Комментарии
7
Илья Муромец
Организм сам защищает опухолевую ткань. Опухолевые клетки (как при раке молочной железы), могут сливаться с макрофагами и так уходить от иммунной системы. Да и макрофаги сами "кормят" опухолевые клетки холестерином. Реальное направление - лишение опухолевой ткани сосудов. Хотя, есть и другие направления. Но в онкологическом центре уже нет науки. Как Вы думаете, сколько противоопухолевых препаратов получили там за 50 лет? Пусть назовут их. Цифра будет смешная. Дармоеды, уже не способны думать.
СсылкаПожаловаться
Елена Жарикова
Согласна с вами "дармоеды"! Рак им только на руку, как же могут ОСТАТЬСЯ без работы! Слушала профессора Неумывайкина и все больше склоняюсь к его точке зрения на рак!
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
На мой взгляд в России нет заинтересованных лиц, которые бы боролись за отступление такой болезни, как РАК, где наши научные открытия? кроме химии, которая отправляет людей на тот свет, у нас нет ничего.Я вот принимал химиотерапию, так после ее принятия я чуть не умер, скорая отказывается от помощи, участковые говорят - онкологи, своими методами кое как оклемался, отказался от всякой химии, что врачи велели зафиксировать в карте больного и отказались от всякой другой помощи, так как ее у них нет, а новые методы могут быть в Америке и Европе, там занимаются народом и здоровьем, а у нас пока одна болтовня, сверху до низу
СсылкаПожаловаться
валера дегтев
Прочитал коммент. и думаю отказаться от пятой химии.Все равно немного осталось .Зачем себя мучить.
СсылкаПожаловаться
Мама
В ответ на комментарий от Юрий Котышев
Юрий Котышев
На мой взгляд в России нет заинтересованных лиц, которые бы боролись за отступление такой болезни, как РАК, где наши научные открытия? кроме химии, которая отправляет людей на тот свет, у нас нет ничего.Я вот принимал химиотерапию, так после ее принятия я чуть не умер, скорая отказывается от помощи, участковые говорят - онкологи, своими методами кое как оклемался, отказался от всякой химии, что врачи велели зафиксировать в карте больного и отказались от всякой другой помощи, так как ее у них нет, а новые методы могут быть в Америке и Европе, там занимаются народом и здоровьем, а у нас пока одна болтовня, сверху до низу
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! А какими своими методами вы пришли в себя после химии? Отцу после неё очень плохо, если можете, напишите мне пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
В ответ на комментарий от Мама История переписки2
Мама
Здравствуйте! А какими своими методами вы пришли в себя после химии? Отцу после неё очень плохо, если можете, напишите мне пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
В первую очередь ранний подъем, легкая физзарядка в течение 10 минут, 5 минут на велотренажере/ это тяжело, идет одышка, но терпенье и труд - все перетрут /, затем водные процедуры, затем завтрак: 2 столовые ложки творога, 1 чайная ложка сметаны -продукты деревенские, не магазинные,1 яйцо отварное в течение 5 минут, горсть грецких орехов, протертая на терке и яблоко крупное, тоже протертое вместе с орехами, чай зеленый с 1 чайной ложечкой меда / сахар необходимо исключить из питания /. затем каждые 3 часа употребление пищи: супчик с брокколи, кусочек курицы с кофе, пельмени с мясом, и вечером часов в 6 рыбка отварная с пюре.Продукты должны быть свежими, отварными, можно паровыми, или в духовке. Обязательные прогулки , лучше утром до 1 часа.Принимать только теплый душ, избегать жарких бань и лучей солнца.Ко всему этому трудно привыкать, но надо себя заставлять, ведь жизнь дается один раз.
СсылкаПожаловаться
Мама
В ответ на комментарий от Юрий Котышев История переписки3
Юрий Котышев
В первую очередь ранний подъем, легкая физзарядка в течение 10 минут, 5 минут на велотренажере/ это тяжело, идет одышка, но терпенье и труд - все перетрут /, затем водные процедуры, затем завтрак: 2 столовые ложки творога, 1 чайная ложка сметаны -продукты деревенские, не магазинные,1 яйцо отварное в течение 5 минут, горсть грецких орехов, протертая на терке и яблоко крупное, тоже протертое вместе с орехами, чай зеленый с 1 чайной ложечкой меда / сахар необходимо исключить из питания /. затем каждые 3 часа употребление пищи: супчик с брокколи, кусочек курицы с кофе, пельмени с мясом, и вечером часов в 6 рыбка отварная с пюре.Продукты должны быть свежими, отварными, можно паровыми, или в духовке. Обязательные прогулки , лучше утром до 1 часа.Принимать только теплый душ, избегать жарких бань и лучей солнца.Ко всему этому трудно привыкать, но надо себя заставлять, ведь жизнь дается один раз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария