только что-то подсохло в сексе, предлагают разбегаться, невзирая на детей, возраст и совладение имуществом. Вот так ячейка общества. И в радости и в горе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В сексуальном вопросе влияют флюиды,очень сильное физическое влечение,запах,если этого нет,то не стОит вообще что то продолжать)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА СТУПЕНЁВА
в сексуальном вопросе-если люди любят друг друга у них все супер-всегда
СсылкаПожаловаться
tt
полш
СсылкаПожаловаться
tt
нету
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Вася Синепупкин
Тут тебе не помогут, невзирая на твоё согласие.
СсылкаПожаловаться
Как всегда, развеселили, Вася.
СсылкаПожаловаться
Staci
Надо и бездельникам зарабатывать,... На глупых экспериментах
СсылкаПожаловаться
Alex
Раз в неделю бью свою и раз в две недели ипу - живем же)))
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Quentin Ladoc История переписки2
Quentin Ladoc
а какое мне дело до того, удовлетворяется ли женщина? ответ : никакого
СсылкаПожаловаться
Маладец!! Истинный альфасамец!!!
СсылкаПожаловаться
Анзаур Хиштов
В ответ на комментарий от Керенгаппух
Керенгаппух
нужно правильно называть вещи своими именами: "сексуальный партнер" - Б Л Я Д С Т В О, очень емкое и истинно русское определение (см. большой толковый словарь русского языка).
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария