Комментарии
14
Петр Баскаков
Все верно согласен.Только не похудание,а похудение.
СсылкаПожаловаться
Alyona Yakovhuk
Super statya
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
... а если пить воду с источника который залегает на несколько километров в глубину горы Тянь-Шань, то можно помолодеть на пятьдесят лет и стать бессмертным...
СсылкаПожаловаться
Мария Горбунова
Мне понравилось!
СсылкаПожаловаться
Житковичи
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
... а если пить воду с источника который залегает на несколько километров в глубину горы Тянь-Шань, то можно помолодеть на пятьдесят лет и стать бессмертным...
СсылкаПожаловаться
сколько, чего и в каких количествах не пей все равно придет ласковый и шустрый писец )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Бутенко
пить надо столько,сколько хочется.
СсылкаПожаловаться
елена сотникова
Все просто и верно. Статья правильная.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Пехтерев
Пить воду в объёме 30 млг/кг. веса и вода должна иметь заряд -200мВ.
СсылкаПожаловаться
Руслан Комеков
нужно пить воду,а лучше чай с лимоном,положив при этом её в холодильник
СсылкаПожаловаться
Людмила Красота
В ответ на комментарий от Владимир Бутенко
Владимир Бутенко
пить надо столько,сколько хочется.
СсылкаПожаловаться
А если не хочется! И организм обезводился.Мне редко хочется пить! Чашечка кофе- погоды не строит! Так что нужно следить! И определять сколько нужно именно тебе .Без фанатизма.Хотя бы гарантированный минимум.Вода нужна.Не напитки а чистая вода.Это хорошо и очень важно!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Людмила Красота История переписки2
Людмила Красота
А если не хочется! И организм обезводился.Мне редко хочется пить! Чашечка кофе- погоды не строит! Так что нужно следить! И определять сколько нужно именно тебе .Без фанатизма.Хотя бы гарантированный минимум.Вода нужна.Не напитки а чистая вода.Это хорошо и очень важно!!!
СсылкаПожаловаться
Я заметила, что совсем не пью воды, а только кофе и чай. Что делать??? Я воду совсем не люблю пить. Заставлять себя???
СсылкаПожаловаться
Людмила Красота
В ответ на комментарий от Людмила Красота История переписки2
Комментарий удален.Почему?
За пол часа до еды.Утром 1 или 2 стакана натощак.Все поцессы происходят с помощью воды.
СсылкаПожаловаться
Ольга Безмельницына
В ответ на комментарий от Валентина История переписки3
Валентина
Я заметила, что совсем не пью воды, а только кофе и чай. Что делать??? Я воду совсем не люблю пить. Заставлять себя???
СсылкаПожаловаться
Валентина обязательно надо пить воду,первую неделю надо заставлять себя,а потом клеточки сами будут просить воду. а чай и кофе это все еда,а чтобы наши органы работали хорошо нужно чистить наши клеточки,а это может сделать только биодоступная структурированная вода.И воду нужно пить правильно,это глоточками.С утра вы должны выпить 2-3 стакана воды,перед каждым приемом пищи за 30 минут тоже по стакану.Рассчет 30мл.на 1 кг. веса,а в жару 40-50мл. В сильную жару сильно сгущается кровь, а это риск инсультов и инфарктов.Вот когда вы начнете пить нужное количество воды,нет не усталости,ни головных болей и очень много появляется энергии,кишечник начинает работать как часы.Мы уже 10 лет пьем коралловую воду с микрогидрином и никаких проблем,хотя в пролом я была инвалид с большим букетом диагнозов.Следите за своей мочой,вы увидите как она начнет менятся. Удачи и всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина
Ольга, спасибо большое за ваш коммент, я давно, где-то лет 15 назад сталкивалась с микрогидрином, это американская продукция, да? Кстати, я пользовалась этими бадами. Я вот тоже думаю, что надо понемногу себя приучать к воде. Спасибо ещё раз за информацию. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария