Комментарии
5
ольга кисельберг
статья чушь полнейшая от "а"до "я"!как китайцы навязывают чудотворный шень-шень-в который до сих пор много людей верит и не догадываются что там меньше пользы чем в моркови,так и тут навязывают повсеместно брокколи!-в белокочанной больше витаминов и привычнее она нам чем ваша лажа!а вообще в чашке домашнего борща полный ежедневный комплекс витаминов...а вот авокадо и прочая хрень которая не привычна нашему желудку это только навредит!-в общем автор статьи насмотрелся вредных советов из интернета...или диетологов...по мне диетологи это как экстрасенсы,хочешь похудеть-двигайся и меньше жри!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
а недавно здесь же писали что куриный суп это бред в плане лечения...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ольга кисельберг
ольга кисельберг
статья чушь полнейшая от "а"до "я"!как китайцы навязывают чудотворный шень-шень-в который до сих пор много людей верит и не догадываются что там меньше пользы чем в моркови,так и тут навязывают повсеместно брокколи!-в белокочанной больше витаминов и привычнее она нам чем ваша лажа!а вообще в чашке домашнего борща полный ежедневный комплекс витаминов...а вот авокадо и прочая хрень которая не привычна нашему желудку это только навредит!-в общем автор статьи насмотрелся вредных советов из интернета...или диетологов...по мне диетологи это как экстрасенсы,хочешь похудеть-двигайся и меньше жри!
СсылкаПожаловаться
Брокколи и авокадо-очень даже вкусные и полезные,но нам не по карману.
СсылкаПожаловаться
Сергей
"Постный" это продукт употребляемый в пост, т.е. не относящийся к животному происхождению. Поэтому писать "постеая говядина" это безграмотно. Так же, как и использовать слово "постный" в значении "обезжиренный".
СсылкаПожаловаться
Елена Коробейникова
Местами совсем безграмотно... Кальций - это не минерал, а элемент. И уж точно его не больше в организме человека, чем углерода, водорода и кислорода, из которых, в основном, состоит вся органика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария