Комментарии
60
Алена
бред....
СсылкаПожаловаться
Светлана Салимова
не понятно, как выполнять...
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Главное - не упустить момент! При систематических занятиях фейсбилдингом, или фейсфитнесом даже пенсионеры достигают таких успехов в омоложении, что начинают ходить на дневные сеансы в кино по детским билетам. Однако и здесь быстро обнаружился существенный недостаток: вскоре многих их них перестали пускать на картины +18.
СсылкаПожаловаться
Наталья Патахонова
полная чушь
СсылкаПожаловаться
Лора Ларика
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Главное - не упустить момент! При систематических занятиях фейсбилдингом, или фейсфитнесом даже пенсионеры достигают таких успехов в омоложении, что начинают ходить на дневные сеансы в кино по детским билетам. Однако и здесь быстро обнаружился существенный недостаток: вскоре многих их них перестали пускать на картины +18.
СсылкаПожаловаться
Ах-ха-ха-ха !!! ))) ну , точно !!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Нет, не чушь. Проверено на себе. Очень эффективно, просто должна быть система, как и во всем
СсылкаПожаловаться
elina732
не знаю, как там об укреплении, но глубокие мимические морщины гарантированы
СсылкаПожаловаться
М
В ответ на комментарий от Анна
Анна
Нет, не чушь. Проверено на себе. Очень эффективно, просто должна быть система, как и во всем
СсылкаПожаловаться
Анна, а что у вас именно изменилось, можете поподробнее написать? Хочу попробовать
СсылкаПожаловаться
Dexter
смыам
СсылкаПожаловаться
Лера Кабошон
В ответ на комментарий от Анна
Анна
Нет, не чушь. Проверено на себе. Очень эффективно, просто должна быть система, как и во всем
СсылкаПожаловаться
Анна , добрый вечер. скажите когда видны результаты ? мне 29 лет. У меня немного овал поплыл
СсылкаПожаловаться
Ирина Леонидова
Результат действительно есть. Я начинала заниматься в 43 года по книге Кэрол Мадджио, на тот момент были очень сильные морщины под глазами и поперечные над переносицей. После трех месяцев занятий (два раза в день) морщины под глазами исчезли совсем, над переносицей стали едва заметными, поперечные морщины на лбу уменьшились, овал лица стал более четким и красивым. При встрече с подругой в кафе она долго меня рассматривала, потом сказала: "не пойму, что у тебя с лицом, освещение удачное, или колола что-то?")))
Потом перешла на занятия 1 раз в день - лениво стало, а бросать жалко))) Сейчас мне 51, под глазами мимических морщин так и нет, просто кожа стала менее упругой и чуть видна сеточка если присмотреться, на переносице результат тоже немного ухудшился. Возрастные изменения формы лица все равно происходят, менопауза дает о себе знать, но тем не менее эффект от занятий остается. Если заниматься 2 раза в день, то, наверное, и результат был бы лучше. Но лениво))) Мне и так все нравится)))
СсылкаПожаловаться
Fastum
Физиономия на 20 лет, а нутро не подтянешь)))))
СсылкаПожаловаться
Ната
Время не остановить. А красота в глазах смотрящего. Если вас любят, то морщинки - не беда. НЕ стоит из-за этого и парится.... Конечно, хочется сохранить молодость. Но тут лучше о теле позаботиться, о спортивной форме. А то есть дамы лицо подтяну, а живот до колен висит. И руки дряблые - это хуже морщин на лице.
СсылкаПожаловаться
Эйве
очередная модная ерунда
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Совершенно непонятно, как делать. Ну, кроме разогрева.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Женщине надо заботиться обо всем в комплексе - фигура, лицо...А уповать на то, что тебя любят любую - глупо!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ната
Ната
Время не остановить. А красота в глазах смотрящего. Если вас любят, то морщинки - не беда. НЕ стоит из-за этого и парится.... Конечно, хочется сохранить молодость. Но тут лучше о теле позаботиться, о спортивной форме. А то есть дамы лицо подтяну, а живот до колен висит. И руки дряблые - это хуже морщин на лице.
СсылкаПожаловаться
не правильные позиции про время про красоту и пр. правильно так - читал ныне кожу выращивают - такую молодую надо себе на лицо и тело приращивать
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
очередная модная ерунда
СсылкаПожаловаться
нет, это прогресс
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Совершенно непонятно, как делать. Ну, кроме разогрева.
СсылкаПожаловаться
начни и по ходу разъяснится
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
начни и по ходу разъяснится
СсылкаПожаловаться
Фигушки, только 1 упражнение-улыбка получается :( Как мышцы к глазу подтянуть, не представляю даже в теории.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Фигушки, только 1 упражнение-улыбка получается :( Как мышцы к глазу подтянуть, не представляю даже в теории.
СсылкаПожаловаться
пользуйся поисковиками интернета
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
пользуйся поисковиками интернета
СсылкаПожаловаться
Ты забыл еще анатомию посоветовать. Вот найди мне нормальную инструкцию, даже в статье написано, что по тому, что написано, можно только хуже сделать и даже хужее.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки5
Веда Ведана
Ты забыл еще анатомию посоветовать. Вот найди мне нормальную инструкцию, даже в статье написано, что по тому, что написано, можно только хуже сделать и даже хужее.
СсылкаПожаловаться
у нас на работе про таких говорят "дай г..вно дай ложку", не уподобляйтесь таким
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Руслан Наг
у нас на работе про таких говорят "дай г..вно дай ложку", не уподобляйтесь таким
СсылкаПожаловаться
Грубый ты, Змей, грубый. А все почему, потому что сам понимаешь: описать, как делать такие упражнение, нереально. Это тебе не напрягите ягодицы, про которые всем известно. А тут что-то такое надо... напрягите далее какое-нибудь чудное название мышцы с описанием ее места положения и мест крепления к кости черепа. Уф. Все, труба зовет. До встречи.
СсылкаПожаловаться
Счастливая
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Фигушки, только 1 упражнение-улыбка получается :( Как мышцы к глазу подтянуть, не представляю даже в теории.
СсылкаПожаловаться
Вытаращить глаза, как от удивления. Это не шутка, смотрела обучающее видео, и сама так делаю.
СсылкаПожаловаться
Анна Филиппова
Я тоже когда-то попробовала поделать такие упражнения. Но то ли неправильно делала,то ли по какой-то другой причине, но морщинок стало больше.
СсылкаПожаловаться
Ляля
В ответ на комментарий от Анна Филиппова
Анна Филиппова
Я тоже когда-то попробовала поделать такие упражнения. Но то ли неправильно делала,то ли по какой-то другой причине, но морщинок стало больше.
СсылкаПожаловаться
Морщин становится больше действительно. Бред все это
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Лера Кабошон История переписки2
Лера Кабошон
Анна , добрый вечер. скажите когда видны результаты ? мне 29 лет. У меня немного овал поплыл
СсылкаПожаловаться
Видно почти сразу, мышцы лица не надо качать как мышцы живота. Перекачаешь, будет некрасиво. Главное делать правильно и результат через неделю виден. На фото мне 56 лет, как видите нечего не висит. Морщины есть конечно
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Лера Кабошон История переписки2
Лера Кабошон
Анна , добрый вечер. скажите когда видны результаты ? мне 29 лет. У меня немного овал поплыл
СсылкаПожаловаться
Не поможет ничего кроме скальпеля *пластика*
СсылкаПожаловаться
Ласточка
В ответ на комментарий от Анна История переписки3
Анна
Видно почти сразу, мышцы лица не надо качать как мышцы живота. Перекачаешь, будет некрасиво. Главное делать правильно и результат через неделю виден. На фото мне 56 лет, как видите нечего не висит. Морщины есть конечно
СсылкаПожаловаться
Великолепно выглядите! Я бы тоже овал хотела поправить. Вы без инструктора справились?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария